GS
1-0
1-1

Главные новости

27 апреля 2024 fapl.ru Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес пошутил, что будет рад уходу своего коллеги Юргена Клоппа из "Ливерпуля". 27 апреля 2024 fapl.ru "Манчестер Юнайтед" не смог удержать победу в домашнем противостоянии с занимающим предпоследнее место в Премьер-Лиге "Бернли" — 1:1. 27 апреля 2024 fapl.ru Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах высказался по поводу стычки со своим главным тренером Юргеном Клоппом у бровки во время матча против "Вест Хэма". 27 апреля 2024 fapl.ru Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" Бастиан Швайнштайгер считает, что главный тренер "Байера" Хаби Алонсо поступил "умно", отказав "Ливерпулю". 27 апреля 2024 fapl.ru "Ливерпуль" практически лишился последних шансов на титул Премьер-Лиги, сыграв вничью 2:2 с "Вест Хэмом". По сравнению с поражением 5:2 от "Кристал Пэлас" в стартовый состав "молотобойцев" вернулись Альфонс Ареоля и Джаррод Боуэн, заменив Лукаша Фабиански и Джеймса Уорд-Проуза. 27 апреля 2024 fapl.ru Полузащитник "Ливерпуля" Райан Гравенберх не помышляет о смене клуба грядущим летом. Гравенберх присоединился к "Ливерпулю" только в заключительный день летнего трансферного окна, перебравшись из "Баварии" по сделке стоимостью 34 миллиона фунтов. 27 апреля 2024 terrikon.com В 35 туре Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал Бернли. Все решилось в конце второго тайма. Сначала свой первый гол наконец-то в 27-м матче в рамках АПЛ забил вингер Ман Юнайтед Антони. 27 апреля 2024 terrikon.com В матче 31 тура Бундеслиге Лейпциг и Боруссия Дортмунд спорили за четвертое место, которое гарантированно обеспечит участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 27 апреля 2024 footballhd.ru АПЛ. 'Ньюкасл' разгромил 'Шеффилд Юнайтед', 'Вулверхэмптон' обыграл 'Лутон', ничьи в Манчестере и Лондоне Завершились четыре матча 35-го тура чемпионата Англии. 27 апреля 2024 footballhd.ru Бундеслига. 'Бавария' обыграла 'Айнтрахт', 'Вердер' разгромил 'Аугсбург' Состоялись четыре матча 31-го тура чемпионата Германии. 27 апреля 2024 terrikon.com В 31 туре немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария принимала Айнтрахт из Франкфурта. Победу команде Томаса Тухеля обеспечил феноменальный Харри Кейн, который оформил дубль. 27 апреля 2024 terrikon.com После победы над Днепром-1 (2:1) Динамо обеспечило себе участие в еврокубках на следующий сезон. Киевляне уже не смогут опуститься ниже четвертого место в таблице чемпионата Украины, что гарантирует им как минимум участие в Лиге Конференций. 27 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник Динамо Владислав Кабаев прокомментировал победу киевлян над Днепром-1 (2:1) в матче 26 тура УПЛ. 'Много эмоций оставили на поле. 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер СК Днепр-1 Юрий Максимов подвел итоги матча 26 тура УПЛ против Динамо (1:2) на послематчевой пресс-конференции. 27 апреля 2024 footballhd.ru 'Вест Хэм' - 'Ливерпуль' - 2:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии. 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Черноморца Роман Григорчук прокомментировал поражение от Миная (0:2) в 26-м туре УПЛ в студии УПЛ ТВ, назвав его очень болезненным. 27 апреля 2024 terrikon.com 35 тур английской Премьер-лиги открывался матчем Вест Хэма и Ливерпуля. Хозяева открыли счет в конце первого тайма, когда с передачи Кудуса отличился Боуэн. 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Динамо Александр Шовковский прокомментировал волевую победу киевлян над Днепром-1 в 26 туре УПЛ. 27 апреля 2024 footballhd.ru АПЛ. 'Вест Хэм' сыграл в результативную ничью с 'Ливерпулем' Завершился матч 35-го тура чемпионата Англии. 27 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Минай' обыграл 'Черноморец', 'Днепр-1' проиграл 'Динамо' Завершились два матча 26-го тура чемпионата Украины. 27 апреля 2024 terrikon.com Сегодня в 31 туре немецкой Бундеслиги сойдутся прямые конкуренты по борьбе за четвертое лигочемпионское место Лейпциг и Боруссия Дортмунд. 27 апреля 2024 terrikon.com Киевское Динамо было в полушаге от того, чтобы максимально усложнить себе жизнь в чемпионской гонке. Однако гол Ваната на 90-й минуте позволил команде Александра Шовковского одержать победу в Днепре - 2:1. 27 апреля 2024 terrikon.com Защитник Миная Дмитрий Немчанинов в комментарии для УПЛ ТВ рассказал об инциденте с попыткой привлечения игроков ужгородской команды к матчу с фиксированным результатом. 27 апреля 2024 terrikon.com Жоэль Матип - один из тех, кто может покинуть Ливерпуль этим летом. Как сообщает Corriere della Sera, на защитника претендуют два клуба из столицы Италии - Рома и Лацио. 27 апреля 2024 footballhd.ru Два клуба МЛС заинтересованы в подписании Рамоса У испанца есть варианты за океаном. 27 апреля 2024 terrikon.com Печальноизвестному голкиперу Лорису Кариусу летом придется искать новый клуб. Ньюкасл не предложит ему продолжение сотрудничества. 27 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер бельгийского Антверпена Марк ван Боммель с нового сезона может возглавить Милан, сообщает SportMediaset. 27 апреля 2024 terrikon.com Мадридский Реал не намерен помогать тренеру олимпийской сборной Франции Тьерри Анри и не отпустит на ОИ-2024 ни одного французского игрока из своего состава. 27 апреля 2024 terrikon.com Антонио Конте согласился стать новым главным тренером Наполи, сообщает Rai Sport. По информации источника, итальянский тренер заключит с неаполитанским клубом трехлетний контракт с зарплатой 6,5 миллионов евро в год. 27 апреля 2024 fapl.ru Наставник "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что наслаждается своей работой, несмотря на все сложности. Возглавив "Челси" прошлым летом, Почеттино уже не имеет шансов завершить свой дебютный сезон с трофеем.