Премьер Лига Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

2 Шахтер Донецк Шахтер Донецк 8 5 3 0 16 6 18 3 3 0 0 9 1 9 11 8 3 0 25 7 27 18 2.3
3 Заря Луганск Заря Луганск 4 3 1 0 11 7 10 8 4 1 3 14 11 13 12 7 2 3 25 18 23 7 2.1
4 Александрия Александрия 6 5 0 1 14 7 15 5 2 2 1 7 7 8 11 7 2 2 21 14 23 7 1.9
5 Динамо Киев Динамо Киев 7 4 2 1 11 6 14 4 2 0 2 7 6 6 11 6 2 3 18 12 20 6 1.6
6 Veres Veres 4 0 1 3 3 7 1 9 5 1 3 14 11 16 13 5 2 6 17 18 17 -1 1.3
7 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 7 4 2 1 8 4 14 5 0 2 3 2 10 2 12 4 4 4 10 14 16 -4 0.8
8 Ворскла Ворскла 7 3 2 2 7 5 11 6 1 1 4 7 11 4 13 4 3 6 14 16 15 -2 1.1
9 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 5 1 2 2 5 10 5 6 3 1 2 10 8 10 11 4 3 4 15 18 15 -3 1.4
10 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 8 3 2 3 10 13 11 4 0 3 1 1 4 3 12 3 5 4 11 17 14 -6 0.9
11 Рух Рух 6 2 1 3 9 9 7 5 1 1 3 4 9 4 11 3 2 6 13 18 11 -5 1.2
12 Kryvbas Kryvyi Rih 5 2 2 1 3 2 8 6 0 1 5 4 11 1 11 2 3 6 7 13 9 -6 0.6
13 Mynai Mynai 5 0 2 3 2 5 2 6 2 1 3 5 8 7 11 2 3 6 7 13 9 -6 0.6
14 Львов Львов 5 1 1 3 6 11 4 6 1 2 3 3 6 5 11 2 3 6 9 17 9 -8 0.8
15 Ингулец Ингулец 4 1 0 3 3 5 3 7 0 4 3 6 11 4 11 1 4 6 9 16 7 -7 0.8
16 Черноморец Одесса Черноморец Одесса 5 0 1 4 2 11 1 6 1 2 3 4 6 5 11 1 3 7 6 17 6 -11 0.5

Черноморец Одесса Нападающие

Игрок 27 авг 04 сен 10 сен 02 окт 08 окт 18 окт 24 окт 30 окт 06 ноя 10 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Львов Нападающие

Игрок 04 сен 11 сен 25 сен 01 окт 15 окт 18 окт 22 окт 30 окт 04 ноя 10 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Черноморец Одесса Нарушения

Игрок 27 авг 04 сен 10 сен 02 окт 08 окт 18 окт 24 окт 30 окт 06 ноя 10 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Львов Нарушения

Игрок 04 сен 11 сен 25 сен 01 окт 15 окт 18 окт 22 окт 30 окт 04 ноя 10 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Черноморец Одесса vs Львов

Матч 13 раунда между командами Черноморец Одесса и Львов состоялся на Chornomorets Stadium 14 ноября 2022, понедельник.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (23 октября 2021) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 3 очка.

Черноморец Одесса находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 6 очков. Это 11-я из 30 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 57 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Черноморец Одесса и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 6:17. Кроме того атакующая линия Черноморец Одесса является худшей в турнире.

Львов находится на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 9 очков. Это 11-я из 30 игра команды в турнире.

Львов имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 57 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 3 очка. Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 57 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 9:17.

Черноморец Одесса Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 8 очков, при следующих результатах 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 7-19. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.9.

Львов Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 4-10. Среднее количество забитых голов за матч 0.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.7.

