Max-Alain Gradel 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Souleyman Doumbia 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Franck Kessie 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Гамбия Нарушения

Игрок 09 окт 05 июн 08 июн 11 июн 09 окт 12 окт 16 ноя 29 мая 20 ноя 16 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Ebrima Colley - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0
Hamza Barry - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0

Кот Д'Ивуар Нарушения

Игрок 25 мар 29 мар 24 сен 27 сен 16 ноя 19 ноя 09 янв 14 окт 17 окт 17 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Гамбия Статистика

Гамбия не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 9-9. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

Кот Д'Ивуар Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 7-11. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка африканских наций 2023. 20 января 2024 terrikon.com После ничьей с Камеруном в первом матче Кубка африканских наций Гвинея одержала победу над Гамбией. Обе страны создали мало моментов, а исход встречи решил единственный гол на 70-й минуте. 20 января 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 15 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканский наций 2023. 15 января 2024 terrikon.com Сборная Сенегала успешно стартовала на Кубке Африки 2023, что, впрочем, для этой команды характерно. В пяти последних розыгрышах континентального турнира сенегальцы неизменно побеждали в первом матче. 15 января 2024 terrikon.com Сборная Сенегала приступает к защите титула обладателя Кубка африканских наций. Делает это впервые - победа на предыдущем турнире стала для сенегальцев исторической. 1 июня 2023 terrikon.com Сборная Уругвая стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2023 среди молодежных команд (U20). 1 июня 2023 footballhd.ru Завершился предпоследний поединок первого раунда плей-офф молодежного чемпионата мира. 30 мая 2023 terrikon.com Сборная США стала первой командой, которая вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2023 среди молодежных команд (U20). 30 мая 2023 footballhd.ru У 'звездно-полосатых' не возникло проблем на первой стадии плей-офф. 30 мая 2023 terrikon.com Сегодня в Аргентине стартует плей-офф чемпионата мира по футболу среди молодежных команд. Борьбу за трофей продолжают 16 лучших команд. 6 марта 2023 terrikon.com На проходящем в Египте Кубке африканских наций U20 продолжаются решающие матчи. Напомним, в турнире принимает участие вингер киевского 'Динамо' Самба Диалло, защищающий цвета родного Сенегала. 30 июня 2022 footballhd.ru Конфедерация африканского футбола огласила список претендентов на признание. 29 января 2022 terrikon.com Хозяин Кубка африканских наций Камерун вполне ожидаемо стал первым полуфиналистом турнира. В первом четвертьфинале "неукротимые львы" обыграли сборную Гамбии со счетом 2:0 на стадионе "Япома" в Дуале. 29 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/4 финала Кубка Африки сборная Камеруна одержала победу над Гамбией. Таким образом, Камерун стал первым полуфиналистом турнира. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 24 января 2022 terrikon.com Дебютант сборная Гамбии неожиданно обыграла команду Гвинеи со счетом 1:0 и тем самым обеспечила себе место в четвертьфинале Кубка африканских наций. 24 января 2022 soccernews.ru В матче 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Гамбии с минимальным счетом обыграла национальную команду Гвинеи и вышла в четвертьфинал. 20 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/8 финала Кубка африканских наций. 23 января Буркина-Фасо - Габон Нигерия - Тунис 24 января Гвинея - Гамбия Камерун - Коморские острова 25 января Сенегал - Кабо-Верде Марокко - Малави 26 января Кот-д'Ивуар - Египет Мали - Экваториальная Гвинея 20 января 2022 terrikon.com Сегодня были сыграны последние четыре матча группового этапа Кубка африканских наций. После них стали известны все команды, которые вышли в 1/8 финала. 20 января 2022 soccernews.ru Завершились заключительные матчи 3-го тура групповой стадии Кубка Африки. По итогам матчей Кот-д`Ивуар, Экваториальная Гвинея, Мали и Гамбия вышли в плей-офф турнира. 20 января 2022 terrikon.com Сенсационный дебютант Кубка Африки сборная Гамбии обыграла именитый Тунис со счетом 1:0, и заняла второе место в группе F Кубка африканских наций. 16 января 2022 terrikon.com Сборная Мали упустила возможность обеспечить себе место в 1/8 финала Кубка Африки, упустив на последних минутах победу над Гамбией - 1:1 в матче второго тура в группе F. 12 января 2022 soccernews.ru Представляем результаты матчей 1-го тура групповой стадии Кубка Африки, которые прошли 12 января. Из основных событий дня стоит отметить матч между Тунисом и Мали, который завершился скандалом. 12 января 2022 terrikon.com Гамбия выиграла у Мавритании с минимальным счетом 1:0 в первом матче двух команд группы F Кубка африканских наций. 16 ноября 2020 soccernews.ru Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг сообщил, что ему и его партнерам по национальной команде пришлось спать на полу в аэропорту в Гамбии. 22 марта 2017 ru.uefa.com Благодаря партнерам УЕФА в сфере вещания болельщики со всех уголков планеты не пропустят ни минуты Европейской квалификации чемпионата мира-2018.