Игрок 26 сен 30 сен 05 окт 20 окт 26 окт 06 ноя 10 ноя 23 ноя 27 ноя 01 дек Last 10 matchesGoals/Assists
Robert Minasyan 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0 2/0
Ruslan Zayerko 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 2/0
Ruslan Fierco 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Львов Нарушения

Игрок 22 ноя 30 ноя 08 дек 14 дек 23 янв 03 фев 05 фев 07 фев 10 фев Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Lori FC Нарушения

Игрок 26 сен 30 сен 05 окт 20 окт 26 окт 06 ноя 10 ноя 23 ноя 27 ноя 01 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Julius Ufuoma - - - - - 1/0 - - 1/0 - 2/0 2 1.0/0.0

Львов - - -
Lori FC - - -

Львов vs Lori FC

Матч между командами Львов и Lori FC состоялся 11 февраля 2020, вторник.

Львов Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 10-16. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.7.

Lori FC Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 7-11. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

18 мая 2024 terrikon.com Карпаты и Левый берег выдали главный матч тура в Первой лиге, забив на двоих шесть голов. Причем львовяне к 35-й минуте вели с перевесом в три мяча, но позволили сопернику вернуться в игру и сравнять счет в середине второго тайма - 3:3. 18 мая 2024 terrikon.com Ингулец продолжает побеждать в Первой лиге и бороться с Карпатами за золотые медали сезона 2023/24. В сегодняшнем выездном матче команда из Петрова обыграла на выезде Эпицентр после голов Малыша и Ситало, сократив до одного очка отставание от львовян в турнирной таблице. 17 мая 2024 terrikon.com Матч предпоследнего тура УПЛ против Черноморца может стать для Руха решающим в борьбе за еврокубки. В случае победы, а также неудачи Полесья в игре с Металлистом-1925, львовяне впервые в истории пробьются в евросезон. 15 мая 2024 terrikon.com В Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024. 15 мая 2024 footballhd.ru Большое достижение для 'львов'. 13 мая 2024 terrikon.com Львовские Карпаты, которые уже обеспечили себе участие в УПЛ в следующем сезоне, планируют значительно усилить команду под амбициозные цели в элите украинского футбола. 13 мая 2024 terrikon.com > Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на финальный матч Кубка Украины-2023/2024 Ворскла - Шахтер. 11 мая 2024 terrikon.com Главный тренер львовских Карпат Мирон Маркевич рассказал о трансферных проблемах клуба, который уже гарантировал себе участие в УПЛ на следующий сезон. 11 мая 2024 terrikon.com Во втором матче 24 тура на Оболонь Арене местные "пивовары" принимали львовський Рух. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но моментов практически не было. 11 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Украины. 11 мая 2024 terrikon.com За два тура до финиша соревнований в Первой Лиге Карпаты продолжают возглавлять турнирную таблицу. Команда Мирона Маркевича гарантировала себе повышение в классе, но не сбрасывает обороты и сегодня одолела на выезде Мариуполь 2:1. 11 мая 2024 terrikon.com Оболонь и Рух решают разные задачи, но для каждой команды очки сейчас на вес золота. Киевляне в случае победы обойдут Александрию и поднимутся на 12 место, которое гарантирует сохранение прописки в УПЛ. 11 мая 2024 terrikon.com Директор медиадепартамента киевского Динамо Андрей Шахов в эфире УПЛ.ТВ рассказал как двум динамовцам пришлось догонять автобус команды для выезда во Львов на матч с Шахтером. 11 мая 2024 terrikon.com Индекс Golden Boy Football Benchmark обновил рейтинг лучших молодых талантов планеты. Golden Boy — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему молодому футболисту года в Европе. 10 мая 2024 terrikon.com В предпоследнем туре первенства Первой лиги Украины Ингулец разгромил Агробизнес. Открыл счет в дебюте встречи Валерий Сад. 8 мая 2024 terrikon.com Рух официально сообщил, что обратился в Комитет арбитров УАФ с просьбой о замене главного судьи на матч 28-го тура УПЛ с Оболонью. 8 мая 2024 terrikon.com В Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024. 8 мая 2024 terrikon.com В преддверии матча Шахтер - Динамо ситуацию с билетами прокомментировал коммерческий директор ФК Шахтер Дмитрий Кириленко. 8 мая 2024 terrikon.com Матч Шахтер - Динамо, который состоится в субботу, 11 мая, вызвал небывалый ажиотаж. Об этом клубной пресс-службе рассказал коммерческий директор донецкого клуба Дмитрий Кириленко. 6 мая 2024 terrikon.com Сегодня официально началась продажа билетов на домашний поединок Шахтера с Динамо во Львове. Приобрести билеты можно онлайн на официальном сайте "горняков". 5 мая 2024 terrikon.com Капитан Руха Денис Пидгурский поделился мыслями о вчерашнем матче с Александрией (2:2). Напомним, что хозяева дважды выходили вперед после точных ударов Михайленко, но львовянам оба разу удалось отыграться после голов Пастуха и Слюбика. 4 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев дал оценку ничьей своей команды в матче с Александрией в 27 туре УПЛ, акцентируя внимание, на то, что львовяне не сыграли так, как планировал тренерский штаб. 4 мая 2024 terrikon.com В матче 27 тура УПЛ Александрия и Рух очень хотели победить, но сыграли вничью 2:2. Хозяева дважды выходили вперед после точных ударов Михайленко, но львовянам оба разу удалось отыграться после голов Пастуха и Слюбика. 4 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 27-го тура чемпионата Украины. 4 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 27-го тура чемпионата Украины. 3 мая 2024 terrikon.com Лидер Чемпионской группы первой Лиги львовские Карпаты сыграли вничью 0:0 с Викторией. Матч в Сумах не избежал влияния воздушных тревог: начался на 45 минуте позже и выдержал часовую паузу в начале второго тайма. 3 мая 2024 terrikon.com Комитет арбитров УАФ уже традиционно путем жеребьевки определил судейские бригады на 27 тур УПЛ. На всех матчах будет работать система VAR. 30 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты в летнее межсезонье наверняка совершат крупные по меркам УПЛ трансферы. Такое развитие событий предсказывает журналист Игорь Цыганык, не исключая и миллионных контрактов (в евро). 28 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев - о домашней победе своей команды над Вересом во вчерашнем матче УПЛ. Напомним, что львовяне провалили первый тайм поединка, но трижды забили после перерыва. 28 апреля 2024 terrikon.com Виктория добыла долгожданную победу в Первой лиге, на своем поле одолев Агробизнес в сегодняшнем матче Чемпионской группы.