Финляндия
Швеция
Шотландия

МК Оран

МК Оран (Мулудиа Клуб Оран), (араб. نادي مولودية وهران‎, фр. Mouloudia Club d'Oran) — футбольный клуб из города Орана, Алжира. Создан в 1946 году, домашние матчи проводит на стадионе Ахмед Забана (стадион) вмещающем 40,000 человек.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Mouloudia d'Oranمولودية وهران (english)

МК Оран

Алжир. Лига 1. Турнирная таблица. Сезон 2023/2024

Поз Команда Дома Гости Всего РМ Голы
Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч
1 MC Alger MC Alger 15 13 1 1 39 9 40 15 6 6 3 15 11 24 30 19 7 4 54 20 64 34 1.8
2 CR Belouizdad 15 10 2 3 22 9 32 15 5 6 4 15 11 21 30 15 8 7 37 20 53 17 1.2
3 CS Constantine CS Constantine 15 8 5 2 24 12 29 15 7 3 5 21 18 24 30 15 8 7 45 30 53 15 1.5
4 Usm Alger Usm Alger 15 10 2 3 26 16 32 15 5 2 8 14 16 17 30 15 4 11 40 32 49 8 1.3
5 Es Setif Es Setif 15 10 4 1 22 12 34 15 4 2 9 15 25 14 30 14 6 10 37 37 48 0 1.2
6 JS Kabylie JS Kabylie 15 6 7 2 14 9 25 15 5 4 6 19 17 19 30 11 11 8 33 26 44 7 1.1
7 Paradou AC 15 6 6 3 14 5 24 15 5 3 7 22 17 18 30 11 9 10 36 22 42 14 1.2
8 Aso Chlef 15 8 4 3 22 13 28 15 3 4 8 19 27 13 30 11 8 11 41 40 41 1 1.4
9 JS Saoura JS Saoura 15 8 4 3 24 14 28 15 3 3 9 10 23 12 30 11 7 12 34 37 40 -3 1.1
10 Usm Khenchela 15 8 4 3 18 11 28 15 3 2 10 15 27 11 30 11 6 13 33 38 39 -5 1.1

Нападающие. Сезон 2023/2024

Игрок 23 мар 16 апр 28 апр 11 мая 17 мая 21 мая 26 мая 07 июн 11 июн 14 июн All SeasonGoals/Assists

Трабзонспор снова не победной волне, Галатасарай спасается с Башакшехиром
После первого поражения в прошлом туре, лидер турецкой Суперлиги "Трабзонспор" снова побеждает. В центральном матче 17-го тура "сине-малиновые" на своем поле справились с непростым "Хатайспором", который занимал третье место - 2:0. В стамбульском дерби "Галатасарай" в конце встречи сумел избежать домашнего поражения от "Башакшехира" - 1:1, но продолжил свою безвыигрышную серию уже до шести туров.
13 декабря 2021
Стамбульские гранды проигрывают
Оба стамбульских гранда "Галатасарай" и "Фенербахче" уступили в заключительных матчах 16-го тура турецкой Суперлиги. "Оранжево-красные" уступили на выезде "Сивасспору" - 0:1, продолжив свою безвыигрышную серию до пяти матчей. Единственный мяч хозяева забили на 81-й минуте в нетривиальном моменте. На перехват мяча у Ятабаре к линии штрафной выскочил Муслера, но после столкновения со своим же защитником Луйиндамой уругвайский вратарь не смог встать.
12 декабря 2021
Шахтер ушел в отпуск
Утром 12 декабря 'оранжево-черные' провели командное собрание в киевском отеле 'Опера'. Главный тренер Роберто Де Дзерби произнес короткую речь, в которой поблагодарил футболистов за первую часть сезона, отметил, что это был достаточно сложный период, после которого важно хорошо отдохнуть и правильно подойти к еще более напряженной второй половине.
Степаненко: Жуниор Мораес, с возвращением
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко отметил победу горняков в заключительном матче года. В субботу "оранжево-черные" обыграли в гостях "Александрию" (2:1). Победный мяч записал на свой счет Жуниор Мораес, который пропустил больше восьми месяцев из-за тяжелой травмы. - Отлично поработали.
11 декабря 2021
Александрия - Шахтер: Превью матча
В 18-м туре Премьер-лиги 'Александрия' примет 'Шахтер' 11 декабря, Александрия, 'Ника', 14:00 Перед матчем Это последний поединок календарного года для 'Шахтера', который сейчас лидирует в таблице, опережая 'Динамо' по дополнительным показателям. Уйти на зимнюю паузу без потерь и на первом месте - ключевая задача 'оранжево-черных'.
