Игрок 18 янв 27 янв 25 мар 29 мар 21 сен 24 сен 14 июн 07 июл 13 окт 17 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Patrick Kaddu 2/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0
Farouk Miya 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Milton Karisa 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Гвинея Нарушения

Игрок 12 ноя 16 ноя 03 янв 06 янв 25 мар 23 сен 27 сен 17 июн 13 окт 17 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Aguibou Camara 0/1 0/1 - - - - - - - - 0/2 2 0.0/1.0
Amadou Diawara - 0/1 - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Ibrahima Conte - 0/1 - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Уганда Нарушения

Игрок 18 янв 27 янв 25 мар 29 мар 21 сен 24 сен 14 июн 07 июл 13 окт 17 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Гвинея Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 10-18. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.8.

Уганда Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

27 февраля 2024 footballhd.ru Серия будет регулярной. 3 февраля 2024 terrikon.com В четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сборная ДР Конго обыграла Гвинею - 3:1. Счет в матче на 21 минуте открыли гвинейцы. 3 февраля 2024 footballhd.ru Гвинея покидает турнир. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 28 января 2024 footballhd.ru Гвинейцы забили в компенсированное время второго тайма. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 terrikon.com В матче 3 тура группового этапа Кубка африканских наций Сенегал уверенно обыграл сборную Гвинеи - 2:0. В первом тайме соперники обошлись без голов. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка африканских наций 2023. 23 января 2024 terrikon.com Нигерия без проблем выиграла последний матч группового турнира у Гвинеи-Бисау - аутсайдера, не набравшего ни одного очка. 23 января 2024 terrikon.com До старта Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара рассматривалась как один из главных фаворитов. В итоге, она заняла лишь третье место в группе и теперь может рассчитывать только на счастливый случай - то есть на попадание в четверку лучших команд с третьих мест. 22 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 22 января 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африки - начало череды решающих матчей. Стартует последний тур групповой стадии, в которой за три дня в шести группах будут определены 16 участников плей-офф. 20 января 2024 terrikon.com После ничьей с Камеруном в первом матче Кубка африканских наций Гвинея одержала победу над Гамбией. Обе страны создали мало моментов, а исход встречи решил единственный гол на 70-й минуте. 20 января 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Африки, который проходит в Кот д'Ивуаре, в матче группы А Экваториальная Гвинея победила Гвинею-Бисау - 4:2. 15 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканский наций 2023. 15 января 2024 terrikon.com В группе С Кубка Африки 2023 сборная Сенегала набрала "дежурные" три очка в противостоянии с Гамбией, которую все относят к аутсайдерам квартета. 14 января 2024 terrikon.com Сборная Нигерии всегда привлекает внимание. Так сложилось исторически, когда в 90-е она ярко проявила себя на ЧМ. 14 января 2024 footballhd.ru 'Слоны' выиграли матч-открытие. 13 января 2024 terrikon.com Сегодня стартует Кубок Африки - турнир, в котором, как и раньше, пытаются разглядеть будущих звезд. Впрочем, времена меняются, и сегодня в составах сильнейших команд континента выступают мегазвезды - Салах, Мане, Осимхен... 13 января 2024 terrikon.com Сегодня матчем Кот д'Ивуар - Гвинея-Бисау стартует Кубок африканских наций по футболу. В нем примет участие и сборная Камеруна. 13 января 2024 footballhd.ru Следим за африканским турниром. 27 сентября 2023 terrikon.com Исполком Африканской конфедерации футбола (CAF) принял решение о том, что розыгрыш Кубка Африки 2025 года пройдёт в Марокко.