1 мая 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Шахтер' в гостях разгромил 'Черноморец' Завершился перенесенный матч 12-го тура чемпионата Украины. 30 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты в летнее межсезонье наверняка совершат крупные по меркам УПЛ трансферы. Такое развитие событий предсказывает журналист Игорь Цыганык, не исключая и миллионных контрактов (в евро). 28 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев - о домашней победе своей команды над Вересом во вчерашнем матче УПЛ. Напомним, что львовяне провалили первый тайм поединка, но трижды забили после перерыва. 28 апреля 2024 terrikon.com Виктория добыла долгожданную победу в Первой лиге, на своем поле одолев Агробизнес в сегодняшнем матче Чемпионской группы. 27 апреля 2024 terrikon.com Рух провалил первый тайм сегодняшнего домашнего матча с Вересом, но исправился после перерыва и добыл заслуженную победу. 27 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Рух' дома крупно обыграл 'Верес' Видеообзор матча 26-го тура чемпионата Украины. 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Карпат Мирон Маркевич дал комментарий Sport.ua, в котором оценил победу над Полтавой (1:0), которая позволила львовянам досрочно завоевать путевку в УПЛ. 27 апреля 2024 terrikon.com Рух и Верес закроют программу субботних матчей в 26-м туре чемпионата Украины. Соперники встречались в УПЛ 6 раз: 3 победы львовян и 3 ничьи. 27 апреля 2024 terrikon.com Уже после шести туров второго этапа чемпионата Украины в первой лиге львовские Карпаты официально оформили выход в УПЛ в сезоне 2024/2025. 27 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Минай' обыграл 'Черноморец', 'Днепр-1' проиграл 'Динамо' Завершились два матча 26-го тура чемпионата Украины. 27 апреля 2024 terrikon.com Исполняющий обязанности главного тренера ровенского Вереса Олег Шандрук рассказал о подготовке к выездной игре с Рухом. 27 апреля 2024 terrikon.com Защитник львовского Руха Виталий Холод поделился ожиданиями от будущего матча своей команды с Вересом. Напомним, что этот поединок состоится сегодня и начнется в 18-00 по киевскому времени. 25 апреля 2024 terrikon.com Перенесенный поединок 12-го УПЛ Черноморец - Шахтер, а также поединок 27-го тура Шахтер - Черноморец пройдут в Киеве на стадионе "Арена Левый берег". 25 апреля 2024 terrikon.com Львовский Рух отмечен за вклад в развитие европейского футбола. Он стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. 24 апреля 2024 terrikon.com В Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024, сообщает пресс-служба УАФ. 24 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты хотели нынешним летом усилить вратарскую позицию голкипером Полесья Денисом Бойко, сообщает Sport. 22 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ: 'Шахтер' обыграл 'Зарю', еще 2 матча завершились вничью Продолжается очередной тур УПЛ. 22 апреля 2024 terrikon.com Западноукраинское дерби Минай - Рух обещает интересную борьбу. Команды решают разные задачи, но весной мы уже не раз становились свидетелями того, что аутсайдеры отбирают очки у лидеров. 20 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Черноморец' минимально проиграл 'Кривбассу' Завершился матч 25-го тура чемпионата Украины. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Ингульца Владислав Лупашко высказался после сегодняшней победы своей команды над Карпатами. Напомним, что в домашнем поединке львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Тренер львовских Карпат Мирон Маркевич - о первом поражении своей команды в 2024-м году. Напомним, что в домашнем поединке с Ингульцом львовяне дважды пропустили во втором тайме, а поздний гол Костенко уже не помог хозяевам спасти матч. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный кандидат на выход в УПЛ проиграл свой первый матч в Чемпионской группе Первой лиги. В домашнем поединке с Ингульцом Карпаты дважды пропустили во втором тайме. 19 апреля 2024 terrikon.com Защитник Зари Антон Боль, арендованный у киевского Динамо, рассчитывает полностью восстановиться к следующему матчу чемпионата Украины с Шахтером. 19 апреля 2024 footballhd.ru Эмери озвучил дальнейшие цели 'Астон Виллы' У 'львов' большие амбиции. 16 апреля 2024 terrikon.com Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на перенесенные матчи 15-го и 16-го туров УПЛ-2023/2024. 15 апреля 2024 terrikon.com 44-летний Вячеслав Шевчук стал генеральным менеджером Руха и будет отвечать за коммуникацию и налаживание взаимоотношений с футбольными структурами в Украине и за рубежом и организацию проектов под эгидой Руха, сообщает официальный сайт львовского клуба. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 24-го тура чемпионата Украины. 14 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал выездную ничью с львовским Рухом. Напомним, что криворожцы упустили победу после гола Таллеса во втором тайме - 1:1. 14 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев прокомментировал игру своей команды во вчерашнем матче с Кривбассом. Напомним, что львовянам удалось уйти от поражения в этом поединке после гола Талллеса во втором тайме - 1:1. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершились два матча 24-го тура чемпионата Украины.