Высшая Лига Турнирная таблица. Сезон 2021/2022

1 ПСВ ПСВ 8 7 0 1 25 12 21 8 5 1 2 15 11 16 16 12 1 3 40 23 37 17 2.5
2 Аякс Аякс 9 6 1 2 33 3 19 7 5 2 0 16 1 17 16 11 3 2 49 4 36 45 3.1
3 Фейеноорд Фейеноорд 8 7 1 0 24 7 22 8 4 2 2 15 8 14 16 11 3 2 39 15 36 24 2.4
4 Твенте Твенте 8 4 3 1 10 6 15 9 5 1 3 17 15 16 17 9 4 4 27 21 31 6 1.6
5 Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem 8 3 2 3 9 13 11 9 6 1 2 15 12 19 17 9 3 5 24 25 30 -1 1.4
6 Аз Алкмар Аз Алкмар 8 6 1 1 23 10 19 9 3 1 5 11 13 10 17 9 2 6 34 23 29 11 2
7 Утрехт Утрехт 8 6 2 0 22 6 20 9 2 2 5 10 16 8 17 8 4 5 32 22 28 10 1.9
8 Камбуур Камбуур 8 4 0 4 16 18 12 8 5 0 3 14 18 15 16 9 0 7 30 36 27 -6 1.9
9 Херенвен Херенвен 9 3 2 4 11 14 11 7 3 2 2 7 7 11 16 6 4 6 18 21 22 -3 1.1
10 Эхед Иглз Эхед Иглз 8 4 0 4 13 11 12 8 2 3 3 6 14 9 16 6 3 7 19 25 21 -6 1.2
11 Нек Неймеген Нек Неймеген 8 2 2 4 9 10 8 8 3 2 3 12 16 11 16 5 4 7 21 26 19 -5 1.3
12 Гронинген Гронинген 8 1 6 1 7 6 9 9 3 1 5 13 20 10 17 4 7 6 20 26 19 -6 1.2
13 Виллем II Виллем II 8 3 1 4 7 14 10 9 2 2 5 11 21 8 17 5 3 9 18 35 18 -17 1.1
14 Хераклес Хераклес 9 5 1 3 14 11 16 8 0 1 7 6 14 1 17 5 2 10 20 25 17 -5 1.2
15 Ваалвийк Ваалвийк 8 3 1 4 7 12 10 8 0 5 3 10 13 5 16 3 6 7 17 25 15 -8 1.1
16 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 8 2 2 4 10 21 8 9 1 2 6 9 20 5 17 3 4 10 19 41 13 -22 1.1
17 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 9 1 4 4 8 13 7 8 1 2 5 6 13 5 17 2 6 9 14 26 12 -12 0.8

Эхед Иглз Нападающие

Игрок 24 окт 27 окт 31 окт 07 ноя 11 ноя 21 ноя 27 ноя 05 дек 11 дек 15 дек Last 10 matchesGoals/Assists

Нек Неймеген Нападающие

Игрок 17 окт 24 окт 27 окт 31 окт 06 ноя 20 ноя 26 ноя 05 дек 12 дек 16 дек Last 10 matchesGoals/Assists

Эхед Иглз Нарушения

Игрок 24 окт 27 окт 31 окт 07 ноя 11 ноя 21 ноя 27 ноя 05 дек 11 дек 15 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Нек Неймеген Нарушения

Игрок 17 окт 24 окт 27 окт 31 окт 06 ноя 20 ноя 26 ноя 05 дек 12 дек 16 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эхед Иглз vs Нек Неймеген

Матч 17 раунда между командами Эхед Иглз и Нек Неймеген состоялся на De Adelaarshorst 19 декабря 2021, воскресенье. Судья матча - Erwin Blank.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (7 мая 2021) и завершилась победой Эхед Иглз со счетом 2-1.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 2-1 (3 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Эхед Иглз находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 21 очко. Это 16-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 54 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 15 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 54 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 19:25.

