Игрок 26 окт 31 окт 05 ноя 09 ноя 26 ноя 01 дек 04 дек 09 дек 17 дек Last 10 matchesGoals/Assists
Farid Boulaya 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Marvin Gakpa 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Ibrahima Niane 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Мец Нарушения

Игрок 26 окт 31 окт 05 ноя 09 ноя 26 ноя 01 дек 04 дек 09 дек 17 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Jonathan Rivierez 1/0 - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0

Сен Кантен - - -
Мец - - -

Сен Кантен vs Мец

Матч между командами Сен Кантен и Мец состоялся 5 января 2019, суббота.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-1 (2 раза).

Сен Кантен Статистика

На своем поле, в 2 матчах, команда набрала 0 очков, при следующих результатах 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 2-2. Среднее количество забитых голов за матч 1.

Мец Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 24 очка, при следующих результатах 7 побед, 3 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 12-6. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.3.

28 апреля 2024 terrikon.com Лилль продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов, набрав важные три очка в выездном поединке чемпионата Франции с Мецом. 13 апреля 2024 terrikon.com Вице-чемпионы Франции потерпели десятое поражение в этом сезоне, уступив на выезде аутсайдеру Лиги 1. Ланс рано вышел вперед после гола с пенальти от Сотоки, но не смог удержать победный результат, дважды пропустив еще до перерыва. 7 апреля 2024 terrikon.com В матче 31 тура французской Лиги 1 Брест, который сражается за второе место после ПСЖ, обыграл Мец - 4:3. Гости уже в дебюте поединке открыли счет. 10 февраля 2024 terrikon.com В четырех матчах чемпионата Франции в 2024-м году Марсель не смог одержать ни одной победы. В трех матчах французы сыграли вничью, а в одном - проиграли. 10 февраля 2024 terrikon.com Марсель сыграл вничью 1:1 с Мецом в рамках 21 тура чемпионата Франции. На 56 минуте Мумбанья открыл счет за хозяев. 9 февраля 2024 terrikon.com У украинских болельщиков есть хорошая возможность оценить силу Марселя перед матчами Лиги Европы против Шахтера. 21 декабря 2023 terrikon.com Дубль Килиана Мбаппе в матче чемпионата Франции с Мецем увеличил число забитых им голов в сезоне до 18 в 16 матчах - фантастическая результативность, которая обеспечивает его клубу уверенное лидерство. 23 октября 2023 terrikon.com Непростая победа в матче, где "Монако" пришлось проявить волю, позволила клубу сохранить первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. 24 сентября 2023 terrikon.com В шестом туре французской Лиги 1 "Страсбур" украинца Эдуарда Соболя на выезде обыграл "Мец" - 1:0. Победу гостям принес Хабиб Диарра, отличившийся на 83-й минуте матча. 30 августа 2023 terrikon.com "Аякс" подписал форварда из Лиги 1. Новичком амстердамского клуба стал нападающий "Меца" Жорж Микаутадзе. Стороны подписали долгосрочный контракт, рассчитанный до середины 2028 года. 19 августа 2023 terrikon.com "Марсель" потерял свои первые очки в новом сезоне Лиги 1, упустив преимущество в два гола в выездном матче с "Мецем" - 2:2. 26 мая 2023 terrikon.com Грузинский нападающий Жорж Микаутадзе, выступающий в чемпионате Франции за "Метц", может продолжить карьеру в итальянском чемпионате.