Сан Марино
Южная Африка

Марлос Морено

Марлос Морено Дуран (исп. Marlos Moreno Duran; 20 сентября 1996 года, Медельин) — футболист, нападающий испанского клуба «Жирона» и сборной Колумбии.

Марлос Морено родился в Медельине и в возрасте 14 лет (в 2010 году) присоединился к футбольной академии местного «Атлетико Насьоналя» — самого титулованного клуба Колумбии. За основу «бело-зелёных» дебютировал 23 июля 2014 года в матче Кубка Колумбии против «Агилас Дорадас» (ныне «Рионегро Агилас»). Молодой игрок вышел на замену Родину Киньонесу во втором тайме встречи, закончившейся победой «атлетов» 3:1.

В колумбийской Примере Морено дебютировал 15 октября того же года. Он вышел в стартовом составе в игре против «Депортиво Пасто», игра завершилась поражением «Атлетико Насьоналя» 1:2.

Первый гол в профессиональной карьере Морено забил 11 сентября 2015 года — в ворота «Депортиво Кали» (3:0). В ответной игре финала Финалисасьона-2015 против «Хуниора» из Барранкильи Морено отметился забитым голом на 30 секунде встречи.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Marlos Moreno (english)

Марлос Морено Новости

22 сентября 2016
Примера. Леганес и Эспаньол побеждают на выезде
Леганес одержал волевую победу в Ла-Корунье, а Эспаньол одолел Осасуну в Памплоне. В первом тайме преимуществом владел Депортиво, но забить смог лишь один гол. Марлос Морено получил мяч после заброса на углу штрафной, отдал вперед на Луизиньо, а тот выкатил в центр, где снаряд в ворота всадил Борхес.
11 сентября 2016
Рауль Гарсия приносит Атлетику три очка
Красивый гол Рауля Гарсии помог баскам минимально в гостях одолеть Депортиво. Атлетик начал чемпионат с двух поражений, поэтому в Галисии им нужно было обязательно набирать баллы. Депор уже имел 4 очка, но фаворитом встречи не считался. Начал активнее Депор, хотя уже в дебюте из-за травмы потерял Хоселу.