Игрок 04 июн 16 июл 20 июл 27 июл 01 авг 03 авг 06 авг 12 авг 19 авг 27 авг Last 10 matchesGoals/Assists
Unai Gomez 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 2/0
Iker Muniain 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Oihan Sancet 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Мальорка Нарушения

Игрок 04 июн 14 июл 17 июл 21 июл 26 июл 29 июл 06 авг 12 авг 18 авг 26 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Атлетик Бильбао Нарушения

Игрок 04 июн 16 июл 20 июл 27 июл 01 авг 03 авг 06 авг 12 авг 19 авг 27 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Мальорка vs Атлетик Бильбао

Матч 4 раунда между командами Мальорка и Атлетик Бильбао состоялся 3 сентября 2023, воскресенье. Судья матча - Jorge Figueroa.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (1 мая 2023) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 0-0 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 5 очков.

Мальорка находится на 18-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 3-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 105 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Мальорка и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 3:5. Кроме того атакующая линия Мальорка является одной из худших в турнире.

Атлетик Бильбао находится на 8-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 6 очков. Это 3-я из 38 игра команды в турнире.

Атлетик Бильбао имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 105 очков Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 6 очков (105 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Атлетик Бильбао и имеет возможность набрать 105 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 6:4.

Мальорка Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 13-5. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.9.

Атлетик Бильбао Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 9-14. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

28 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Кадис' и 'Мальорка' сыграли вничью Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании. 28 апреля 2024 terrikon.com Борющийся за выживание в Ла Лиге Кадис упустил победу в домашнем матче чемпионата Испании с Мальоркой. Оба гола, забитые в сегодняшнем поединке, вышли похожими друг на друга, причем их авторами стали футболисты одной команды. 28 апреля 2024 terrikon.com Субботний матч между Атлетико Мадрид и Атлетиком на Метрополитано был прерван на две минуты из-за расистских оскорблений в адрес игрока гостей Нико Уильямса во время выполнения углового. 28 апреля 2024 terrikon.com Атлетико добыл важнейшую победу над Атлетиком в борьбе за Лигу Чемпионов. Выигрыш 3:1 позволил мадридцам оторваться на 6 очков от преследователей. 23 апреля 2024 footballhd.ru 'Севилья' обыграла 'Мальорку' Нервионцы одержали домашнюю победу. 20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 14 апреля 2024 terrikon.com В 31-м туре испанской Ла Лиги Реал обыграл Мальорку (1:0). Ворота мадридцев защищал украинец Андрей Лунин, который в очередной раз не пропустил ни одного мяча. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 7 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор финального матча Куба Испании, в котором встречались 'Атлетик' и 'Мальорка'. 7 апреля 2024 footballhd.ru Баски выиграли трофей. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 6 апреля 2024 footballhd.ru Команды сойдутся в битве за трофей. 1 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании. 1 апреля 2024 terrikon.com Реал в 30-м туре Ла Лиги уверенно победил Атлетик 2:0, а Андрей Лунин отстоял на ноль. Для украинского кипера это уже 9-й сухой матч в чемпионате. 31 марта 2024 terrikon.com Мадридский Реал получил шикарный бонус от сегодняшнего соперника - Атлетик Бильбао не включил в заявку лидера команды Нико Уильямса. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 30 марта 2024 terrikon.com Один из основных игроков мадридского Реала Эдер Милитао вернулся в остсав клуба после того, как восстановился от травмы крестоподобной связки. 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 16 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура испанской Примеры. 9 марта 2024 terrikon.com В 28-м туре Ла Лиги Барселона продолжила страдать в атаке, но все же смогла взять три очка в игре с Мальоркой (1:0). 8 марта 2024 footballhd.ru Исход противостояние решил один гол. 4 марта 2024 terrikon.com Матч в Бильбао получился не самым зрелищным, голевые моменты можно было бы пересчитать по пальцам одной руки. При этом, борьба на поле шла нешуточная, в итоге Барселона лишилась из-за травм Педри и Френки де Йонга. 3 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 27-го тура чемпионата Испании. 3 марта 2024 terrikon.com Сегодня в Ла Лиге, вслед за суперматчем Валенсия - Реал, состоится еще один ключевой поединок. Атлетик дома попробует дотянуться до зоны Лиги Чемпионов, остановив Барселону.