10 декабря 2021
Подарки, автографы, селфи: Игроки Шахтера устроили праздник детям
Сегодня "Шахтер" провел последнюю тренировку года. А по завершении сессии состоялась акция, которую ФК 'Шахтер' проводит уже много лет подряд, - футболисты подарили подарки детям. В 2021 году последнюю тренировку 'горняков' посетили 30 детей с инвалидностью, занимающихся в проекте 'Давай, играй!' в Киеве.
Шахтер провел последнюю тренировку года
10 декабря 'Шахтер' провел последнюю тренировку в 2021 году. 'Оранжево-черные' готовятся к выездному матчу чемпионата Украины с 'Александрией', который состоится 11 декабря на стадионе 'Ника'. Затем команда уйдет в отпуск. Пятничная тренировка длилась 40 минут, сообщает официальный сайт "горняков". После разминки и квадратов была организована двусторонка на половине поля, также футболисты отдельно отрабатывали стандартные положения.
9 декабря 2021
Майкон подписал новый контракт с Шахтером
Бразильский центральный полузащитник продолжит выступать за 'Шахтер'. 9 декабря футболист подписал новый контракт, который рассчитан еще на 4 года - до 31 декабря 2025-го. Майкон присоединился к 'Шахтеру' летом 2018 года и быстро стал одним из важных исполнителей в команде. Он провел в составе 'оранжево-черных' уже 97 поединков во всех турнирах и забил 8 мячей.
8 декабря 2021
Шахтер провел худший евросезон с 2003 года
Клубный коэффициент донецкого "Шахтера" пополнился в этом году лишь шестью баллами. Это - худший показатель, начиная с сезона 2003-04. Тогда, напомним, горняки, выступавшие под руководством Бернда Шустера, прошли в квалификации Лиги чемпионов молдавский "Шериф", уступив затем московскому "Локомотиву" и бухарестскому "Динамо".
6 декабря 2021
Шахтер провел открытую тренировку перед игрой с Шерифом: смотреть видео
Во вторник, 7 декабря, на НСК 'Олимпийский' подопечные Роберто Де Дзерби примут молдавский 'Шериф' в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало в 22:00. Это заключительный еврокубковый поединок для команды в этом сезоне. Накануне журналисты посетили загородный комплекс в Святошино и в течение первых 15 минут могли наблюдать сессию 'оранжево-черных' на поле, сообщает официальный сайт "горняков".
2 декабря 2021
Михаил Мудрик стал лучшим игроком Шахтера в ноябре
Михаил Мудрик - лучший игрок "горняков" в ноябре. 20-летнему вингеру 'горняков' не было равных в традиционном опросе последнего месяца осени. Болельщики 'Шахтера' посредством традиционного голосования на официальных страницах команды в соцсетях определили лучшего игрока ноября. В этот раз участие в опросе приняли почти 7 000 фанатов.
Шахтер U19 разгромил сверстников из Львова
'Шахтер' в 17-м туре юношеского чемпионата Украины уверенно переиграл 'Львов'. С первых минут 'Шахтер' взял мяч под контроль, но до опасных моментов дело не доходило. 'Горняки' комбинировали в позиционных атаках, а гости сконцентрировались на контригре. На 19-й минуте момент был у Даниила Гончарука. Форвард получил пас в штрафной, обошел оппонента, но пробить в цель не смог.
1 декабря 2021
soccernews.ru
Президент "Шахтера" получил почетную награду от УЕФА
Президент УЕФА Александер Чеферин вручил президенту "Шахтера" Ринату Ахметову почетную награду Football Leadership Award. "Список завоеванных донецким "Шахтером" трофеев при вашем президентстве впечатляет. В этом тысячелетии клуб 13 раз становился чемпионом Украины и завоевал 11 национальных Кубков, продемонстрировав образцовую историю успеха постсоветского периода.
Президент Шахтера получил специальную награду от главы УЕФА
Президент ФК 'Шахтер' Ринат Ахметов получил специальную награду из рук президента УЕФА Александера Чеферина. Встреча состоялась в среду, 1 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Руководитель УЕФА вручил Ринату Ахметову почетную награду UEFA Football Leadership Award в честь достижений 'Шахтера' за 25 лет его президентства и в год 85-летия клуба.
30 ноября 2021
Мораес: Счастлив, что вернулся к своим партнерам по команде - буду постепенно прибавлять
Как сообщал сегодня "Террикон", форвард "Шахтера" Жуниор Мораес уже тренируется в общей группе донецкой команды. - Чувствую себя как мальчик, который провел первую тренировку в профессиональном футболе. Это огромная радость! Счастлив, что вернулся к своим партнерам по команде и могу делать то, что я больше всего люблю в жизни.
