Игрок 10 июн 01 сен 23 сен 27 сен 17 ноя 20 ноя 28 мар 18 июн 07 сен 12 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Matias Rojas 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Gabriel Avalos 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Derlis Gonzalez 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Аргентина Нарушения

Игрок 03 дек 09 дек 13 дек 18 дек 23 мар 28 мар 15 июн 19 июн 08 сен 12 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Парагвай Нарушения

Игрок 10 июн 01 сен 23 сен 27 сен 17 ноя 20 ноя 28 мар 18 июн 07 сен 12 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Аргентина vs Парагвай

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (7 октября 2021) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 0-0 (2 раза).

Аргентина Статистика

Аргентина выиграл все 5 последних матчей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 27 очков, при следующих результатах 9 побед, 0 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 23-5. Среднее количество забитых голов за матч 2.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

Парагвай Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 5 очков, при следующих результатах 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 6-18. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

9 апреля 2024 terrikon.com Открылась продажа билетов на матчи групповой стадии олимпийского футбольного турнира. Болельщики могут обеспечить себе доступ на все поединки сборной Украины - правда, по-разному. 6 апреля 2024 terrikon.com Может для кого-то это было мечтой в составе Олимпийской сборной Украины, но ей не суждено сбыться - Лионель Месси не будет играть на Олипиаде-2024 в Париже. 4 апреля 2024 terrikon.com Произошло очередное обновление рейтинга ФИФА. По результатам пересчетов национальных коэффициентов, Украина продемонстрировала прогресс, поднявшись на два места. 4 апреля 2024 footballhd.ru У некоторых команд изменились позиции. 27 марта 2024 footballhd.ru Видеообзор товарищеского матча. 27 марта 2024 footballhd.ru Чемпионам мира пришлось отыгрываться. 25 марта 2024 terrikon.com Состоялись матчи плей-ин Кубка Америки-2024, назвавшие последних финалистов Кубка Америки. В итоге, образовались такие четыре группы для предварительного этапа: Группа A. 23 марта 2024 footballhd.ru Завершился первый из двух запланированных матчей 'альбиселесте'. 23 марта 2024 footballhd.ru Команды продолжают подготовку к официальным поединкам. 21 марта 2024 terrikon.com Главный тренер олимпийской сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал результаты жеребьевки футбольного турнира ОИ, состоявшейся вчера. 21 марта 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 20 марта 2024 terrikon.com Мужская сборная Украины впервые в истории примет участие в футбольном турнире Олимпийских игр. Историческое событие состоится этим летом во Франции. 20 марта 2024 terrikon.com В среду, 20 марта, состоялась жеребьевка футбольного турнира Олимпиады 2024, который состоится летом в Париже. Впервые участие в Олимпийских играх примет мужская сборная Украины, которая завоевала это право благодаря выходу в полуфинал Евро-2023 (U21). 24 февраля 2024 terrikon.com ФИФА объявила, что жеребьевка футбольных турниров Олимпиады-2024 запланирована на 20 марта в Париже. Церемония начнется в штаб-квартире столицы летних Игр в 21:00 по киевскому времени. 17 февраля 2024 fapl.ru Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино предостерег владельцев "синих" насчет покупки клуба в Аргентине. Как известно, владельцы "Челси" Тодд Бели и Бехдад Эгбали вынашивают идею по созданию империи клубов, как это удалось "Манчестер Сити". 16 февраля 2024 footballhd.ru Автор: 16 февраля 2024 footballhd.ru Видеообзор ответного матча первого раунда Копа Либертадорес 2024. 16 февраля 2024 footballhd.ru Завершился первый раунд Кубка Либертадорес 2024. 15 февраля 2024 footballhd.ru Существенных изменений нет. 14 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись четыре матча пятого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 13 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись матчи четвертого и пятого туров Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 13 февраля 2024 terrikon.com Хавьер Маскерано, главный тренер олимпийской сборной Аргентины, которая позавчера завоевала право выступать в футбольном турнире Олимпийских игр 2024, признался, что мечтает увидеть в составе команды Лионеля Месси. 12 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись три матча четвертого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 11 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись четыре матча четвертого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 10 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись четыре матча четвертого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 10 февраля 2024 terrikon.com Власти китайского города Ханчжоу отменили товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии. Игра должна была пройти в китайском городе в марте. 9 февраля 2024 footballhd.ru Эквадорцы забили с пенальти в конце матча. 9 февраля 2024 footballhd.ru Стартовал четвертый тур Кубка Профессиональной лиги Аргентины. 9 февраля 2024 terrikon.com В третьем матче первого раунда квалификации Кубка Либертадорес эквадорский Аукас обыграл на своем поле Насьональ из Асунсьона. 8 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Профессиональной лиги Аргентины.