Игрок 16 сен 25 сен 30 сен 08 окт 14 окт 22 окт 29 окт 07 апр 10 апр 13 апр Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 22 сен 01 окт 10 окт 16 окт 23 окт 18 мар 12 мар 20 мар 07 апр 15 апр Last 10 matchesGoals/Assists
4/0 4/0 0/0 2/0 1/0 5/0 6/0 1/0 3/0 2/0 28/0

Мандальскамератене 1.84 1.84 1.84
Сола 1.84 1.84 1.84

Мандальскамератене vs Сола

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (26 сентября 2021) и завершилась победой Сола со счетом 4-2.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 3 очка.

Мандальскамератене находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 2-я из 26 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 72 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Мандальскамератене и имеет возможность набрать 72 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:2. Кроме того атакующая линия Мандальскамератене является одной из худших в турнире. Защита Мандальскамератене является одной из ТОП-4 в турнире.

Сола находится на 5-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 4 очка. Это 2-я из 26 игра команды в турнире.

Сола имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 72 очка Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 2 очка (72 очка возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 72 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:4. Кроме того атакующая линия Сола является одной из ТОП-4 в турнире.

Мандальскамератене Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 19-20. Среднее количество забитых голов за матч 1.9.

Сола Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 15-24. Среднее количество забитых голов за матч 1.5.

28 апреля 2024 terrikon.com Черная полоса Брайтона в чемпионате Англии продолжается. Команда Роберто Де Дзерби продлила свою безвыигрышную серию до шести матчей, уступив на выезде Борнмуту со счетом 0:3. 22 апреля 2024 footballhd.ru 'Астон Вилла' - 'Борнмут' - 3:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Англии. 22 апреля 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико довольно неожиданно проиграл Алавесу. Может быть, результат и выглядит случайным, но он уже вписан в турнирную таблицу и сыграл на руку Жироне, которая теперь оторвалась от "матрасников" аж на 7 очков и имеет очень хорошие шансы на финишное третье место (а впрочем, и до второй Барселоны рукой подать - 2 очка). 21 апреля 2024 terrikon.com Борнмут Ильи Забарного проиграл Астон Вилле 1:3 в матче 34-го тура АПЛ. При этом гости открыли счет - Соланке реализовал пенальти на 31 минуте. 21 апреля 2024 footballhd.ru АПЛ. 'Астон Вилла' одержала волевую победу над 'Борнмутом', 'Кристал Пэлас' разгромил 'Вест Хэм' Завершились два матча 34-го тура чемпионата Англии. 21 апреля 2024 fapl.ru "Астон Вилла" одержала победу 3:1 над "Борнмутом" и укрепилась в топ-4 Премьер-Лиги. Домашний для команды Унаи Эмери матч начался неудачно, потому что Мэтти Кэш грубо сыграл в своей штрафной против Милоша Керкеза, и Доминик Соланке реализовал назначенный пенальти — 0:1. 14 апреля 2024 terrikon.com В матче 33 тура чемпионата Англии Борнмут - Манчестер Юнайтед (2:2) первый гол хозяев записал на свой счет Доминик Соланке. 13 апреля 2024 terrikon.com Манчестер Юнайтед уже месяц не может победить в чемпионате Англии, потеряв очки и в сегодняшнем выездном поединке с Борнмутом. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Англии. 13 апреля 2024 fapl.ru "Манчестер Юнайтед" еле унес ноги от "Борнмута", завершив этот выездной матч со счетом 2:2. Главный тренер "вишенок" Андони Ираола произвел три изменения в стартовом составе, выпустив Маркоса Сенеси, Луиса Синистерру и Данго Уаттара вместо Ллойда Келли, Маркуса Тавернье и Антуана Семеньо. 12 апреля 2024 terrikon.com Украинский центральный защитник Борнмута Илья Забарный признан лучшим игроком месяца в своей команде. Таковы результаты голосования болельщиков, которое провела пресс-служба клуба. 3 апреля 2024 terrikon.com Борнмут продолжает переживать счастливые мгновения. Третья победа подряд и четвертая - в последних пяти матчах подняла команду Ильи Забарного уже на 11-е место. 14 марта 2024 terrikon.com Борнмут с Лутоном выдали невероятное шоу. До перерыва забивали только гости, и сделали это трижды, что выглядело просто сенсационно. 11 марта 2024 terrikon.com Украинский полузащитник Жироны Виктор Цыганков прошел обследование после травмы полученной в матче 28-го тура Ла Лиги между против Осасуны (2:0). 9 марта 2024 terrikon.com В 28 туре АПЛ Борнмут Ильи Забарного принимал одного из главных аутсайдеров лиги Шеффилд Юнайтед. И тем удивительно, что к 65 минуте хозяева "горели" - 0:2 после голов Хамера и Робинсона. 3 марта 2024 fapl.ru В воскресенье, 3 марта, двумя поединками продолжится 27-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей. 25 февраля 2024 terrikon.com Манчестер Сити до одного очка сократил отставание от Ливерпуля в турнирной таблице АПЛ после выездной победы над Борнмутом. 22 февраля 2024 fapl.ru Нападающий "Борнмута" Доминик Соланке стал трансферной целью для "Вест Хэма" на грядущее лето. Соланке очень ярко проводит этот сезон, забив 16 голов за "Борнмут" во всех соревнованиях. 13 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись матчи четвертого и пятого туров Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 10 февраля 2024 terrikon.com Во втором матче 24 тура испанской Ла Лиги выясняли отношения середняки чемпионата Алавес и Вильярреал. Хозяева открыли счет на 25 минуте, когда Саму Омородион четко пробил головой под правую стойку. 4 февраля 2024 terrikon.com Борнмут Ильи Забарного в 23 туре АПЛ принимал Ноттингем Форест. Хозяева открыли счет уже на 5 минуте, когда после подачи с углового Джастин Клюйверт отправил мяч в сетку. 3 февраля 2024 terrikon.com Барселона набрала три очка в выездном матче с Алавесом, который она заканчивала вдесятером после удаления Витора Роке. 2 февраля 2024 terrikon.com Штатный бомбардир Борнмута Доминик Соланке подарил "вишням" надежду в выездном матче с Вест Хэмом. Но после перерыва хозяева отыгрались с пенальти. 2 февраля 2024 footballhd.ru Команды победителя не определили. 2 февраля 2024 footballhd.ru Команды победителя не определили. 31 января 2024 fapl.ru Главный тренер "Тоттенхэма" Анге Постекоглу заявил, что не ожиданий других приобретений до закрытия зимнего трансферного окна. 26 января 2024 terrikon.com Борнмут, за который выступает украинский защитник Илья Забарный, легко разобрался в 1/16 финала Кубка Англии с представителем Чемпионшипа Суонси. 25 января 2024 footballhd.ru Все мячи были забиты в первом тайме. 21 января 2024 terrikon.com Ливерпуль остается первым в АПЛ после уверенной выездной победы над Борнмутом. Три очка команде Юргена Клоппа принесли два дубля во втором тайме, авторами которых стали Дарвин Нуньес и Диогу Жота. 20 января 2024 terrikon.com Кадис, который не может победить в чемпионате Испании уже более четырех месяцев, потерпел очередное поражение, уступив на выезде Алавесу.
Чт 02 мая, 19:00