25 ноября 2021
Шахтер вернулся в Киев и завтра начнет подготовку к игре с Ингульцом
В среду, 24 ноября, состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 'Интер' - 'Шахтер'. В ночь на 25 ноября 'Шахтер' прилетел из Милана в Киев. Дорога заняла порядка трех часов. В четверг футболисты отдохнут, а на следующий день начнут подготовку к следующему матчу, сообщает официальный сайт "горняков".
22 ноября 2021
Шахтер поздравил Невио Скалу с днем рождения
Первому иностранному тренеру "Шахтера" Невио Скале, с которым горняки завоевали свой первый чемпионский титул, сегодня исполняется 74 года. По такому случаю "оранжево-черные" поздравили итальянского специалиста с днем рождения. Напомним, что Невио Скала возглавил "Шахтер" зимой 2002 года, а спустя несколько месяцев добился с дончанами первой победы - привел горняков к "Золотому дублю".
21 ноября 2021
Срна о Кубке УЕФА: История историей, однако мы должны идти вперед
1 ноября в ТРЦ Ocean Plaza ФК 'Шахтер' провел фотосессию с Кубком УЕФА. В мероприятии приняли участие голкипер 'горняков' Андрей Пятов и директор по футболу Дарио Срна. В течение нескольких часов фотозону, где был размещен Кубок УЕФА, посетили свыше 1 000 человек. Все желающие могли сделать фото с трофеем, который 'оранжево-черные' завоевали в стамбульском финале в 2009 году, обыграв 'Вердер' 2:1, а также поприсутствовать на автограф-сессии с Андреем Пятовым и Дарио Срной.
19 ноября 2021
Шахтер приглашает болельщиков на фотосессию с Кубком УЕФА
В воскресенье, 21 ноября, 'Шахтер' при поддержке титульного партнера Parimatch проведет для всех желающих фотосессию с Кубком УЕФА. Мероприятие состоится в ТРЦ Ocean Plaza по адресу ул. Антоновича, 176 (2-й этаж). В рамках мероприятия состоится автограф-сессия (с 14:00 до 15:00), в которой примут участие голкипер 'Шахтера' Андрей Пятов и директор по футболу клуба Дарио Срна, рекордсмен по количеству матчей, проведенных за 'горняков' (536).
18 ноября 2021
Футболист сборной Нидерландов может получить тюремный срок
Прокурор Амстердама предъявил обвинение в покушении на убийство и жестоком обращении игроку национальной сборной Нидерландов Квинси Промесу. Местная пресса сообщает, что Промес, имеющий контракт со московским "Спартаком", в прошлом году нанес удар ножом племяннику в колено на семейной вечеринке, серьезно ранив его.
16 ноября 2021
Нидерланды дожали Норвегию и напрямую вышли на ЧМ-2022
Упустив несколько дней назад победу с Черногорией (2:2), а с ней и досрочный выход на ЧМ-2022, сборная Нидерландов сегодня обыграла прямого конкурента - сборную Норвегии со счетом 2:0, и в итоге "тюльпаны" выиграли свою группу G и напрямую квалифицировались на чемпионат мира в Катаре. Хозяева, которые сегодня остались без своего наставника Луи Ван Галя, забили оба мяча на последних минутах.
14 ноября 2021
Черногория - Нидерланды - 2:2: смотреть видеообзор матча отбора ЧМ-2022
Хороший шанс досрочно решить задачу выхода на ЧМ-2022 упустила сборная Нидерландов. В субботу, казалось бы, все складывалось в пользу "оранжевых". Норвежцы в отсутствии травмированного Эрлинга Холанда так и не смогли забить сборной Латвии. Нидерландам оставалось лишь победить в Черногории, и до 82-й минуты "оранжевые" вели с перевесом в два мяча.
Депай вошел в топ-5 лучших бомбардиров сборной Нидерландов
Дубля Мемфиса Депая оказалось недостаточно, чтобы обеспечить сборной Нидерландов победу (2:2) над черногорцами в матче отборочного турнира ЧМ-2022. Более того, "оранжевые" упустили возможность досрочно занять первое место в своей группе. Тем не менее, определенный повод для радости у Депая есть. В его активе теперь 37 мячей в матчах за сборную Нидерландов.
13 ноября 2021
Черногория огорошила Нидерланды, но у оранжевых еще не все потеряно
Нидерланды упустили прекрасную возможность выйти в финал чемпионата мира 2022 года. "Тюльпаны" выигрывали 2:0 до 82-й минуты в выездном матче над Черногорией и уже видели себя среди участников Кубка мира, но два "поздних" гола черногорцев помешали их планам. Финальный счет - 2:2 оставил Нидерланды на вершине группы G с 20 очками, но у Турции и Норвегии по 18, и все решится в последних матчах.
