12 Deportivo Aragon Deportivo Aragon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
14 Эльзира Эльзира 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
15 Теруел Теруел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
16 Ллейда Эспириту Ллейда Эспириту 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
17 Олот Олот 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 -1 0.00
18 Валенсия Месталья Валенсия Месталья 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 -1 0.00

Прат Нападающие

Игрок 13 мар 20 мар 26 мар 03 апр 10 апр 17 апр 24 апр 01 мая 08 мая 15 мая Last 10 matchesGoals/Assists
Guillem Naranjo 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0 0/0 1/0 3/0
Ratto Canziani Guido 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Adrian Rivas 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Roger Escoruela 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Francisco Javier Martos 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Deportivo Aragon Нападающие

Игрок 04 мар 11 мар 18 мар 24 мар 30 мар 07 апр 22 апр 29 апр 06 мая 12 мая Last 10 matchesGoals/Assists

Прат Нарушения

Игрок 13 мар 20 мар 26 мар 03 апр 10 апр 17 апр 24 апр 01 мая 08 мая 15 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Yaya Sidibe 1/0 - - - - - - 1/0 - - 2/0 2 1.0/0.0

Deportivo Aragon Нарушения

Игрок 04 мар 11 мар 18 мар 24 мар 30 мар 07 апр 22 апр 29 апр 06 мая 12 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Прат Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 8-9. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Deportivo Aragon Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 12-18. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Новости Команд

24 апреля 2024 terrikon.com В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. 23 апреля 2024 footballhd.ru 'Севилья' обыграла 'Мальорку' Нервионцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 1 апреля 2024 terrikon.com Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 27 января 2024 fapl.ru В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 25 января 2024 footballhd.ru Команды остановились в четвертьфинале. 25 января 2024 terrikon.com Четвертьфинал на Мальорке обернулся для Жироны жутким разочарованием. Начав матч в экспериментальном составе, гости в первом тайме пропустили трижды и сделали свое положение безнадежным. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 8 января 2024 terrikon.com Барселона в матче 1/16 финала Кубка Короля не без проблем обыграла команду четвертого испанского дивизиона Барбастро - 3:2. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 4 января 2024 terrikon.com Как и предполагалось, Андрей Лунин занял место в воротах Реала против Мальорки - и отстоял на ноль. Впрочем, сделать это было нетрудно - соперник за весь матч ни разу не попал в створ. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 3 декабря 2023 terrikon.com В очном матче 15 тура чемпионата Испании Мальорка и Алавес сильнейшего не определили. Немногочисленный моменты в матче к голам так и не привели. 30 ноября 2023 footballhd.ru Команды обменялись голами в первом тайме. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". 27 сентября 2023 terrikon.com До этого матча "Барселона" теряла очки только в одном матче - и вот такое случилось еще раз. Причем несправедливой этой ничью никак не назовешь - "Мальорка" не уступала гостям по игре, превзойдя их по ударам вообще и в створ ворот. 26 сентября 2023 footballhd.ru Каталонцы не смогли победить. 26 сентября 2023 footballhd.ru 'Сливочные' нашли замену итальянцу. 23 сентября 2023 terrikon.com Артем Довбик стал одним из главных героев матча "Жирона" - "Мальорка", который завершился победой хозяев - 5:3.
Чт 02 мая, 19:00