Alessandro De Vitis 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Robert Gucher 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Nicholas Siega 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кальяри Нарушения

Игрок 02 мая 09 мая 12 мая 16 мая 22 мая 17 июл 24 июл 31 июл 04 авг 07 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Пиза Нарушения

Игрок 15 мар 02 апр 05 апр 12 апр 17 апр 24 апр 01 мая 04 мая 07 мая 10 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кальяри vs Пиза

Матч между командами Кальяри и Пиза состоялся на Sardegna Arena 14 августа 2021, суббота.

Кальяри Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 30-15. Среднее количество забитых голов за матч 3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

Пиза Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 13-21. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.4.

5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 1 мая 2024 terrikon.com Первой командой, которая завоевала право сыграть в следующем сезоне в итальянской Серии А, стала Парма. В матче 36-го тура лидер Серии В сыграл вничью в Бари и обеспечил себе, как минимум, второе место. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 20 апреля 2024 terrikon.com В Серии А штормит Ювентус. Туринцы снова не выиграли, увезя с гостевого матче против Кальяри лишь одно очко - ничья 2:2. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 21 марта 2024 footballhd.ru Островитяне едва не одержали победу. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 18 февраля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А продолжается борьба не только за верхние ступени таблицы. Не менее важно, кто сохранит прописку в элите. 11 февраля 2024 terrikon.com Форвард Лацио Чиро Имообиле вчера помог своей команде обыграть Кальяри (3:1) в 24 туре итальянской Серии А. Он забил второй победный мяч Лацио. 5 февраля 2024 terrikon.com Рома победила в двух последних матчах, что позволяет команде не отставать от претендентов на путевки в Лигу чемпионов. 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 26 января 2024 terrikon.com Италия хоронит Луиджи Риву - величайшего бомбардира в истории сборной, одного из лучших людей в истории национального футбола, икону и символ, человека, без которого невозможно представить главную игру человечества. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 3 января 2024 terrikon.com Главный тренер Кальяри Клаудио Раньери резюмировал поражение своей команды в матче 1/8 Кубка Италии против Милана - 1:4. 3 января 2024 terrikon.com Милан катком проехался по Кальяри и проложил себе дорогу в четвертьфинал Кубка Италии - 4:1. Россонери открыли счет на экваторе первого тайма, отличился Лука Йович. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 16 декабря 2023 terrikon.com Наполи с трудом набрал три очка в домашнем матче с Кальяри, прервав свою серию поражений в Серии А. Виктор Осимхен открыл счет в поединке в середине второго тайма, на что гости сразу ответили мячом Паволетти. 3 декабря 2023 terrikon.com Бывший полузащитник сборной Бельгии, наиболее известный клубными выступлениями в составе Ромы, Раджа Наингголан продолжит карьеру в чемпионате Индонезии. 2 декабря 2023 terrikon.com Лацио в этом сезоне лучше играет в Европе, чем в чемпионате Италии, что уже отмечал их наставник Маурицио Сарри. 12 ноября 2023 terrikon.com Ювентус в домашнем матче 12-го тура Серии А обыграл Кальяри - 2:1. До перерыва хозяева сумели сохранить свои ворота сухими, а вот после справиться с натиском Юве уже было не под силу. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 10 октября 2023 terrikon.com В СМИ появился список игроков, которых главный тренер сборной Мальты намерен задействовать в ближайших матчах отборочного турнира Евро-2024 с Италией и Украиной. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 7 октября 2023 terrikon.com Жозе Моуринью может быть уволен с поста главного тренера "Ромы" уже завтра. Случится это, если команда не обыграет "Кальяри" в матче 8-го тура Серии А, сообщает Corriere dello Sport. 3 октября 2023 terrikon.com В заключительном матче 7 тура итальянской Серии А "Фиорентина" на своем поле разгромила "Кальяри" - 3:0. Уже на третьей минуте Гонсалес открыл счет. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". 29 августа 2023 terrikon.com "Интер" добыл вторую подряд победу в чемпионате Италии, одолев на выезде "Каляри" благодаря голам в первом тайме от Дензлела Дюмфриса и Лаутаро Мартинеса. 11 августа 2023 footballhd.ru Состоялись матчи стадии 1/32 финала Кубка Италии. 26 июля 2023 terrikon.com Главный тренер 'Кальяри' Клаудио Раньери в интервью итальянской прессе рассказал о своем будущем. 'Я думаю, что завершу свою карьеру в 'Кальяри', — сказал Раньери RAI TGR Calabria перед новым сезоном Серии А.