Игрок 26 фев 05 мар 12 мар 19 мар 26 мар 09 апр 16 апр 23 апр 30 апр 14 мая Last 10 matchesGoals/Assists
1/0 0/0 1/0 0/0 3/0 0/0 1/0 1/0 2/0 1/0 10/0

Бове Нападающие

0/0 1/0 2/0 1/0 1/0 1/0 0/0 1/0 3/0 1/0 11/0

Ланс B Нарушения

Игрок 26 фев 05 мар 12 мар 19 мар 26 мар 09 апр 16 апр 23 апр 30 апр 14 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Unknown - - 1/0 - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0

Бове Нарушения

Unknown - - - - - - - - - 1/0 1/0 1 1.0/0.0

Ланс B 0.67 0.67 0.67
Бове 1 1 1

Ланс B vs Бове

Матч 29 раунда между командами Ланс B и Бове состоялся на Stade Bollaert Delelis 21 мая 2022, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (15 января 2022) и завершилась победой Бове со счетом 2-1.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 28 очков.

Ланс B находится на 15-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 22 очка. Это 27-я из 30 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 5 очков (команда может набрать 9 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 2 очка. Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 9 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 24:39. Кроме того атакующая линия Ланс B является одной из худших в турнире. Защита Ланс B является одной из худших в турнире.

Бове находится в ТОП-4, имея в активе 50 очков. Это 28-я из 30 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 7 очков (команда может набрать 6 очков). Кроме того от первого места команду отделяет 9 очков (6 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 4 очка и имеет возможность набрать 9 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 26:23. Защита Бове является одной из ТОП-4 в турнире.

Ланс B Статистика

Ланс B не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 8 очков, при следующих результатах 1 победа, 5 ничьих и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 10-13. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Бове Статистика

Бове не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 12-8. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

