Unai Nunez 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Oscar Mingueza 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Jonathan Bamba 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Валенсия Нарушения

Игрок 11 ноя 25 ноя 02 дек 05 дек 08 дек 16 дек 19 дек 02 янв 07 янв 14 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Валенсия vs Сельта Де Виго

Матч между командами Валенсия и Сельта Де Виго состоялся 17 января 2024, среда.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (25 ноября 2023) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Валенсия Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 13-8. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.3.

Сельта Де Виго Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 19-13. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

30 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' - 'Валенсия' - 4:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' обыграла 'Валенсию' с камбэком и хет-триком Левандовски Каталонцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Бетис' в гостях обыграл 'Валенсию' Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен. 15 марта 2024 footballhd.ru Испанская сборная готовится к Евро-2024. 12 марта 2024 terrikon.com Сельта официально объявила о том, что главный тренер Рафаэль Бенитес покинул команду. Напомним, что наставник возглавил Сельту прошлым летом, когда галисийская команда праздновала свой столетний юбилей. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 9 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании. 6 марта 2024 terrikon.com Полузащитник Реала Джуд Беллингем дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании за удаление в поединке 27-го тура Ла Лиги против Валенсии (2:2), сообщает Relevo. 6 марта 2024 footballhd.ru Главные новости на FootballHD за вторник, 5 марта. 5 марта 2024 footballhd.ru Хесус Халь Мансано наказан за ошибку в матче 'Реал' Мадрид - 'Валенсия'. 5 марта 2024 terrikon.com Хесус Хиль Мансано, главный судья скандального матча Ла Лиги между Реалом и Валенсией, отстранен от исполнения обязанностей на неопределенный срок. 3 марта 2024 terrikon.com Сегодня в Ла Лиге, вслед за суперматчем Валенсия - Реал, состоится еще один ключевой поединок. Атлетик дома попробует дотянуться до зоны Лиги Чемпионов, остановив Барселону. 3 марта 2024 terrikon.com Герой матча Валенсия Реал (2:2) Винисиус Джуниор считает, что его команду ограбили на Месталье. - Мы не смогли победить, потому что нам не позволили этого сделать, - сказал форвард. 3 марта 2024 footballhd.ru Тренер мадридской команды выразил свое негодование.