10 Торино Торино 3 1 1 1 1 1 4 5 2 0 3 6 9 6 8 3 1 4 7 10 10 -3 0.90
12 Специя Специя 4 2 2 0 7 5 8 4 0 0 4 0 10 0 8 2 2 4 7 15 8 -8 0.90
13 Лечче Лечче 4 0 3 1 4 5 3 4 1 1 2 3 4 4 8 1 4 3 7 9 7 -2 0.90
14 Салернитана Салернитана 4 1 1 2 7 5 4 4 0 3 1 3 8 3 8 1 4 3 10 13 7 -3 1.30
15 Эмполи Эмполи 4 0 2 2 3 6 2 4 1 2 1 4 4 5 8 1 4 3 7 10 7 -3 0.90
16 Болонья Болонья 5 1 3 1 5 5 6 4 0 1 3 3 9 1 9 1 4 4 8 14 7 -6 0.90
17 Монца Монца 4 1 0 3 3 6 3 4 1 1 2 4 8 4 8 2 1 5 7 14 7 -7 0.90
18 Хеллас Верона Хеллас Верона 4 1 0 3 5 9 3 4 0 2 2 2 6 2 8 1 2 5 7 15 5 -8 0.90

Торино Нападающие

Игрок 30 июл 06 авг 13 авг 20 авг 27 авг 01 сен 05 сен 10 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesGoals/Assists

Эмполи Нападающие

Игрок 28 июл 06 авг 14 авг 21 авг 28 авг 31 авг 05 сен 12 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesGoals/Assists

Торино Нарушения

Игрок 30 июл 06 авг 13 авг 20 авг 27 авг 01 сен 05 сен 10 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эмполи Нарушения

Игрок 28 июл 06 авг 14 авг 21 авг 28 авг 31 авг 05 сен 12 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Торино vs Эмполи

Матч 9 раунда между командами Торино и Эмполи состоялся 9 октября 2022, воскресенье. Судья матча - Francesco Fourneau.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (1 мая 2022) и завершилась победой Торино со счетом 1-3.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 3 очка.

Торино находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 10 очков. Это 8-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 90 очков). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 10 очков (90 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 90 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 7:10.

Эмполи находится на 15-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 7 очков. Это 8-я из 38 игра команды в турнире.

Эмполи имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 90 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 4 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Эмполи и имеет возможность набрать 87 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 7:10.

Торино Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 12-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

Эмполи Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 10-17. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

26 апреля 2024 terrikon.com Матч ближайшего тура чемпионата Италии между Интером и Торино станет историческим. Впервые в истории Серии А его обслужит полностью женское трио арбитров. 25 апреля 2024 terrikon.com Тоттенхэм начала переговоры по центральному защитнику Торино Алессандро Буонджорно. Представители лондонцев связались с офисом туринцев, чтобы обсудить летний трансфер игрока. 21 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Торино' и 'Фрозиноне' разошлись миром Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 footballhd.ru 'Эмполи' - 'Наполи' - 1:0. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Эмполи одержал сенсационную домашнюю победу над Наполи в сегодняшнем матче Серии А. Три очка команде Виктора Коваленко принес ранний гол - уже на четвертой минут игры Альберто Черри из центра штрафной переправил мяч в сетку после фланговой подачи. 20 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Наполи' в гостях минимально проиграл 'Эмполи' Завершился матч 33-го тура чемпоната Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Капитан Ювентуса Данило пообщался с журналистами после ничейного матча против Кальяри. Напомним, что туринцы дважды пропустили с пенальти в первом тайме, но смогли изменить ход игры после перерыва и добыть ничью - 2:2. 17 апреля 2024 footballhd.ru Бавший тренер 'Лиона' может возглавить 'Дженоа' 'Дженоа' рассматривает кандидатуру Фабио Гроссо. 16 апреля 2024 terrikon.com У Эвана Ндики не было проблем с сердцем, когда он потерял сознание в матче серии А Удинезе-Рома. 24-летний ивуарийский защитник вызвал панику в воскресенье вечером, когда потерял сознание на 72-й минуте матча на стадионе Bluenergy в Удине. 14 апреля 2024 terrikon.com Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри высказался о потере очков во вчерашнем матче Серии А с Торино. Напомним, что туринское дерби завершилось без забитых голов, причем команда Аллегри нанесла всего лишь три удара в створ за все время поединка. 13 апреля 2024 terrikon.com Торино и Ювентус завершили свой сегодняшний матч Серии А без забитых голов, причем команда Аллегри нанесла всего лишь три удара в створ за все время поединка. 13 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. Туринское дерби завершилось нулевой ничьей Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Лечче' дома минимально обыграл 'Эмполи' Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 12 апреля 2024 terrikon.com Серия А определила победителя в традиционном голосовании на звание лучшего тренера ушедшего месяца. По итогам марта награду получил главный тренер сенсационной Болоньи Тьяго Мотта. 8 апреля 2024 terrikon.com Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2007 года рождения) начинает подготовку к финальной части Евро-2024 (U-17). 7 апреля 2024 terrikon.com Эмполи и Торино выдали самый результативный матч дня в чемпионате Италии, забив на двоих сразу пять голов. Туринцам дважды удалось отыграться после голов хозяев, причем второй раз на 91-й минуте, но этого не хватило для ничейного результата. 7 апреля 2024 footballhd.ru Команды провели драматический поединок. 4 апреля 2024 footballhd.ru 'Интер' и 'Милан' интересуются Алессандро Буонджорно. 4 апреля 2024 footballhd.ru У бирмингемцев есть три кандидатуры. 3 апреля 2024 footballhd.ru У 'бьянконери' непростая ситуация. 2 апреля 2024 footballhd.ru 'Нерадзурри' одержали домашнюю победу. 2 апреля 2024 terrikon.com Интер сделал очередной шаг к титулу чемпиона Италии, одержал достаточно спокойную победу с ранним голом. От Милана лидера отделяют все те же надежные 14 очков. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершились два матча 30-го тура чемпионата Италии. 30 марта 2024 fapl.ru Нападающий Мейсон Гринвуд может помочь "Манчестер Юнайтед" заполучить защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера грядущим летом. 28 марта 2024 terrikon.com Милан в ближайшее трансферное окно будет искать усиление защитного звена команды. Первые цели в списке Милана по информации журналиста Даниэле Лонго: защитник Вольфсбурга Максанс Лакруа (25 матчей, 2 гола, 1 ассист в текущем сезоне) или оборонец Торино Алессандро Буонджорно (23 матча, 3 гола, 1 ассист). 20 марта 2024 terrikon.com Лучано Спаллетти преобразит сборную Италии и сыграет по схеме 3-4-2-1 в первом товарищеском матче против Венесуэлы. 18 марта 2024 footballhd.ru Функционер считает, что 'нерадзурри' были лучше соперника. 16 марта 2024 terrikon.com Торино добыл первую за месяц победу в Серии А, на выезде одолев Удинезе. Оба гола гости забили на стартах таймов. 16 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Италии.