1. Division Group A Турнирная таблица. Сезон 2023/2024

1 Карпаты Львов Карпаты Львов 7 5 2 0 14 6 17 8 6 1 1 13 4 19 15 11 3 1 27 10 36 17 1.8
2 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk 8 4 3 1 11 5 15 7 3 2 2 6 5 11 15 7 5 3 17 10 26 7 1.1
4 Nyva Buzova 8 4 2 2 9 7 14 7 2 3 2 10 9 9 15 6 5 4 19 16 23 3 1.3
5 Prikarpatye 8 2 4 2 15 9 10 8 3 3 2 9 8 12 16 5 7 4 24 17 22 7 1.5
6 Буковина Черновцы Буковина Черновцы 7 3 2 2 6 5 11 8 3 1 4 10 11 10 15 6 3 6 16 16 21 0 1.1
7 FC Podillya Khmelnytskyi FC Podillya Khmelnytskyi 8 3 3 2 9 6 12 8 0 5 3 7 10 5 16 3 8 5 16 16 17 0 1
8 Nyva Ternopil Nyva Ternopil 8 2 3 3 5 5 9 8 2 2 4 6 10 8 16 4 5 7 11 15 17 -4 0.7
9 Khust 7 2 0 5 6 10 6 8 1 2 5 7 20 5 15 3 2 10 13 30 11 -17 0.9
10 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 8 0 2 6 4 14 2 8 2 2 4 6 11 8 16 2 4 10 10 25 10 -15 0.6

Карпаты Львов Нападающие

Игрок 02 сен 09 сен 15 сен 24 сен 01 окт 08 окт 15 окт 21 окт 29 окт 05 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
2/0 1/0 2/0 1/0 3/0 1/0 3/0 1/0 3/0 2/0 19/0

Ahrobiznes Volochysk Нападающие

0/0 0/0 0/0 1/0 1/0 2/0 1/0 3/0 1/0 2/0 11/0

Карпаты Львов 1.25 1.25 1.25
Ahrobiznes Volochysk 0.84 0.84 0.84

Карпаты Львов vs Ahrobiznes Volochysk

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (9 сентября 2023) и завершилась победой Карпаты Львов со счетом 0-1.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 10 очков. Кроме того обе команды занимают ТОП позиции в турнирной таблице.

Карпаты Львов является лидером турнира, имея в активе 36 очков. Это 15-я из 36 игр команды в турнире.

Ближайший преследователь находится ниже на 10 очков и имеет возможность набрать 63 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 27:10. Кроме того Карпаты Львов имеет лучшую атакующую линии в турнире. Карпаты Львов имеет лучшую защиту в турнире.

Ahrobiznes Volochysk находится в ТОП-4, имея в активе 26 очков. Это 15-я из 36 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 10 очков (команда может набрать 63 очка). Кроме того от первого места команду отделяет 10 очков (63 очка возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 63 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 17:10. Ahrobiznes Volochysk имеет лучшую защиту в турнире.

Карпаты Львов Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 18-8. Среднее количество забитых голов за матч 1.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

Ahrobiznes Volochysk Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 8-10. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

