Премьер Лига Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

1 Шахтер Донецк Шахтер Донецк 9 6 3 0 19 8 21 6 5 0 1 21 4 15 15 11 3 1 40 12 36 28 2.7
3 Заря Луганск Заря Луганск 7 4 3 0 18 11 15 9 5 1 3 17 13 16 16 9 4 3 35 24 31 11 2.2
4 Динамо Киев Динамо Киев 10 5 3 2 14 8 18 6 4 0 2 10 7 12 16 9 3 4 24 15 30 9 1.5
5 Александрия Александрия 9 5 3 1 20 13 18 6 2 2 2 8 11 8 15 7 5 3 28 24 26 4 1.9
6 Kryvbas Kryvyi Rih 8 4 2 2 6 5 14 8 2 1 5 6 11 7 16 6 3 7 12 16 21 -4 0.8
7 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 8 4 2 2 9 6 14 8 1 3 4 5 13 6 16 5 5 6 14 19 20 -5 0.9
8 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 9 3 2 4 10 20 11 7 1 5 1 6 7 8 16 4 7 5 16 27 19 -11 1
9 Ворскла Ворскла 8 3 2 3 9 8 11 8 2 1 5 11 15 7 16 5 3 8 20 23 18 -3 1.3
10 Рух Рух 8 2 3 3 12 12 9 7 2 2 3 7 11 8 15 4 5 6 19 23 17 -4 1.3
11 Veres Veres 6 0 1 5 4 11 1 10 5 1 4 14 12 16 16 5 2 9 18 23 17 -5 1.1
12 Ингулец Ингулец 7 3 0 4 6 7 9 8 1 4 3 8 11 7 15 4 4 7 14 18 16 -4 0.9
13 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 7 1 2 4 6 13 5 9 3 2 4 10 12 11 16 4 4 8 16 25 16 -9 1
14 Черноморец Одесса Черноморец Одесса 8 1 2 5 4 12 5 8 2 3 3 9 9 9 16 3 5 8 13 21 14 -8 0.8

Ингулец Нападающие

Игрок 07 окт 19 окт 24 окт 05 ноя 08 ноя 13 ноя 17 ноя 21 ноя 26 ноя 04 мар Last 10 matchesGoals/Assists

Ингулец Нарушения

Игрок 07 окт 19 окт 24 окт 05 ноя 08 ноя 13 ноя 17 ноя 21 ноя 26 ноя 04 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Ингулец vs Metalist Kharkiv

Матч 17 раунда между командами Ингулец и Metalist Kharkiv состоялся на Inhulets Stadium 11 марта 2023, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (29 августа 2022) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице.

Ингулец находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 16 очков. Это 15-я из 30 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 45 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 4 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Ингулец и имеет возможность набрать 42 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 14:18.

Metalist Kharkiv находится на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 16 очков. Это 16-я из 30 игра команды в турнире.

Metalist Kharkiv имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 42 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 4 очка. Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 42 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 16:25. Защита Metalist Kharkiv является одной из худших в турнире.

Ингулец Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 5 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-11. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

