Nemanja Radonjic 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Matija Nastasic 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Daniel Rodriguez 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Атлетик Бильбао Нарушения

Игрок 02 фев 07 фев 12 фев 19 фев 25 фев 29 фев 03 мар 10 мар 16 мар 31 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Атлетик Бильбао vs Мальорка

Матч между командами Атлетик Бильбао и Мальорка состоялся 6 апреля 2024, суббота. Судья матча - Jose Munuera.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (2 февраля 2024) и завершилась победой Атлетик Бильбао со счетом 4-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-1 (2 раза).

Атлетик Бильбао Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 24 очка, при следующих результатах 7 побед, 3 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 19-7. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

Мальорка Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 7-10. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.7.

28 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Кадис' и 'Мальорка' сыграли вничью Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании. 28 апреля 2024 terrikon.com Борющийся за выживание в Ла Лиге Кадис упустил победу в домашнем матче чемпионата Испании с Мальоркой. Оба гола, забитые в сегодняшнем поединке, вышли похожими друг на друга, причем их авторами стали футболисты одной команды. 28 апреля 2024 terrikon.com Субботний матч между Атлетико Мадрид и Атлетиком на Метрополитано был прерван на две минуты из-за расистских оскорблений в адрес игрока гостей Нико Уильямса во время выполнения углового. 28 апреля 2024 terrikon.com Атлетико добыл важнейшую победу над Атлетиком в борьбе за Лигу Чемпионов. Выигрыш 3:1 позволил мадридцам оторваться на 6 очков от преследователей. 23 апреля 2024 footballhd.ru 'Севилья' обыграла 'Мальорку' Нервионцы одержали домашнюю победу. 20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 14 апреля 2024 terrikon.com В 31-м туре испанской Ла Лиги Реал обыграл Мальорку (1:0). Ворота мадридцев защищал украинец Андрей Лунин, который в очередной раз не пропустил ни одного мяча. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 7 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор финального матча Куба Испании, в котором встречались 'Атлетик' и 'Мальорка'. 7 апреля 2024 footballhd.ru Баски выиграли трофей. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 6 апреля 2024 footballhd.ru Команды сойдутся в битве за трофей. 1 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании. 1 апреля 2024 terrikon.com Реал в 30-м туре Ла Лиги уверенно победил Атлетик 2:0, а Андрей Лунин отстоял на ноль. Для украинского кипера это уже 9-й сухой матч в чемпионате. 31 марта 2024 terrikon.com Мадридский Реал получил шикарный бонус от сегодняшнего соперника - Атлетик Бильбао не включил в заявку лидера команды Нико Уильямса. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 30 марта 2024 terrikon.com Один из основных игроков мадридского Реала Эдер Милитао вернулся в остсав клуба после того, как восстановился от травмы крестоподобной связки. 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 16 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура испанской Примеры. 9 марта 2024 terrikon.com В 28-м туре Ла Лиги Барселона продолжила страдать в атаке, но все же смогла взять три очка в игре с Мальоркой (1:0). 8 марта 2024 footballhd.ru Исход противостояние решил один гол. 4 марта 2024 terrikon.com Матч в Бильбао получился не самым зрелищным, голевые моменты можно было бы пересчитать по пальцам одной руки. При этом, борьба на поле шла нешуточная, в итоге Барселона лишилась из-за травм Педри и Френки де Йонга. 3 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 27-го тура чемпионата Испании. 3 марта 2024 terrikon.com Сегодня в Ла Лиге, вслед за суперматчем Валенсия - Реал, состоится еще один ключевой поединок. Атлетик дома попробует дотянуться до зоны Лиги Чемпионов, остановив Барселону.