12 ноября 2021
Шахтер - Шериф: стартовала продажа билетов на матч в Киеве
7 декабря на НСК 'Олимпийский' в Киеве состоится поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов 'Шахтер' - 'Шериф'. Начало в 22:00. 'Шахтер' реализует билеты на этот матч Лиги чемпионов в несколько этапов. Приоритетное право приобретения традиционно у самых преданных болельщиков 'оранжево-черных'.
8 ноября 2021
Шахтер получил пять выходных
После поединка 14-го тура Премьер-лиги, в котором 'Шахтер' на выезде обыграл 'Колос' со счетом 3:1 и возглавил турнирную таблицу, команда получила пять выходных. Пауза связана с матчами национальных сборных. 'Оранжево-черные' соберутся на тренировочной базе в Святошино в субботу, 13 ноября, и начнут подготовку к календарному матчу Премьер-лиги, сообщает официальный сайт "горняков".
Сергей Палкин: Дентиньо всегда старался быть полезен Шахтеру
Генеральный директор ФК 'Шахтер' Сергей Палкин в своем Facebook прокомментировал расставание 'горняков' с бразильским форвардом Дентиньо: - Сегодня завершается более чем 10-летняя история выступлений Дентиньо за "Шахтер". Дебютировав в июле 2011 года на Донбасс Арене, он 197 раз выходил на поле в "оранжево-черной" футболке, забил 29 мячей и выиграл вместе с командой 16 трофеев.
5 ноября 2021
Андрей Пятов признан лучшим игроком месяца в Шахтере
Болельщики 'Шахтера' определили лучшего игрока октября. Голосование традиционно проходило на официальных страницах клуба в соцсетях, а участие в нем приняли почти 6 000 человек. Лучшим оказался голкипер 'оранжево-черных' Андрей Пятов, в пользу которого высказались 2 762 человека (48%). Настоящая конкуренция развернулась в борьбе за второе место между полузащитниками Георгием Судаковым (1 023) и Тете (974).
Украина U-17 начала подготовку к квалификации Евро-2022
Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2005 года рождения) начала подготовку к квалификационному раунду Евро-2022 (U-17). Сегодня в Ворзеле сине-желтые провели двусторонку, сыграв два тайма по 30 минут. Команда в оранжевых манишках выиграла у команды в салатовых манишках - 2:1. Отметим, что нападающий 'Динамо' Никита Дзень забил два мяча, выступая по тайму за каждую из команд.
4 ноября 2021
Шахтер вернулся из Мадрида и завтра проведет тренировку
3 ноября на 'Сантьяго Бернабеу' 'оранжево-черные' провели матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с 'Реалом'. В четверг утром после завтрака команда отправилась в аэропорт. Перелет из Мадрида в Киев длился чуть дольше 4 часов. Во второй половине дня футболисты отдохнут, а в пятницу соберутся в Святошино и проведут утреннюю тренировку, сообщает официальный сайт "горняков".
3 ноября 2021
Шахтер забивает первый гол в Лиге чемпионов после 43-х ударов: смотреть видео
Донецкому "Шахтеру" наконец-то удалось прервать безголевую засуху, которая преследовала горняков в трех первых матчах группового турнира Лиги чемпионов. В поединке против "Реала" удалось отличиться играющему на острие атаки "оранжево-черных" Фернандо. На 39-й минуте Матвиенко сделал отличный заброс из центра поля в штрафную "Королевского клуба", Алан Патрик грудью сбросил мяч в центр, и Фернандо в касание расстрелял ворота Тибо Куртуа.
31 октября 2021
Галатасарай вновь догоняет Бешикташ
По итогам 11-й недели в турецкой Суперлиге "Галатасарай" после домашней победы над "Газиантепом" вновь сравнялся по набранным очкам с "Бешикташем", который накануне уступил второму "Хатайспору" (0:1). Отметим, что неделю назад "оранжево-красные" уступили как раз "Бешикташу" - 1:2. "Галатасарай" провел отличный матч, но ограничился только двумя голами Моруцана в компенсированное к первому тайму время и Керема Актюркоглу на 73-й минуте - 2:0.
29 октября 2021
Шахтер получил Кубок УЕФА
В расположение донецкого "Шахтера" была доставлена изготовленная в Италии точная копия Кубка УЕФА, завоеванного "горняками". Герои финала 2009 года, игроки и менеджмент команды, выигравшей главный еврокубковый трофей в истории Украины, по достоинству оценили легендарный кубок, сообщает пресс-служба "оранжево-черных".