3 мая 2024 terrikon.com В первом полуфинальном матче Лиги Европы Байер на выезде переиграл Рому - 2:0. Немецкий клуб по разу в каждом из таймов огорчала вратаря соперников. 23 апреля 2024 terrikon.com Болонья сделала громадный шаг в Лигу чемпионов. В матче с прямым конкурентом за эту перспективу команда Тьяго Мотты проявила энергию и характер, да и в целом, показала просто более классный футбол. 19 апреля 2024 terrikon.com Даниэле Де Росси продолжает выжимать из Ромы отличные результаты. В четвертьфинале Лиги Европы его команда дважды победила Милан и уверенно прошла в полуфинал, где считается уже одним из фаворитов. 12 апреля 2024 terrikon.com Когда на 17-й минуте харизматичный Джанулка Манчини открывал счет, никто не думал, что это - все. Но за оставшееся время Милану так и не удалось сделать ничего, что привело бы к голу в ворота соперника. 8 апреля 2024 footballhd.ru Итальянец громко высказался о португальце. 6 апреля 2024 terrikon.com Рома минимально одолела Лацио в главном матче игрового дня Серии А. Три очка для команды Даниэле Де Росси добыл Джанлука Манчини - на 42-й минуте защитник прибежал в штрафную на подачу с углового и сильным ударом головой пробил голкипера Лацио. 2 апреля 2024 terrikon.com Лихо начавшая при новом тренере Даниэле Де России, Роме немного засбоила и опять потеряла очки - причем на сей раз еще и не забила (в эпоху Де Росси это случается впервые). 17 марта 2024 terrikon.com Рома продолжает борьбу за попадание в топ-4 чемпионата Италии. В сегодняшнем домашнем матче команда Даниэле Де Росси минимально одолела Сассуоло благодаря единственному голу, автором которого стал Лоренцо Пеллегрини. 15 марта 2024 terrikon.com В 1/8 финала Лиги Европы Брайтон дома был сильнее Ромы 1:0, но уступил по сумме двух встреч 1:4. Сам матч проходил в равной борьбе, обе команды имели достаточно моментов, чтобы забить. 8 марта 2024 terrikon.com Битва двух итальянских тренеров и Лиге Европы закончилась уверенной победой Даниэле Де Росси над Роберто Де Дзерби. 27 февраля 2024 terrikon.com Пауло Дибала стал однозначным героем матча. Не то, чтобы он в одиночку разорвал Торино, но три гола в Серии А - это всегда сильно! 19 февраля 2024 terrikon.com Даниэле де Росси делает свое дело: четвертый матч из пяти на посту главного тренера Ромы он завершает победой. Причем Фрозиноне не своем поле был не просто побежден, а разгромлен. 30 января 2024 terrikon.com После прихода на пост главного тренера Даниэле Де Росси Рома одерживает уже вторую победу. Гостевой выезд в Салерно оказался не слишком сложным. 20 января 2024 terrikon.com Рома набрала три очка в своем первом матче под руководством Даниэле де Росси. Напомним, что экс-игрок команды заменил во главе римлян недавно уволенного Жозе Моуринью. 8 января 2024 terrikon.com Рома в матче 19 тура Серии А была вынуждена поделить очки с Аталантой, ничья - 1:1. Бергамцы сумели открыть счету уже на 8 минуте матча, отличился Тен Копмейнерс. 4 января 2024 terrikon.com Рома продолжает испытывать нервную систему Жозе Моуринью. Уж, казалось бы, такого соперника, как Кремонезе, в 1/8 финала Кубка Италии нужно обыгрывать без проблем. 31 декабря 2023 terrikon.com Вчера в рамках 18 тура итальянской Серии А Рома на выезде проиграла Ювентусу (0:1). Главный тренер римской команды Жозе Моуринью не считает игру Ромы плохой, отмечая, что его подопечные выглядели очень достойно. 31 декабря 2023 terrikon.com Ювентус минимально победил Рому на Альянц Арене и заработал три важных очка, благодаря которым стал еще ближе к лидеру Серии А Интеру. 24 декабря 2023 terrikon.com Рома в домашнем матче 17-го тура Серии А обыграла Наполи, который с середины второго тайма играл в меньшинстве - 2:0. 15 декабря 2023 terrikon.com Рома уверенной победой завершила осеннюю часть Лиги Европы. В домашнем матче с Шерифом три очка итальянцам принесли голы Лукаку, Белотти и дебютный мяч Пизилли. 11 декабря 2023 terrikon.com Рома и Фиорентина поделили очки в боевом матче на "Стадио Олимпико". Ромелу Лукаку головой отправил мяч в ворота "фиалок" на старте встречи, а Мартинес Кварта сравнял счет в во втором тайме аналогичным образом. 27 ноября 2023 terrikon.com Жозе Моуринью может перевести дух. Рома прервала серию неудач и одержала уверенную победу над Удинезе. Правда - уверенную только по счету. 12 ноября 2023 terrikon.com Самый ожидаемый матч выходных в чемпионате Италии разочаровал. Лацио и Рома так и не смогли открыть счет в своем противостоянии, сыграв без забитых голов - 0:0. 9 ноября 2023 terrikon.com Пражская Славия сумела взять реванш у Ромы за поражение в матче третьего тура группового турнира Лиги Европы. Чешская команда, которая в квалификации не оставила шансов Днепру-1 и Заре, близка к тому, чтобы выйти в плей-офф ЛЕ. 5 ноября 2023 terrikon.com "Рома" показала свой характер в сегодняшнем домашнем матче с "Лечче", дважды забив в компенсированное время и добыл победу. 29 октября 2023 terrikon.com "Интер" сохранил первое место в чемпионате Италии после непростой домашней победы над "Ромой", добытой благодаря позднему голу новичка Маркуса Тюрама. 27 октября 2023 terrikon.com Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Славией" (2:0) в Лиге Европы. "Нечасто удается забить на первой минуте, но это произошло благодаря очень хорошему прессингу. 27 октября 2023 terrikon.com "Рома" быстро сняла все вопросы о победителе в матче Лиги Европы со "Славией" - Бовэ сразу же после стартового свистка вывел римлян вперед, а Лукаку на 17-й минуте установил окончательный счет игры. 26 октября 2023 footballhd.ru Завершились матчи в группе G. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян.
Пн 06 мая, 19:00