Лига 3 Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

1 Элверсберг Элверсберг 6 4 0 2 14 5 12 5 4 1 0 14 6 13 11 8 1 2 28 11 25 17 2.5
2 Мюнхен 1860 6 5 0 1 16 5 15 5 2 2 1 8 9 8 11 7 2 2 24 14 23 10 2.2
3 Вин Вин 5 3 2 0 12 5 11 6 3 1 2 11 7 10 11 6 3 2 23 12 21 11 2.1
4 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 6 3 1 2 14 10 10 5 3 1 1 6 3 10 11 6 2 3 20 13 20 7 1.8
5 Ингольштад 04 Ингольштад 04 5 2 2 1 4 3 8 6 3 2 1 10 5 11 11 5 4 2 14 8 19 6 1.3
6 Ваодорф Мангейм Ваодорф Мангейм 6 6 0 0 10 3 18 5 0 1 4 4 15 1 11 6 1 4 14 18 19 -4 1.3
7 Фрайбург II 6 3 2 1 6 5 11 5 2 1 2 7 8 7 11 5 3 3 13 13 18 0 1.2
8 Саарбрюкен Саарбрюкен 5 2 3 0 6 4 9 6 2 2 2 10 4 8 11 4 5 2 16 8 17 8 1.5
9 Олденбург Олденбург 6 2 2 2 10 11 8 5 2 1 2 5 6 7 11 4 3 4 15 17 15 -2 1.4
10 FC Viktoria Koln FC Viktoria Koln 5 2 2 1 7 6 8 6 1 3 2 9 9 6 11 3 5 3 16 15 14 1 1.5

Хелшер Нападающие

Игрок 24 июл 06 авг 09 авг 12 авг 19 авг 26 авг 03 сен 10 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesGoals/Assists

Боруссия Дортмунд II Нападающие

Игрок 07 авг 10 авг 13 авг 20 авг 28 авг 03 сен 10 сен 17 сен 22 сен 01 окт Last 10 matchesGoals/Assists

Хелшер Нарушения

Игрок 24 июл 06 авг 09 авг 12 авг 19 авг 26 авг 03 сен 10 сен 17 сен 01 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Дортмунд II Нарушения

Игрок 07 авг 10 авг 13 авг 20 авг 28 авг 03 сен 10 сен 17 сен 22 сен 01 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Хелшер vs Боруссия Дортмунд II

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (23 апреля 2022) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 0-0 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице.

Хелшер находится на 19-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 8 очков. Это 10-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 84 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Хелшер и имеет возможность набрать 84 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 14:18.

Боруссия Дортмунд II находится на 20-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 8 очков. Это 10-я из 38 игра команды в турнире.

Боруссия Дортмунд II имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 84 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Боруссия Дортмунд II и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 7:17. Кроме того атакующая линия Боруссия Дортмунд II является одной из худших в турнире.

Хелшер Статистика

Хелшер не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 2 поражениях и 3 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 2 победы, 6 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 15-13. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.4.

Боруссия Дортмунд II Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 13-16. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.2.

Новости Команд

1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия в очередной раз доказала, что предстартовые расклады не играют никакой роли - все решается на футбольном поле. 1 мая 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен приехал в Дортмунд в ранге чемпиона Франции. Правда, отпраздновать очередной титул на своей арене парижанам не удалось: в минувшие выходные все за них сделал Лион, который отобрал очки у Монако. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия, которая сегодня будет сражаться за выход в финал Лиги чемпионов, тем не менее стоит на пороге больших перемен. 30 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ вспомнил матч этих команд на групповом этапе. 29 апреля 2024 terrikon.com В преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ в среду на стадионе Signal Iduna Park дортмундская Боруссия не знает, сможет ли рассчитывать на ключевого защитника. 27 апреля 2024 footballhd.ru 'РБ Лейпциг' - 'Боруссия' Дортмунд - 4:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 31-го тура чемпионата Украины. 27 апреля 2024 terrikon.com В матче 31 тура Бундеслиге Лейпциг и Боруссия Дортмунд спорили за четвертое место, которое гарантированно обеспечит участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 27 апреля 2024 terrikon.com Сегодня в 31 туре немецкой Бундеслиги сойдутся прямые конкуренты по борьбе за четвертое лигочемпионское место Лейпциг и Боруссия Дортмунд. 22 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Байер' - 1:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 30-го тура Бундеслиги. 21 апреля 2024 footballhd.ru Бундеслига. В Дортмунде 'Боруссия' и 'Байер' сыграли вничью Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии. 21 апреля 2024 terrikon.com Байер чудом спасся в выездном поединке с дортмундской Боруссией и остается единственным клубом Европы без поражений в сезоне 2023/24. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Байера Хаби Алонсо поделился ожиданиями от будущего выездного матча с Боруссией Дортмунд. Напомним, что этот поединок чемпионата Германии состоится в воскресенье и начнется в 18-30 по киевскому времени. 17 апреля 2024 footballhd.ru Райан Месси Танфури привлек внимание лидеров Бундеслиги. 17 апреля 2024 terrikon.com На своем официальном сайте УЕФА назвал лучших игроков двух четвертьфинальных матчей, состоявшихся вчера. Ими стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле. 17 апреля 2024 terrikon.com 18-летний нападающий Динамо Матвей Пономаренко является объектом интереса дортмундской Боруссии, которая рассматривает его как одну из возможных покупок на будущее. 17 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Атлетико Диего Симеоне видит главную причину поражения своей команды от дортмундской Боруссии на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов в неиспользованных возможностях. 17 апреля 2024 terrikon.com Ответный поединок между дортмундской Боруссией и мадридским Атлетико превратился в битву двух характеров - обе команды обладают им в полной мере. 16 апреля 2024 terrikon.com На каждый гол соперника отвечать двумя своими - таким стал рецепт успеха дортмундской Боруссии, которая впервые за 11 лет вышла в полуфинал Лиги чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник Боруссии Юлиан Брандт - о важности поддержки фанатов в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Атлетико Мадрид. 16 апреля 2024 terrikon.com Защитник Атлетико Аксель Витсель поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с Боруссией Дортмунд в Лиге чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Боруссия и Атлетико - два клуба, которым уже ничего не светит в национальных чемпионатах. В Германии чемпион уже определен, а мадридцы настолько отстали от Реала, что о борьбе за титул вести речь как-то неприлично. 16 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с Атлетико Мадрид. После первого поединка небольшое преимущество на стороне Атлетико, который вместо того, чтобы добить соперника, забив третий гол, получил мяч в свои ворота - 2:1. 13 апреля 2024 terrikon.com В 27 туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе Боруссия принимала своих одноклубников из Дортмунда. Гости уже в середине первого тайма вели в счете - 2:0. 13 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 29-го тура чемпионата Германии. 11 апреля 2024 terrikon.com Капитан дортмундской Боруссии Эмре Джан прокомментировал поражение от мадридского Атлетико (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич прокомментировал поражение своей команды от испанского Атлетико (1:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 11 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник мадридского Атлетико Антуан Гризманн, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча с дортмундской Боруссией, подвел итог этого поединка. 11 апреля 2024 terrikon.com Вчера в Мадриде чуть не случилась немецкая сказка: Боруссия, безнадежно проигрывавшая 0:2 при полном преимуществе Атлетико, сначала сократила разрыв в счете, а на последней минуте едва не забила второй - мяч попал в крестовину.
Сегодня в 19:00