Нек Неймеген находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 19 очков. Это 16-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 54 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 13 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Нек Неймеген и имеет возможность набрать 51 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 21:26.

Эхед Иглз Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 17-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

Нек Неймеген Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 22-16. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

18 февраля 2024 terrikon.com После неудачи в поединке с Херенвеном (2:3), перпервавшим 12-матчевую серию Аяксу без поражений, амстердамцы в 22 туре чемпионата Нидерландов принимал Неймеген. 24 октября 2023 terrikon.com Шахтер объявил о подписании контракта с Марино Пушичем. Соглашение с наставником рассчитано до завершения сезона-2025/26. 28 сентября 2023 footballhd.ru Его бомбардирское чутье все еще на высоком уровне. 18 июля 2023 terrikon.com Тренер вратарей 'Шахтера' Деннис Гентенар рассказал для клубной пресс-службы о своей роли в штабе, работе с молодыми голкиперами 'горняков' и задачах на сезон. 15 июля 2023 terrikon.com "Брюгге" в рамках подготовки к новому клубному сезону в контрольном матче одолел нидерландский "Гоу Эхед Иглз" - 2:1. 14 мая 2023 footballhd.ru Уверенный успех команды из Роттердама. 9 февраля 2023 terrikon.com В 1/8 финала Кубка Нидерландов вчера был потрясающий матч между "Фейеноордом" и Неймегеном". К 90-й минуте гости выигрывали 2:0 и уже готовились праздновать выход в четвертьфинал и тут случилось невероятное. 27 февраля 2022 soccernews.ru В матче 24-го тура чемпионата Нидерландов "Аякс" на выезде проиграл "Гоу Эхед Иглз" со счетом 1:2. Победу хозяевам принесли голы Иньиго Кордобы и Филиппа Ромменса. 12 декабря 2021 terrikon.com В Эредевизи смена лидеров по итогам 16-го тура. ПСВ - новый лидер. В Неймегене эйндховенцы столкнулись с жестким НЕКом, уступали с восьмой минуты до 80-й, но все же на последней минуте смогли вырвать волевую победу - 2:1. 5 декабря 2021 terrikon.com Домашним разгромом "Фортуны" со счетом 5:0 "Фейеноорд" вернул вторую позицию в Эредевизи, отставая от лидера "Аякса" всего на очко, и на столько же опережая третий ПСВ. 24 октября 2021 terrikon.com После впечатляющей победы в середине недели в Лиге чемпионов над "Боруссией" Дортмунд (4:0) "Аякс" также провел отличный матч в чемпионате с ПСВ. 17 октября 2021 soccernews.ru Во время матча 9-го тура чемпионата Нидерландов между НЕКом и "Витессом" обрушилась трибуна стадиона "Де Гофферт" в Неймегене. 22 августа 2021 terrikon.com "Аякс" всегда ассоциируется с атакующим результативным футболом. И в первом туре амстердамцы оправдали ожидания, разгромив на своем поле "Неймеген" - 5:0. 22 июня 2021 terrikon.com Датский полузащитник Миккель Дуэлунд проведет сезон 2021/2022 в клубе из Нидерландов "Неймеген" на правах аренды. 13 февраля 2020 soccernews.ru В матче 1/4 финала Кубка Голландии "Утрехт" в гостях обыграл "Гоу Эхед Иглз" и вышел в полуфинал турнира. "Гоу Эхед Игллз" - "Утрехт" - 1:4 (0:2) Голы: Густафсон, 37 - 0:1, Махер, 45+2 - 1:1, Навратил, 49 - 1:2, Баэбек, 55 - 1:3, Петерсон, 74 - 1:4 В 1/2 финала Кубка Голландии "Утрехт" сыграет с "Аяксом". 