Игрок 23 окт 29 окт 01 ноя 05 ноя 13 ноя 20 ноя 27 ноя 05 дек 08 дек 11 дек Last 10 matchesGoals/Assists
Fran Garcia 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/1
Raul Navarro 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Juan Artola 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Атлетик Бильбао Нарушения

Игрок 08 окт 15 окт 18 окт 23 окт 30 окт 04 ноя 08 ноя 13 ноя 06 дек 11 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Бургос Нарушения

Игрок 23 окт 29 окт 01 ноя 05 ноя 13 ноя 20 ноя 27 ноя 05 дек 08 дек 11 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Атлетик Бильбао Статистика

Атлетик Бильбао выиграл все 5 последних матчей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 24 очка, при следующих результатах 8 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 19-4. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.7.

Бургос Статистика

Бургос не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 4 поражениях и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 6-8. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

Новости Команд

20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 14 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Атлетик' и 'Вильярреал' сыграли вничью Завершился матч 31-го тура чемпионата Испании. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 6 апреля 2024 footballhd.ru Команды сойдутся в битве за трофей. 1 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании. 1 апреля 2024 terrikon.com Реал в 30-м туре Ла Лиги уверенно победил Атлетик 2:0, а Андрей Лунин отстоял на ноль. Для украинского кипера это уже 9-й сухой матч в чемпионате. 31 марта 2024 terrikon.com Мадридский Реал получил шикарный бонус от сегодняшнего соперника - Атлетик Бильбао не включил в заявку лидера команды Нико Уильямса. 30 марта 2024 terrikon.com Один из основных игроков мадридского Реала Эдер Милитао вернулся в остсав клуба после того, как восстановился от травмы крестоподобной связки. 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 4 марта 2024 terrikon.com Матч в Бильбао получился не самым зрелищным, голевые моменты можно было бы пересчитать по пальцам одной руки. При этом, борьба на поле шла нешуточная, в итоге Барселона лишилась из-за травм Педри и Френки де Йонга. 3 марта 2024 terrikon.com Сегодня в Ла Лиге, вслед за суперматчем Валенсия - Реал, состоится еще один ключевой поединок. Атлетик дома попробует дотянуться до зоны Лиги Чемпионов, остановив Барселону. 1 марта 2024 terrikon.com Атлетик из Бильбао - настоящая кубковая команда: в финал Кубка короля Испании она выходит в третий раз за последние пять лет. 25 февраля 2024 footballhd.ru Завершился матч 26-го тура чемпионата Испании. 20 февраля 2024 terrikon.com Кажется, волшебная сказка Жироны заканчивается. Очередная потеря - и вот уже отставание от Реала составляет 6 очков (а Барселона позади всего в 2-х). 13 февраля 2024 terrikon.com В случае победы над Альмерией, Атлетик из Бильбао мог подняться в зону Лиги чемпионов. Предпосылки были: Альмерия в этом сезоне еще не побеждала. 3 февраля 2024 terrikon.com В стартовом матче 23 тура Ла Лиги Атлетик разгромил Мальорку - 4:0. Уже на третьей минуте поединка клуб из Бильбао повел в счете. 1 февраля 2024 terrikon.com Главный тренер Атлетико Диего Симеоне считает, что то, что у Атлетика будет на два дня больше его команды Атлетико на подготовку к полуфиналу Кубка Испанни, является неуважением по отношению к мадридскому клубу. 28 января 2024 footballhd.ru Ни одна из команд не смогла забить. 26 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 26 января 2024 terrikon.com После вчерашней победы Атлетико над Севильей определились все полуфиналисты розыгрыша Кубка короля Испании этого сезона. 25 января 2024 terrikon.com Недавно Хави говорил, что Барселона еще может выиграть три титула в этом сезоне. Один уже можно вычеркивать. В четвертьфинале Кубка короля Испании каталонцы уступили Атлетику и покинули турнир. 24 января 2024 terrikon.com Главный тренер Барселоны Хави рассказал о состоянии травмированных защитников Жоау Канселу и Андреаса Кристенсена накануне матча 1/4 финала Кубка Испании против Атлетика. 21 января 2024 terrikon.com Валенсия довольно неожиданным результатом завершила поединок 21 тура Ла Лиги. Команда Яремчука обыграла Атлетик, который стабильно держится в еврокубковой зоне турнирной таблицы, а чаще лигочемпионовской - 1:0. 20 января 2024 footballhd.ru 'Лос чес' отобрали очки у одного из лидеров Примеры. 14 января 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао одержал четвертую подряд победу в Ла Лиге, на своем поле одолев Реал Сосьедад. Три очка хозяевам принес дубль Беренгера в первом тайме, а ответный гол Сосьедада на свой счет записал Ойарсабаль. 9 января 2024 footballhd.ru Матчи пройдут 16-18 января. 7 января 2024 terrikon.com Челси ищет варианты усиления защиты. В этом контексте внимание скаутов лондонского клуба привлек 23-летний центральный защитник Атлетика Айтор Паредес, информирует сообщает The Sun. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 5 января 2024 terrikon.com Форвард Жироны Артем Довбик был признан лучшим игроком декабря в чемпионате Испании, сообщает официальный сайт Ла Лиги.
Сегодня в 19:00