Metalist Kharkiv Статистика

Metalist Kharkiv не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

30 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты в летнее межсезонье наверняка совершат крупные по меркам УПЛ трансферы. Такое развитие событий предсказывает журналист Игорь Цыганык, не исключая и миллионных контрактов (в евро). 27 апреля 2024 terrikon.com В шестом туре чемпионата Первой лиги Украины в группе "Чемпионская" Ингулец принимал Прикарпатье. Хозяевам хватило первого тайма, чтобы доказать свое безусловное превосходство над соперником. 24 апреля 2024 terrikon.com Вратарь Динамо Георгий Бущан - о своих 100 матчах за "бело-синих" в чемпионате Украины. "Не знал о 100-м матче. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Ингульца Владислав Лупашко высказался после сегодняшней победы своей команды над Карпатами. Напомним, что в домашнем поединке львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Тренер львовских Карпат Мирон Маркевич - о первом поражении своей команды в 2024-м году. Напомним, что в домашнем поединке с Ингульцом львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный кандидат на выход в УПЛ проиграл свой первый матч в Чемпионской группе Первой лиги. В домашнем поединке с Ингульцом Карпаты дважды пропустили во втором тайме. 13 апреля 2024 terrikon.com В Первой украинской лиге в субботу прошли пять матчей. В группе "Чемпионская" Ингулец победил Эпицентр - 1:0. У гостей на 60 минуте вторую желтую карточку заработал Алибеков. 6 апреля 2024 terrikon.com В первой лиге Украины завершилась программа субботних поединков третьего тура второго этапа первенства. В группе "Чемпионская" Агробизнес нанес минимальное поражение Ингульцу - 1:0, Единственный гол на 90-й минуте матча забил Галенков. 30 марта 2024 terrikon.com > В украинской первой лиге сегодня прошли пять поединков. Вторая команда группы "Чемпионская" Ингулец не смогла одолеть сопротивление Нивы с Бузовой - 0:0. 22 марта 2024 terrikon.com Лидер группы Б Первой лиги Украины Ингулец с победы стартовал во второй части сезона 2023/24. В сегодняшнем выездном матче с Прикарпатьем команда Владислава Лукашко добыла три очка благодаря голу Валерия Сада на 76-й минуте - защита хозяев забыла хавбека в центре своей штрафной и тот спокойно расстрелял ворота. 22 марта 2024 terrikon.com Ингулец - одна из команд, которая претендует на прямую путевку в УПЛ. По крайней мере, на старте второй части сезона подопечные Владислава Лупашко, занимающие второе место, имеют преимущество в шесть очков. 22 февраля 2024 terrikon.com Первыми новичками СК Полтавы этой зимой стали Максим Марусич и Владимир Одарюк. После нескольких матчей, проведённых на просмотре в составе Полтавы, они подписали годовые контракты с клубом, сообщает официальный сайт СК Полтавы. 18 января 2024 terrikon.com Кто был лучшим вратарем первой половины сезона УПЛ? Определять это можно по-разному. Например - по количеству "сухих" матчей. 16 января 2024 terrikon.com Голкипер Карпат Андрей Кажухарь поделился впечатлениями от первого этапа сезона. По итогам 18 туров Первой лиги Карпаты лидируют в группе А. 14 января 2024 terrikon.com Нападающий Даниил Голуб подписал контракт с Черноморцем, сообщает официальный сайт одесситов. Соглашение было заключено в Турции, где команда "моряков" проводит тренировочный сбор. 9 января 2024 terrikon.com 29-летний полузащитник Евгений Запорожец больше не является игроком Ингульца - клуба, с которым был связан на протяжении всей своей карьеры. 12 декабря 2023 terrikon.com Главный тренер Вереса Сергей Лавриненко может быть уволен сегодня. Этот вопрос должен решить наблюдательный совет клуба, заседание которого намечено на 15:00, сообщает ТаТоТаке. 29 ноября 2023 terrikon.com Базовой датой первого весеннего тура в Первой и Второй лигах чемпионата Украины станет 23 марта, сообщает Sport. 25 ноября 2023 terrikon.com В Первой лиге завершился первый этап. Напомним, что по регламенту, 20 команд первоначально были разбиты на две группы. 19 ноября 2023 terrikon.com Сегодня прошли пять матчей 17 тура Первой лиги Украины в группе Б. Интресно, что сразу в четырех поединках первые таймы завершились без забитых голов. 12 ноября 2023 terrikon.com В Первой Лиге Украины сегодня состоялось восемь матчей. Среди главных результатов дня стоит выделить разгром Агробизнеса (3:0) в выездном матче с Карпатами, которые в прошлом туре впервые проиграли в этом сезоне. 5 ноября 2023 terrikon.com В 15 туре первой украинской первой лиги оба лидера групп "Карпаты" и "Ингулец" потеряли очки. Львовяне впервые в чемпионате проиграли. 28 октября 2023 terrikon.com В матче 14-го тура украинской первой лиги очередная сенсация - "Мариуполь" нанес поражение "Ингульцу", которое стало для команды из Петрово второй подряд. 22 октября 2023 terrikon.com Первое поражение в чемпионате первой лиги потерпел лидер группы Б "Ингулец". В гостях команда из Петрово была разгромлена "Левым берегом" - 0:3. 18 октября 2023 terrikon.com Эпатажный президент футбольного клуба "Ингулец" Александр Поворознюк ответил на вопросы о своем длительном отсутствии в информационном поле, по поводу чего в сети возникли самые невероятные гипотезы. 15 октября 2023 terrikon.com "Ингулец" одержал уже 11-ю победу в 12-и турах первенства первой украинской лиги. На этот раз перед командой из Петрово не устоял Диназ. 27 сентября 2023 terrikon.com Четвертьфинал Кубка Украины 2023-24 не обойдется без представителя Первой лиги. Впервые в истории на этой стадии турнира сыграет сумская "Виктория". 27 сентября 2023 terrikon.com Представитель Первой лиги "Виктория" далеко забрался по кубковой сетке. Причем, команда из Сум все свои матчи проводила в гостях, а в последних двух раундах обыграла двух соперников, которые имеют опыт выступлений в УПЛ - "Ингулец" и ЛНЗ. 24 сентября 2023 terrikon.com Непростыми выдались матчи 9-го тура для лидеров первой украинской лиги. Лидер группы Б "Ингулец" вырвал победу у аутсайдера "Горняка-Спорта" - 2:1 благодаря сомнительному пенальти, который на 97-й минуте реализовал Кольцов. 16 сентября 2023 terrikon.com В украинской первой лиге сегодня прошли четыре матча, в одном из которых лидер группы Б "Ингулец" разгромил "Викторию".