Игрок 11 июн 16 июн Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Багладеш - - -

Австралия vs Багладеш

Австралия Статистика

Австралия выиграл все 3 последних матчей.

На своем поле, в 1 матчe, команда набрала 3 очка, при следующих результатах 1 победа, 0 ничьих и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 5-0. Среднее количество забитых голов за матч 5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

Багладеш Статистика

Багладеш не смог одержать победу в 4 последних матчах, при 3 поражениях и 1 ничьей.

В гостях, в 1 матчe, команда набрала 0 очков, при следующих результатах 0 побед, 0 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 0-5. Среднее количество забитых голов за матч 0. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.5.

Новости Команд

26 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора к ЧМ-2026 состоялся матч между Ливаном и Австралией, выступающими в группе I. Австралийцы открыли счет уже на второй минуте, когда отличился Энги. 21 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора ЧМ-2026 прошли четыре матча. Один из главных фаворитов Южная Корея не смогла дома обыграть Таиланд. 2 февраля 2024 footballhd.ru Завершились два матча четвертьфинала Кубка Азии. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии начинается пора решающих поединков. Сегодня состоятся два первых четвертьфинала, в которых сойдутся Таджикистан с Иорданией и Австралия с Южной Кореей. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 28 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча Кубка Азии 2024. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Азии, который в эти дни проходит в Катаре, состоялись поединки второго тура. Сборная Узбекистана разгромила команду Индии - 3:0. 18 января 2024 terrikon.com Сборная Австралии одержала вторую победу на Кубке Азии, который в эти дни проходит в Катаре. Представители Зеленого континента с минимальным счетом - 1:0 обыграла сборную Сирии. 13 января 2024 footballhd.ru Австралийцы удачно стартовали на турнире. 13 января 2024 terrikon.com Один из фаворитов Кубка Азии сборная Австралии в стартовом для себя матче обыграла команду Индии - 2:0. Оба гола были забиты после перерыва. 12 января 2024 footballhd.ru Следим за большим турниром. 16 ноября 2023 terrikon.com В Азии стартовал второй этап отборочного турнира ЧМ по футболу 2026. 36 сборных разбиты на девять групп. И признанные фавориты едва ли будут иметь проблемы с выходом в следующий раунд: по регламенту, путевки получат по две лучшие команды из каждой группы. 1 ноября 2023 terrikon.com ЧМ по футболу 2034 года пройдет в Саудовской Аравии. Об этом сообщил президент ФИФА Джанни Инфантино, пишет Reuters. 31 октября 2023 footballhd.ru Это будет второй мундиаль в арабской стране. 13 октября 2023 fapl.ru В пятницу вечером сборная Англии проведет товарищеский матч против Австралии на "Уэмбли". Англия пока не решила задачу по выходу на Евро-2024 и имеет на носу матч против Италии, поэтому встреча с австралийцами представляется редкой возможностью для главного тренера "трех львов" Гарета Саутгейта посмотреть в деле ближайший резерв. 11 октября 2023 footballhd.ru Также на проведение турнира претендует Саудовская Аравия. 8 октября 2023 footballhd.ru Все говорит о том, что место проведения чемпионата мира-2034 уже известно. 22 сентября 2023 terrikon.com Стали известны номинанты на премию Пушкаша за самый красивый гол 2023 года. Полный список номинантов на премию Пушкаша: 1. 10 сентября 2023 terrikon.com На американской арене "AT&T Stadium" сегодня ночью прошел товарищеский поединок между сборными Мексики и Австралии. 26 августа 2023 terrikon.com На награду Лучшей футболистке сезона 2022/23 по версии УЕФА претендуют Айтана Бонмати, Ольга Кармона и Саманта Керр. 23 августа 2023 footballhd.ru Выплаты получит каждая команда. 19 августа 2023 terrikon.com Женская сборная Швеции стала бронзовым призером ЧМ-2023. В Брисбене скандинавки обыграли хозяек турнира сборную Австралии - 2:0. 19 августа 2023 footballhd.ru Шведки обыграли команду Австралии. 16 августа 2023 terrikon.com Действующий чемпион Европы сборная Англии вышла в финал ЧМ-2023 среди женских команд. В полуфинале англичанки открыли счет в первом тайме матча против австралиек. 16 августа 2023 footballhd.ru Команды сразятся за трофей.