Trent Sainsbury 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Ajdin Hrustic 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Dinesh Rajbanshi 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Япония Нарушения

Игрок 17 ноя 25 мар 30 мар 28 мая 07 июн 11 июн 15 июн 02 сен 07 сен 07 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Junya Ito - - - - - - - 0/1 0/1 - 0/2 2 0.0/1.0
Kyogo Furuhashi - - - - 0/1 - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Kento Hashimoto - - - - 0/1 - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Wataru Endo - - - 0/1 - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Австралия Нарушения

Игрок 10 окт 15 окт 14 ноя 03 июн 07 июн 11 июн 15 июн 02 сен 07 сен 07 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Япония vs Австралия

Матч между командами Япония и Австралия состоялся 12 октября 2021, вторник.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (31 августа 2017) и завершилась победой Япония со счетом 2-0.

Япония Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 24 очка, при следующих результатах 8 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 27-6. Среднее количество забитых голов за матч 2.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Австралия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 22-7. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

12 апреля 2024 terrikon.com Сборная Украины U-16 примет участие в турнире Dream Cup 2024, который состоится в Японии. Как сообщает официальный сайт УАФ, соревнования будут проходить с 19 по 23 июня в Фукуоке на стадионе J-Village. 5 апреля 2024 footballhd.ru Прощание игрока с клубом приобретает реальные очертания. 26 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора к ЧМ-2026 состоялся матч между Ливаном и Австралией, выступающими в группе I. Австралийцы открыли счет уже на второй минуте, когда отличился Энги. 25 марта 2024 footballhd.ru Украинцы пропустили два гола во втором тайме. 25 марта 2024 terrikon.com В рамках подготовки к Играм-2024 олимпийская сборная Украины провела товарищеский матч с командой Японии U-23. Игра состоялась в городе Китакюсю. 25 марта 2024 terrikon.com Сегодня олимпийская сборная Украины проведет в японской Фукуоке матч с олимпийской же сборной хозяев. Этот матч станет первым в истории такой команды как Олимпийская сборная Украины по футболу. 24 марта 2024 terrikon.com Полузащитник олимпийской сборной Украины Александр Назаренко поделился мнением о будущем товарищеском матче с командой Японии (U-23). 23 марта 2024 terrikon.com В понедельник, 25 марта, олимпийская сборная Украины проведет спарринг против команды Японии U-23. Как сообщает пресс-служба УАФ, наша сборная после четырехдневного сбора в венгерском Сегеде совершила суточное путешествие на остров Кюсю, в город Китакюсю. 21 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора ЧМ-2026 прошли четыре матча. Один из главных фаворитов Южная Корея не смогла дома обыграть Таиланд. 21 марта 2024 terrikon.com Главный тренер олимпийской сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал результаты жеребьевки футбольного турнира ОИ, состоявшейся вчера. 13 марта 2024 footballhd.ru Сыграны два очередных ответных матча 1/4 финала турнира. 3 февраля 2024 footballhd.ru Определились еще двое полуфиналистов Кубка Азии 2024. 2 февраля 2024 footballhd.ru Завершились два матча четвертьфинала Кубка Азии. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии начинается пора решающих поединков. Сегодня состоятся два первых четвертьфинала, в которых сойдутся Таджикистан с Иорданией и Австралия с Южной Кореей. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 28 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 24 января 2024 terrikon.com Завершились соревнования в группе D на Кубке Азии. Одновременно проходили матчи Ирак - Вьетнам и Япония - Индонезия. 24 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии 2024. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии. 19 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча Кубка Азии 2024. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча Кубка Азии 2024. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Азии, который в эти дни проходит в Катаре, состоялись поединки второго тура. Сборная Узбекистана разгромила команду Индии - 3:0. 18 января 2024 terrikon.com Сборная Австралии одержала вторую победу на Кубке Азии, который в эти дни проходит в Катаре. Представители Зеленого континента с минимальным счетом - 1:0 обыграла сборную Сирии. 14 января 2024 terrikon.com Набирает обороты Кубок Азии, который проходит в эти дни в Катаре. Сегодня начались соревнования в группе D, где Япония встречалась с Вьетнамом. 13 января 2024 footballhd.ru Австралийцы удачно стартовали на турнире. 13 января 2024 terrikon.com Один из фаворитов Кубка Азии сборная Австралии в стартовом для себя матче обыграла команду Индии - 2:0. Оба гола были забиты после перерыва.