10 Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0
11 Севилья Севилья 1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 2 0 2 0 1 1 2 3 1 -1 1
12 Мальорка Мальорка 1 0 0 1 1 2 0 1 0 1 0 0 0 1 2 0 1 1 1 2 1 -1 0.5
13 Эспаньол Эспаньол 1 0 0 1 0 2 0 1 0 1 0 2 2 1 2 0 1 1 2 4 1 -2 1
14 Сельта Де Виго Сельта Де Виго 2 0 1 1 3 6 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 3 6 1 -3 1.5
15 Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1 0 0 1 0 3 0 1 0 1 0 1 1 1 2 0 1 1 1 4 1 -3 0.5

Атлетик Бильбао Нападающие

Игрок 22 мая 17 июл 21 июл 23 июл 30 июл 31 июл 05 авг 06 авг 15 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Валенсия Нападающие

Игрок 10 мая 14 мая 21 мая 18 июл 20 июл 23 июл 30 июл 03 авг 06 авг 14 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Атлетик Бильбао Нарушения

Игрок 22 мая 17 июл 21 июл 23 июл 30 июл 31 июл 05 авг 06 авг 15 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Raul Garcia 0/1 - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Yuri Berchiche 0/1 - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Daniel Vivian 0/1 - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Валенсия Нарушения

Игрок 10 мая 14 мая 21 мая 18 июл 20 июл 23 июл 30 июл 03 авг 06 авг 14 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Атлетик Бильбао vs Валенсия

Матч 2 раунда между командами Атлетик Бильбао и Валенсия состоялся 21 августа 2022, воскресенье. Судья матча - Cesar Soto.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (7 мая 2022) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-1 (3 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Атлетик Бильбао находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Атлетик Бильбао имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 5 очков (111 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Атлетик Бильбао и имеет возможность набрать 108 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Атлетик Бильбао имеет лучшую защиту в турнире.

Валенсия находится на 8-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Валенсия имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 3 очка (111 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:0. Валенсия имеет лучшую защиту в турнире.

Атлетик Бильбао Статистика

Атлетик Бильбао не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 3 победaх и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 5 побед, 5 ничьих и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 12-3. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

Валенсия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 10-13. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.6.

30 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' - 'Валенсия' - 4:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' обыграла 'Валенсию' с камбэком и хет-триком Левандовски Каталонцы одержали домашнюю победу. 28 апреля 2024 terrikon.com Субботний матч между Атлетико Мадрид и Атлетиком на Метрополитано был прерван на две минуты из-за расистских оскорблений в адрес игрока гостей Нико Уильямса во время выполнения углового. 28 апреля 2024 terrikon.com Атлетико добыл важнейшую победу над Атлетиком в борьбе за Лигу Чемпионов. Выигрыш 3:1 позволил мадридцам оторваться на 6 очков от преследователей. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Бетис' в гостях обыграл 'Валенсию' Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 1 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании. 1 апреля 2024 terrikon.com Реал в 30-м туре Ла Лиги уверенно победил Атлетик 2:0, а Андрей Лунин отстоял на ноль. Для украинского кипера это уже 9-й сухой матч в чемпионате. 31 марта 2024 terrikon.com Мадридский Реал получил шикарный бонус от сегодняшнего соперника - Атлетик Бильбао не включил в заявку лидера команды Нико Уильямса. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 30 марта 2024 terrikon.com Один из основных игроков мадридского Реала Эдер Милитао вернулся в остсав клуба после того, как восстановился от травмы крестоподобной связки. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен.