Мартин, Иван Нуньес[ударение?] (род. 14 февраля 1999, Бильбао, Бискайя, Страна Басков, Испания) — испанский футболист, играет в качестве центрального полузащитника в футбольной команде Жирона (футбольный клуб), в настоящее время взятой в аренду у клуба Вильярреал.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Ivan Martin (english)

Мартин, Иван Новости

3 мая 2024
Первая Лига: Левый берег гарантировал себе переходные матчи
В Чемпионской группе Первой Лиги еще одну важную победу одержал Левый берег. На выезде команда Виталия Первака дожала Агробизнес 2:0. Первый гол гости забили на 87 минуте. Роман Слива ошибся возле своей штрафной и Олег Синица ассистировал Ивану Когуту. Тому оставалось с нескольких метров попасть в ворота.
3 мая 2024
Директор Слована о Жерсоне Родригесе: Это была дорогая ошибка
Жерсон Родригес покидает Слован. Словацкий клуб, в котором играл принадлежащий киевскому Динамо фоврард, решил прекратить сотрудничество со скандальным исполнителем. Жерсон неоднократно нарушал дисциплину. Последней каплей стало опоздание после матчей сборной в марте. После этого главный тренер Владимир Вайс-старший вывел его из основного состава.
3 мая 2024
Журналисты признали Фодена Игроком Года
Ассоциация пишущих о футболе журналистов (Football Writers' Association) признала полузащитника "Манчестер Сити" Фила Фодена лучшим игроком в сезоне 2023/24. В голосовании, которое устроила FWA, Фоден набрал 42% всех голосов, опередив Деклана Райса из "Арсенала" и своего партнера по "Сити" Родри. В топ-6 также вошли Мартин Эдегор, Олли Уоткинс и Коул Палмер.
3 мая 2024
УПЛ: Судейские назначения на матчи 27 тура
Комитет арбитров УАФ уже традиционно путем жеребьевки определил судейские бригады на 27 тур УПЛ. На всех матчах будет работать система VAR. 27 тур 04.05 Александрия - Рух - 13:00. Главный арбитр - Коваленко (Полтава), арбитр VAR - Панчишин (Харьков) Оболонь - ЛНЗ - 15:30. Главный арбитр - Кубряк (Одесса), арбитр VAR - Балакин (Киевская обл.
3 мая 2024
Фиорентина вырвала победу у Брюгге в матче Лиги конференций: смотреть видео голов
В первом полуфинальном матче Лиги конференций итальянская Фиорентина принимала бельгийский Брюгге. Итальянцы трижды выходили вперед и лишь на последний их результативный удар гости не смогли ответить своим. В первом тайме на гол Соттиля Брюгге ответил мячом Ванакена. Но на 37-й минуте Белотти снова вывел "фиалок" вперед.
2 мая 2024
'Бавария' интересуется юниором 'Арсенала'
1 мая 2024
Известны результаты жеребьевки арбитров на матчи 27-го тура УПЛ
Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024. Впервые в жеребьевке принял комментатор УПЛ ТБ Роман Бебех, который вместе со спортивным директором УПЛ Максимом Степаненко определил арбитров на матчи 27-го тура. 04.05.2024 "Александрия" - "Рух".
30 апреля 2024
Дженоа без Малиновского разобралась с Кальяри: смотреть обзор
У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. Никаких проблем соперник не доставил: достаточно быстро проведя три гола, хозяева затем полностью контролировали ход поединка. Победа закрепила Дженоа на 12-м месте и за четыре тура до финиша гарантировала продление пребывания в Серии А.
Хет-трик Левандовского опускает Жирону на третье место: смотреть обзор матча Ла Лиги
По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. Но после перерыва включился Роберт Левандовски. Три его гола изменили судьбу матча и позволили Барсе подняться на второе место, оттеснив с него Жирону. 2023-24, Чемпионат Испании Барселона - Валенсия 4:2 (1:2) Голы: Марин Ф.
29 апреля 2024
Ворскла дарит победу Полесью
В абсолютно равном матче, который катился к нулевой ничьей, Ворскла сделала подарок хозяевам поля - и потерпела очередное поражение, уже третье подряд и пятое в последних шести матчах. Случилось это за 10 минут до конца матча. Вышедший на замену у полтавчан Иван Нестеренко в своей штрафной вроде бы контролировал ситуацию - но позволил Эмилю Мустафаеву обокрасть себя и выкатить мяч под удар Александру Назаренко, который поражал уже пустые ворота.
Лаутаро Мартинес готов продлить контракт с Интером
Алехандро Камано, агент Лаутаро Мартинеса, сообщил, что его клиент не собирается покидать Интер и уже начались переговоры по продлению контракта лучшего бомбардира текущего сезона Серии А. 26-летний форвард забил 26 голов и отдал 6 результативных передач в 41 матче во всех соревнованиях за Интер. У Лаутаро осталось чуть больше двух лет по старому контракту с Интером.
Суркис: Фоменко был ключевым исполнителем легендарной команды Лобановского
Президент Динамо Киев Игорь Суркис выразил соболезнования в связи со смертью Михаила Фоменко. Напомним, что бывший футболист и тренер киевлян умер сегодня в возрасте 75 лет. "Фоменко был ключевым исполнителем легендарной команды Валерия Лобановского. Три чемпионства СССР, два Кубка страны, Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА получали при непосредственном участии Фоменко.
Фиорентина красиво разгромила Сассуоло: видео шести голов
Фиорентина после серии неудач в чемпионате Италии одержала уже вторую победу подряд, на своем поле разгромив Сассуоло после голов Соттиля, Мартинеса Куарта, Гонсалеса и Барака. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Фиорентина - Сассуоло 5:1 (1:0) Голы: Соттиль, 17 (1:0); Мартинес Куарта, 54 (2:0); Торстведт, 57 (2:1); Гонсалес Н.
Серия А. 'Фиорентина' дома разгромила 'Сассуоло'
28 апреля 2024
Бундеслига. 'Майнц' с 'Кельном' разошлись миром
Лига 1. 'Брест' в результативном матче минимально обыграл 'Ренн'
Серия А. 'Болонья' и 'Удинезе' сыграли в ничью
Дубль Чалханоглу помог Интеру победить Торино
Интер уже в статусе нового чемпиона продолжает побеждать в Серии А. Сопротивление Торино миланцам удалось сломить во втором тайме - гости остались вдесятером после удаление Тамеза и быстро пропустили два гола, авторами которых стал Хакан Чалханоглу. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Торино 2:0 (0:0) Голы: Чалханоглу, 56 (1:0); Чалханоглу, 60 (пенальти) (2:0) Интер: Зоммер; Карлос Аугусто; Бастони (Бьюкенен Т.
26 апреля 2024
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
В 35 туре АПЛ Манчестер Юнайтед сыграет против Бернли. Главный тренер МЮ Эрик Тэн Хаш поделился с журналистами кадровой ситуацией в команде накануне этого противостояния. "Ожидается, что Мэйсон Маунт вернется в команду, чтобы противостоять Бернли. Я думаю, что мы еще увидим Шоу, Мартинеса и Марсьяля в этом сезоне.
Иван Дибанго надеется, что Кривбасс поможет ему попасть в сборную Камеруна
Легионер Кривбасса Иван Дибанго пока играл только за молодежную сборную Камеруна - но сильно надеется, что успешные выступления в УПЛ помогут ему попасть и в главную команду страны. "Пока никаких разговоров об этом не ведется, но я продолжаю добросовестно работать на футбольном поле и ждать вызова. На самом деле там очень много талантливых звездных футболистов, поэтому в главную команду попасть довольно сложно.
25 апреля 2024
"Арсенал" следит за Субименди
Мартин Субименди из "Реал Сосьедад" является одной из нескольких целей "Арсенала" среди полузащитников на летнее трансферное окно. По информации Evening Standard, "Арсенал" планирует приобрести минимум одного полузащитника грядущим летом, что связано с туманными перспективами на "Эмирейтс" Жоржиньо, Томаса Партея, Мохамеда Эльнени и Эмиля Смит-Роу.
Аталанта громит Фиорентину и выходит в финал Кубка Италии: смотреть обзор
В ответном полуфинале был огонь и борьба - но на последние 15 минут гостей уже не хватило. В концовке Фиорентина рухнула - и уступила дорогу в финал Аталанте, которая совершенно заслуженно оспорит трофей в поединке с Ювентусом. И, как ни удивительно, но выглядит фаворитом в этом противостоянии. 2023-24, Кубок Италии Аталанта - Фиорентина 4:1 (1:0) Голы: Коопмейнерс Т.
24 апреля 2024
Выход Ювентуса в финал Кубка назвали "худшим выступлением в сезоне"
Редактор издания Il Corriere dello Sport Иван Дзазарони считает, что Ювентус не должен был радоваться выходу в финал Кубка Италии, и настаивает на том, что "старая синьора" должна сменить тренера. "Это было одно из худших выступлений Ювентуса в сезоне. Они праздновали так, как будто выиграли Лигу чемпионов - их игроки переживали за результат, но игры при этом не было.
Кто обслужит матчи Евро-2024: полный список арбитров
Судейский комитет УЕФА назвал 18 рефери, которые будут работать на Евро-2024. Каждая судейская бригада будет состоять из главного арбитра, двух ассистентов, четвертого арбитра, резервного помощника арбитра на стадионе и команды из трех судей видеоподдержки. Полный список главных арбитров: Славко Винчич (Словения) Марко Гуида (Италия) Артур Диаш (Португалия) Даниэль Зиберт (Германия) Иштван Ковач (Румыния) Иван Кружляк (Словакия) Франсуа Летесье (Франция) Данни Маккели (Нидерланды) Шимон Марчиняк (Польша) Халил Мелер (Турция) Гленн Нюберг (Швеция) Майкл Оливер (Англия) Даниэле Орсато (Италия) Энтони Тейлор (Англия) Клеман Тюрпен (Франция) Хесус Хиль Мансано (Испания) Феликс Цвайер (Германия) Сандро Шерер (Швейцария) Подготовка судей к Евро-2024 будет включать в себя курс для всех главных арбитров, их помощников и судей видеоподдержки.
Жеребьевка определила бригады арбитров на матчи 26 тура УПЛ
В Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024, сообщает пресс-служба УАФ. В присутствии главы Комитета арбитров УАФ Екатерины Монзуль и Виктора Дерда главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Дмитрий Михайленко и спортивный директор УПЛ Максим Степаненко определили арбитров, которые будут работать на матчах.
Тен Хаг рассказал об очередных кадровых проблемах 'МЮ'
23 апреля 2024
Лидер 'Интера' определился со своим будущим
Лацио - Ювентус: кто пропускает полуфинал Кубка?
Сегодня Лацио примет Ювентус в полуфинальном матче кубка Италии. Puмлянам точно не смогут помочь Мануэль Лаццари, Иван Проведель и Маттиа Закканья. Позитивная новость - возвращение Иммобиле после травмы. У Ювентуса травмирован Мойзе Кин. Заболел Маттиа Де Шильо. Дисквалифицированы Федерико Гатти, Николо Фаджоли Напомним, что сегодня пройдет ответная игра полуфинала.
УЕФА объявил имена арбитров на Евро-2024
Директор 'Интера' назвал игроков, с которыми клуб хочет продлить контракты
22 апреля 2024
Чемпионат Бразилии, 3-й тур: гол Витиньо, предупреждения Фернандиньо и Де Пены и другие видеообзоры
Точный удар Витиньо позволил клубу Ред Булл Брагантино возглавить турнирную таблицу чемпионата Бразилии. Экс-форвард киевского Динамо стал автором единственного гола в матче с Коринтиансом - 1:0. После третьего тура в бразильской Серии А не осталось команд, которые не теряли бы очки. Последними допустили осечки Фламенго и Интернасьональ.
21 апреля 2024
Забарный не смог остановить Астон Виллу: смотреть видеообзор матча
Борнмут Ильи Забарного проиграл Астон Вилле 1:3 в матче 34-го тура АПЛ. При этом гости открыли счет - Соланке реализовал пенальти на 31 минуте. Но команда Эмери при равной игре, лучше реализовала свои моменты. Роджерс забил в раздевалку. Диаби на 57 минуте вывел вперед бирмингемцев, а точку в матче поставил Бэйли на 78 минуте.
Иван Калюжный: Допустить две ошибки и проиграть из-за этого игру - это футбол
Бывший игрок ЛНЗ, а ныне футболист Александрии Иван Калюжный прокомментировал поражение своей нынешней команды от бывшей (1:2). "Не знаю что комментировать по поводу того, что помешало победить. Всю игру контролировали. Допустить две ошибки и проиграть из-за этого игру... Ну.. Это футбол. Не знаю, что еще нужно делать, чтобы мы победили.
Когда сейвов недостаточно: смотреть видеообзор матча Хетафе - Реал Сосьедад
Хетафе принимал Реал Сосьедад в 32 туре Ла Лиги, обе команды хотели победить, а, в итоге, разошлись миром 1:1. Гости открыли счет - с подачи Бекера отличился Барранечеа, который агресивно пошел на этот навес на дальней штанге. Ответный гол Хетафе получился нестандартный - Ремиро сделал два немыслимых сейва после ударов в упор.
Украина добыла еще одну путевку на ОИ-2024
Украина будет представлена на Олимпийских играх-2024 в смешанной эстафете по спортивной ходьбе. В Турции проходит чемпионат mupa в этой дисциплине, которая является дебютной для Олимпийских игр и заменит мужской марафон на 50 километров. Лицензию для Украины получили Иван Банзерук и Елена Собчук. Они финишировали на восьмой позиции, этого оказалось достаточно для квалификации на Олимпиаду.