28 октября 2021
Шахтер на два года продлил контракт со Степаненко
Вице-капитан 'Шахтера' Тарас Степаненко сегодня официально продлил контракт с клубом. По пролонгированному соглашению полузащитник будет играть за 'оранжево-черных' до 30 июня 2024 года. На сегодня Степаненко провел уже 352 официальных матча за 'Шахтер' и входит в топ-6 футболистов в истории клуба по числу поединков.
Андрей Шевченко рассказал, каким моментом карьеры гордится больше всего
Бывший форвард 'Милана' Андрей Шевченко - о важности 'Золотого мяча'-2004 для него и Украины. 'Золотой мяч' был чем-то, о чем я мечтал всю жизнь. Несколько украинских футболистов его выигрывали - Игорь Беланов, Олег Блохин. Взрослея и наблюдая за тем, что происходит с украинскими футболистами, это стало одной из моих мечт.
26 октября 2021
donbalon.ru
Победа, не имеющая большого значения
Мадрид не ответил ни на один из вопросов, а 'Барселона' едва ли превосходит 'Осасуну'
18 декабря 2021 terrikon.com После первого поражения в прошлом туре, лидер турецкой Суперлиги "Трабзонспор" снова побеждает. В центральном матче 17-го тура "сине-малиновые" на своем поле справились с непростым "Хатайспором", который занимал третье место - 2:0. 13 декабря 2021 terrikon.com Оба стамбульских гранда "Галатасарай" и "Фенербахче" уступили в заключительных матчах 16-го тура турецкой Суперлиги. 12 декабря 2021 terrikon.com Утром 12 декабря 'оранжево-черные' провели командное собрание в киевском отеле 'Опера'. Главный тренер Роберто Де Дзерби произнес короткую речь, в которой поблагодарил футболистов за первую часть сезона, отметил, что это был достаточно сложный период, после которого важно хорошо отдохнуть и правильно подойти к еще более напряженной второй половине. 12 декабря 2021 terrikon.com Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко отметил победу горняков в заключительном матче года. В субботу "оранжево-черные" обыграли в гостях "Александрию" (2:1). 11 декабря 2021 terrikon.com В 18-м туре Премьер-лиги 'Александрия' примет 'Шахтер' 11 декабря, Александрия, 'Ника', 14:00 Перед матчем Это последний поединок календарного года для 'Шахтера', который сейчас лидирует в таблице, опережая 'Динамо' по дополнительным показателям. 10 декабря 2021 terrikon.com Сегодня "Шахтер" провел последнюю тренировку года. А по завершении сессии состоялась акция, которую ФК 'Шахтер' проводит уже много лет подряд, - футболисты подарили подарки детям. 10 декабря 2021 terrikon.com 10 декабря 'Шахтер' провел последнюю тренировку в 2021 году. 'Оранжево-черные' готовятся к выездному матчу чемпионата Украины с 'Александрией', который состоится 11 декабря на стадионе 'Ника'. 9 декабря 2021 terrikon.com Бразильский центральный полузащитник продолжит выступать за 'Шахтер'. 9 декабря футболист подписал новый контракт, который рассчитан еще на 4 года - до 31 декабря 2025-го. 8 декабря 2021 terrikon.com Клубный коэффициент донецкого "Шахтера" пополнился в этом году лишь шестью баллами. Это - худший показатель, начиная с сезона 2003-04. 6 декабря 2021 terrikon.com Во вторник, 7 декабря, на НСК 'Олимпийский' подопечные Роберто Де Дзерби примут молдавский 'Шериф' в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 2 декабря 2021 terrikon.com Михаил Мудрик - лучший игрок "горняков" в ноябре. 20-летнему вингеру 'горняков' не было равных в традиционном опросе последнего месяца осени. 2 декабря 2021 terrikon.com 'Шахтер' в 17-м туре юношеского чемпионата Украины уверенно переиграл 'Львов'. С первых минут 'Шахтер' взял мяч под контроль, но до опасных моментов дело не доходило. 1 декабря 2021 soccernews.ru Президент УЕФА Александер Чеферин вручил президенту "Шахтера" Ринату Ахметову почетную награду Football Leadership Award. 1 декабря 2021 terrikon.com Президент ФК 'Шахтер' Ринат Ахметов получил специальную награду из рук президента УЕФА Александера Чеферина. Встреча состоялась в среду, 1 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. 30 ноября 2021 terrikon.com Как сообщал сегодня "Террикон", форвард "Шахтера" Жуниор Мораес уже тренируется в общей группе донецкой команды.