Denis Cheryshev 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/1
Nicholas Pierini 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Tommaso Milanese 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кальяри Нарушения

Игрок 10 мар 18 мар 01 апр 10 апр 15 апр 22 апр 30 апр 05 мая 13 мая 19 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Венеция Нарушения

Игрок 11 мар 18 мар 01 апр 10 апр 15 апр 23 апр 01 мая 06 мая 13 мая 19 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кальяри vs Венеция

Матч QUARTER FINALS раунда между командами Кальяри и Венеция состоялся 27 мая 2023, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (25 февраля 2023) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 0-0 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице. Кроме того обе команды занимают ТОП позиции в турнирной таблице.

Кальяри находится в ТОП-4, имея в активе 0 очков. Это 0-я из 20 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 3 очка (команда может набрать 60 очков). Кроме того от первого места команду отделяет 3 очка (60 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Кальяри и имеет возможность набрать 60 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Кроме того атакующая линия Кальяри является одной из ТОП-4 в турнире. Кальяри имеет лучшую защиту в турнире.

Венеция находится в ТОП-4, имея в активе 0 очков. Это 0-я из 20 игра команды в турнире.

Венеция имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 60 очков Кроме того от первого места команду отделяет 3 очка (60 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Венеция и имеет возможность набрать 60 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Кроме того атакующая линия Венеция является одной из ТОП-4 в турнире. Венеция имеет лучшую защиту в турнире.

Кальяри Статистика

Кальяри не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 3 победaх и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 6 побед, 4 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 16-8. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.3.

Венеция Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-13. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.7.

20 апреля 2024 terrikon.com В Серии А штормит Ювентус. Туринцы снова не выиграли, увезя с гостевого матче против Кальяри лишь одно очко - ничья 2:2. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 18 февраля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А продолжается борьба не только за верхние ступени таблицы. Не менее важно, кто сохранит прописку в элите. 11 февраля 2024 terrikon.com Форвард Лацио Чиро Имообиле вчера помог своей команде обыграть Кальяри (3:1) в 24 туре итальянской Серии А. Он забил второй победный мяч Лацио. 5 февраля 2024 terrikon.com Рома победила в двух последних матчах, что позволяет команде не отставать от претендентов на путевки в Лигу чемпионов. 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 26 января 2024 terrikon.com Италия хоронит Луиджи Риву - величайшего бомбардира в истории сборной, одного из лучших людей в истории национального футбола, икону и символ, человека, без которого невозможно представить главную игру человечества. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 3 января 2024 terrikon.com Главный тренер Кальяри Клаудио Раньери резюмировал поражение своей команды в матче 1/8 Кубка Италии против Милана - 1:4. 3 января 2024 terrikon.com Милан катком проехался по Кальяри и проложил себе дорогу в четвертьфинал Кубка Италии - 4:1. Россонери открыли счет на экваторе первого тайма, отличился Лука Йович. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 16 декабря 2023 terrikon.com Наполи с трудом набрал три очка в домашнем матче с Кальяри, прервав свою серию поражений в Серии А. Виктор Осимхен открыл счет в поединке в середине второго тайма, на что гости сразу ответили мячом Паволетти. 3 декабря 2023 terrikon.com Бывший полузащитник сборной Бельгии, наиболее известный клубными выступлениями в составе Ромы, Раджа Наингголан продолжит карьеру в чемпионате Индонезии. 2 декабря 2023 terrikon.com Лацио в этом сезоне лучше играет в Европе, чем в чемпионате Италии, что уже отмечал их наставник Маурицио Сарри. 12 ноября 2023 terrikon.com Ювентус в домашнем матче 12-го тура Серии А обыграл Кальяри - 2:1. До перерыва хозяева сумели сохранить свои ворота сухими, а вот после справиться с натиском Юве уже было не под силу. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 10 октября 2023 terrikon.com Итальянский специалист Филиппо Индзаги сегодня официально возглавил 'Салернитану'. 50-летний тренер сменил Паулу Соузу на посту главного тренера клуба. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 7 октября 2023 terrikon.com Жозе Моуринью может быть уволен с поста главного тренера "Ромы" уже завтра. Случится это, если команда не обыграет "Кальяри" в матче 8-го тура Серии А, сообщает Corriere dello Sport. 3 октября 2023 terrikon.com В заключительном матче 7 тура итальянской Серии А "Фиорентина" на своем поле разгромила "Кальяри" - 3:0. Уже на третьей минуте Гонсалес открыл счет. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". 29 августа 2023 terrikon.com "Интер" добыл вторую подряд победу в чемпионате Италии, одолев на выезде "Каляри" благодаря голам в первом тайме от Дензлела Дюмфриса и Лаутаро Мартинеса. 15 августа 2023 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 26 июля 2023 terrikon.com Главный тренер 'Кальяри' Клаудио Раньери в интервью итальянской прессе рассказал о своем будущем. 'Я думаю, что завершу свою карьеру в 'Кальяри', — сказал Раньери RAI TGR Calabria перед новым сезоном Серии А. 22 июля 2023 footballhd.ru Состоялись очередные контрольные матчи. 18 июля 2023 terrikon.com Годы идут, но не меняется одно: каждое лето итальянскую Серию А пополняют три лучших клуба Серии В. На сей раз, это будут "Фрозиноне", "Дженоа" и "Кальяри". 12 июня 2023 terrikon.com В воскресенье вечером окончательно выяснился состав итальянского чемпионата Серии А на следующий сезон. В стыковых играх "Специя" Виктора Коваленко проиграла "Вероне", вылетев в Серию Б, а "Кальяри" выжал победу в игре с "Бари", вернувшись в высшую лигу после годичного пребывания в Серии Б - вместе с "Дженоа". 20 мая 2023 footballhd.ru Во втором дивизионе вскоре начнется плей-офф.