12 марта 2019 championat.com Однажды вторая жена Луи ван Гала Труус имела неосторожность сказать в интервью, что играет в теннис лучше мужа. 22 июля 2018 sport-express.ru ОСОБОЕ МНЕНИЕ Вячеслав КОРОТКИН Квинси Промес подписал контракт с красно-белыми 8 августа 2014 года - то есть менее, чем через неделю, голландец начнет в "Спартаке" свой пятый сезон. 18 мая 2018 fapl.ru Пеп Лейндерс, бывший помощник главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа, может вернуться в мерсисайдский клуб после фиаско в НЕКе. 9 апреля 2017 ru.uefa.com В преддверии четвертьфинала Лиги Европы "Аякс", "Шальке" и "Бешикташ" помногу забивали в своих национальных лигах, а "Лион" ждало настоящее разочарование. 4 декабря 2016 football.ua В текущем розыгрыше элитного дивизиона Нидерландов состоялось еще 3 матча 15-го тура. Эредивизи. Перестрелка в Роттердаме У Гоу Эхед Иглз дела идут хуже не куда: команда и без того располагалась на последнем месте, а сегодня еще раз осталась без очков. 2 декабря 2016 football.ua Football.ua представляет анонс 15-го тура чемпионата Нидерландов. Прошлый тур порадовал болельщиков Неймегена первой за последние шесть матчей победой над Твенте, в которой юный Джей-Рой Грот стал самым молодым автором дубля в Эредивизи. 27 ноября 2016 football.ua Аяксиды в рамках 14-го тура чемпионата Нидерландов оказались сильнее Херенвена (1:0). Разгромив Неймеген на прошлой неделе со счетом 5:0, Аякс отправился в гости к четвертой команде чемпионата. 20 ноября 2016 football.ua Разгромная победа над Неймегеном помогла Аяксу выйти на первое место в турнирной таблице. Аякс Петера Боша обретает все более симпатичный облик, и даром что эта разгромная победа была добыта над слабеньким Неймегеном, да еще и в родных стенах. 31 октября 2016 football.ua В текущем розыгрыше элитного дивизиона Нидерландов состоялись заключительные 3 поединка 11-го тура. Счет в Эйсселдерби был открыт спустя всего одну минуту после стартового свистка: Мениг откликнулся на подачу ван Полена и мастерски перебросил Звартхуда. 28 октября 2016 football.ua В текущем розыгрыше Кубка Нидерландов состоялись матчи 2-го раунда. Из неожиданностей очередного раунда текущего розыгрыша голландского кубка нужно отметить вылет Гоу Эхед Иглз от Йодан Бойз — клуба четвертого голландского дивизиона. 23 октября 2016 football.ua В текущем розыгрыше элитного дивизиона Нидерландов состоялось еще 3 мата 10-го тура. Еще в первом тайме матча с ГЭИ Твенте доминировал целиком и полностью, хотя забил лишь перед самым свистком на перерыв: звезда нынешнего Твенте Энес Юнал вывел Йебоа на ударную позицию, и тот не промахнулся. 16 октября 2016 football.ua Роттердамцы сумели вырвать победу у Неймегена (2:1). Фейенорд заставил своих болельщиков нервничать практически до финального свистка. 22 сентября 2016 football.ua В Нидерландах состоялись матчи 1-го раунда текущего розыгрыша национального кубка. В первом раунде Кубка Голландии Аяксу и ПСВ достались крепкие соперники — клубы из Эредивизи. 11 сентября 2016 football.ua Football.ua рассказывает о перипетиях субботних матчей 5-го тура чемпионата Нидерландов. Как и предполагалось, в матче АЗ и Виллема победу одержали хозяева. 10 сентября 2016 euro-football.ru ПСВ удачно провёл выездной матч пятого тура против НЕКа. Уже к 24-й минуте на табло красовался счёт 0:4 после голевых ударов Барта Рамселара, Гастона Перейро, Джошуа Бренета и Люка де Йонга.
Сегодня в 18:00