3 мая 2024 terrikon.com Лидер Чемпионской группы первой Лиги львовские Карпаты сыграли вничью 0:0 с Викторией. Матч в Сумах не избежал влияния воздушных тревог: начался на 45 минуте позже и выдержал часовую паузу в начале второго тайма. 30 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты в летнее межсезонье наверняка совершат крупные по меркам УПЛ трансферы. Такое развитие событий предсказывает журналист Игорь Цыганык, не исключая и миллионных контрактов (в евро). 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Карпат Мирон Маркевич дал комментарий Sport.ua, в котором оценил победу над Полтавой (1:0), которая позволила львовянам досрочно завоевать путевку в УПЛ. 27 апреля 2024 terrikon.com Уже после шести туров второго этапа чемпионата Украины в первой лиге львовские Карпаты официально оформили выход в УПЛ в сезоне 2024/2025. 26 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Карпат Мирон Маркевич с большим удивлением узнал о том, что, оказывается, клуб заинтересован в приходе опытного вратаря Дениса Бойко из Полесья. 24 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты хотели нынешним летом усилить вратарскую позицию голкипером Полесья Денисом Бойко, сообщает Sport. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Ингульца Владислав Лупашко высказался после сегодняшней победы своей команды над Карпатами. Напомним, что в домашнем поединке львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Тренер львовских Карпат Мирон Маркевич - о первом поражении своей команды в 2024-м году. Напомним, что в домашнем поединке с Ингульцом львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный кандидат на выход в УПЛ проиграл свой первый матч в Чемпионской группе Первой лиги. В домашнем поединке с Ингульцом Карпаты дважды пропустили во втором тайме. 12 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Карпат Мирон Маркевич оценил победу своей команды в сегодняшнем матче Первой лиги с Левым берегом. 12 апреля 2024 terrikon.com Карпаты продолжили свою победную серию в Чемпионской группе Первой лиги до четырех матчей. Три очка в сегодняшнем выездном поединке с Левым берегом команде Мирона Маркевича принес точный удар Евгения Подлепенца - на 55-й минуте хавбек в касание завершил атаку львовян, метров с 15-ти отправив мяч в перекладину и от нее в сетку. 7 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер ФСК Мариуполь Олег Красноперов прокомментировал поражение от Карпат во вчерашнем матче Первой лиги. 6 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер львовских Карпат Мирон Маркевич поделился своими впечатлениями от победного матча против ФСК Мариуполь (3:1) в третьем туре второго этапа чемпионата Первой лиги. 6 апреля 2024 terrikon.com В субботу, 6 апреля, Карпаты в матче 3 тура в чемпионской группе Первой лиги принимали ФСК Мариуполь. Поединок начался с быстрого мяча Мариуполя. 6 апреля 2024 terrikon.com Матч Карпаты - ФСК Мариуполь сегодня порадует болельщиков в Чемпионской группе Первой лиги. Команды уже встречались в августе. 5 апреля 2024 terrikon.com Защитник львовских Карпат Андрей Булеза перенес операцию на травмированном колене. Ее сделали в Киеве. У игрока, которого Карпаты арендуют у Шахтера, разрыв крестообразной связки колена. 29 марта 2024 terrikon.com В Первой лиге состоялось четыре поединка и во всех счет был открыт не позднее 10-й минуты. В группе "Чемпионская" Карпаты минимально одолели Викторию - 1:0 благодаря голу Костенко на 6-й минуте. 29 марта 2024 terrikon.com Карпаты уверенно идут к решению поставленной задачи - завоеванию прямой путевки в УПЛ. Тренерский штаб, подбор футболистов, результаты - все это свидетельствует в пользу львовской команды, которая на девять очков опережает Левый берег, занимающий третье место. 25 марта 2024 terrikon.com Бывший игрок Шахтера, бразилец Лукас Тейлор ближайшим летом может присоединиться к Карпатам, которые стремительно движутся в направлении УПЛ. 24 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Карпат Мирон Маркевич - о вчерашней победе своей команды над СК Полтава в первом матче весенней части сезона Первой лиги. 23 марта 2024 terrikon.com В субботу, 23 марта, львовские Карпаты принимали Полтаву в рамках первого тура чемпионской группы Первой лиги Украины сезона 2023/24. 22 марта 2024 terrikon.com Во время сегодняшней презентации новичков главный тренер львовских Карпат Мирон Маркевич ответил на вопросы журналистов и болельщиков. 16 марта 2024 terrikon.com Полузащитник Шахтера Виктор Цуканов после товарищеской игры с Карпатами (2:2) прокомментировал результат матча. 15 марта 2024 terrikon.com Главный тренер львовских Карпат Мирон Маркевич прокомментировал сегодняшний поединок против донецкого Шахтера. Напомним, что этот матч закончился вничью 2:2. 15 марта 2024 terrikon.com Лидер УПЛ и лучший клуб Первой лиги Украины сегодня провели контрольный поединок, в котором забили на двоих четыре гола, но не выявили сильнейшего. 15 марта 2024 terrikon.com Лидер УПЛ против лидера первой лиги. Шахтер и Карпаты заполнят паузу на матчи сборных товарищеским поединком. Матч состоится во Львове на стадионе Украина. 11 марта 2024 terrikon.com Карпаты арендовали у Шахтера Михаила Хромея до конца нынешнего сезона, сообщает Sport.ua. После окончания академии Шахтера 20-летний воспитанник донецкого клуба успел поиграть в аренде в Мариуполе, в составе которого провел 11 матчей. 1 марта 2024 terrikon.com Игрок Карпат Юрий Тлумак поделился мнением о сегодняшнем контрольном матче с Нивой. Напомним, что этот спарринг закончился победой львовян со счетом 2:1. 1 марта 2024 terrikon.com Сегодня львовские Карпаты провели контрольный матч против тернопольской Нивы. Обе команды активно начали поединок, в результате гол был забит уже на 8-й минуте. 22 февраля 2024 terrikon.com Первыми новичками СК Полтавы этой зимой стали Максим Марусич и Владимир Одарюк. После нескольких матчей, проведённых на просмотре в составе Полтавы, они подписали годовые контракты с клубом, сообщает официальный сайт СК Полтавы.
Завтра в 19:00