Fabiano Parisi 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Ignacchiti 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Nicolas Haas 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кальяри Нарушения

Игрок 17 июл 24 июл 31 июл 04 авг 07 авг 14 авг 23 авг 29 авг 12 сен 19 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эмполи Нарушения

Игрок 17 июл 28 июл 31 июл 07 авг 15 авг 21 авг 28 авг 04 сен 11 сен 19 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кальяри vs Эмполи

Матч 5 раунда между командами Кальяри и Эмполи состоялся на Sardegna Arena 22 сентября 2021, среда.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Кальяри находится на 19-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 2 очка. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Кальяри имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 102 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 2 очка. Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 7:11. Защита Кальяри является одной из худших в турнире.

Эмполи находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Эмполи имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 102 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 3 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Эмполи и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 3:8. Кроме того атакующая линия Эмполи является одной из худших в турнире.

Кальяри Статистика

Кальяри не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 28-13. Среднее количество забитых голов за матч 2.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

Не выйдут на поле: Diego Godín Kevin Strootman Paolo Faragò Marko Rog Riccardo Ladinetti

Тренер: Leonardo Semplici

Эмполи Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 26-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

Не выйдут на поле: Riccardo Fiamozzi Fabiano Parisi

Тренер: Aurelio Andreazzoli

12 мая 2024 terrikon.com Милан сумел прервать безвыигрышную серию, которая насчитывала четыре матча, и в поединке 36-го тура разгромил на своем поле Кальяри - 5:1. 5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Верона' обыграла 'Фиорентину', 'Эмполи' и 'Фрозиноне' сыграли вничью Завершились два матча 35-го тура чемпионата Италии. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Аталанта' - 'Эмполи' - 2:0. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии. 28 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Аталанта' обыграла 'Эмполи', 'Наполи' и 'Рома' сыграли в ничью Завершились два матча 34-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Эмполи одержал сенсационную домашнюю победу над Наполи в сегодняшнем матче Серии А. Три очка команде Виктора Коваленко принес ранний гол - уже на четвертой минут игры Альберто Черри из центра штрафной переправил мяч в сетку после фланговой подачи. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпоната Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Капитан Ювентуса Данило пообщался с журналистами после ничейного матча против Кальяри. Напомним, что туринцы дважды пропустили с пенальти в первом тайме, но смогли изменить ход игры после перерыва и добыть ничью - 2:2. 20 апреля 2024 terrikon.com В Серии А штормит Ювентус. Туринцы снова не выиграли, увезя с гостевого матче против Кальяри лишь одно очко - ничья 2:2. 16 апреля 2024 terrikon.com У Эвана Ндики не было проблем с сердцем, когда он потерял сознание в матче серии А Удинезе-Рома. 24-летний ивуарийский защитник вызвал панику в воскресенье вечером, когда потерял сознание на 72-й минуте матча на стадионе Bluenergy в Удине. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 12 апреля 2024 terrikon.com Серия А определила победителя в традиционном голосовании на звание лучшего тренера ушедшего месяца. По итогам марта награду получил главный тренер сенсационной Болоньи Тьяго Мотта. 8 апреля 2024 terrikon.com Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2007 года рождения) начинает подготовку к финальной части Евро-2024 (U-17). 7 апреля 2024 terrikon.com Эмполи и Торино выдали самый результативный матч дня в чемпионате Италии, забив на двоих сразу пять голов. Туринцам дважды удалось отыграться после голов хозяев, причем второй раз на 91-й минуте, но этого не хватило для ничейного результата. 7 апреля 2024 footballhd.ru Команды провели драматический поединок. 3 апреля 2024 footballhd.ru У 'бьянконери' непростая ситуация. 2 апреля 2024 footballhd.ru 'Нерадзурри' одержали домашнюю победу. 2 апреля 2024 terrikon.com Интер сделал очередной шаг к титулу чемпиона Италии, одержал достаточно спокойную победу с ранним голом. От Милана лидера отделяют все те же надежные 14 очков. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 18 марта 2024 footballhd.ru Функционер считает, что 'нерадзурри' были лучше соперника. 16 марта 2024 footballhd.ru Судьбу поединка решил один мяч. 16 марта 2024 terrikon.com В Серии А третий тур подряд проиграл Эмполи Виктора Коваленко. До зачетных очков в матче с Болоньей хозяева не дотерпели всего полторы компенсированных минуты. 13 марта 2024 terrikon.com Маурицио Сарри подал в отставку с поста главного тренера Лацио. Его уход подтвердил официальный сайт клуба. Вместо Сарри временно исполняющим обязанности главного тренера стал его ассистент Джованни Мартушьелло. 10 марта 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 28-го тура чемпионата Италии. 10 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Италии. 10 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Италии.
Сегодня в 17:30