Emre Can 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Nico Schlotterbeck 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Marcel Sabitzer 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Атлетико Мадрид Нарушения

Игрок 11 фев 17 фев 20 фев 24 фев 29 фев 03 мар 09 мар 13 мар 17 мар 01 апр Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Дортмунд Нарушения

Игрок 09 фев 17 фев 20 фев 25 фев 02 мар 09 мар 13 мар 17 мар 30 мар 06 апр Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Атлетико Мадрид vs Боруссия Дортмунд

Матч между командами Атлетико Мадрид и Боруссия Дортмунд состоялся 10 апреля 2024, среда. Судья матча - Marco Guida.

Атлетико Мадрид Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 24 очка, при следующих результатах 8 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 19-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.5.

Боруссия Дортмунд Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 18-6. Среднее количество забитых голов за матч 1.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

5 мая 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико после победы над Мальоркой на шесть очков оторвался от пятого места Ла Лиги и практически гарантировал себе участие в следующем сезоне Лиги чемпионов. 4 мая 2024 terrikon.com В матче 32 тура дортмундская Боруссия принимала Аугсбург и уже в первом тайме установила разгромный счет. Уже на 4-й минуте в ворота гостей влетел первый мяч после точного удара Мукоко. 4 мая 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Аугсбург' - 5:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 32-го тура чемпионата Германии. 4 мая 2024 terrikon.com В Германии объявлена символическая сборная сезона в Бундеслиге, которая определялась путем голосования болельщиков, представителей клубов и экспертов. 4 мая 2024 terrikon.com Марио Эрмосо покидает Атлетико. Клуб принял окончательное решение не продлевать контракт с защитником. Эрмосо станет свободным агентом и сможет выбрать себе новый клуб. 3 мая 2024 terrikon.com Лидер Боруссии Марко Ройс покинет клуб по завершении сезона. Полузащитник уйдет после 12 лет, проведенных в форме дортмундцев. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник Боруссии Матс Хуммельс - о вчерашнем матче с ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что дортмундский клуб одержал минимальную победу после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник ПСЖ Нуну Мендеш высказался после проигранного матча с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что исход встречи решил единственный гол Никласа Фюллькруга, забитый на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич прокомментировал успех своей команды во вчерашнем полуфинальном матче ЛЧ с ПСЖ. 2 мая 2024 terrikon.com После проигранного полуфинального матча с дортмундской Боруссией главный тренер ПСЖ Луис Энрике выглядел расстроенным, но не обескураженным. 2 мая 2024 terrikon.com Боруссия выиграла домашний матч полуфинала Лиги чемпионов, грамотно отбиваясь - и все же, вряд ли смогла добиться такого результата, если бы игроки ПСЖ использовали свои шансы. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия в очередной раз доказала, что предстартовые расклады не играют никакой роли - все решается на футбольном поле. 1 мая 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен приехал в Дортмунд в ранге чемпиона Франции. Правда, отпраздновать очередной титул на своей арене парижанам не удалось: в минувшие выходные все за них сделал Лион, который отобрал очки у Монако. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия, которая сегодня будет сражаться за выход в финал Лиги чемпионов, тем не менее стоит на пороге больших перемен. 30 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ вспомнил матч этих команд на групповом этапе. 30 апреля 2024 terrikon.com Очередным претендентом на подписание украинского центрального защитника Борнмута Ильи Забарного стал мадридский Атлетико, сообщает Канал vZbirna на YouTube. 29 апреля 2024 terrikon.com В преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ в среду на стадионе Signal Iduna Park дортмундская Боруссия не знает, сможет ли рассчитывать на ключевого защитника. 28 апреля 2024 terrikon.com Субботний матч между Атлетико Мадрид и Атлетиком на Метрополитано был прерван на две минуты из-за расистских оскорблений в адрес игрока гостей Нико Уильямса во время выполнения углового. 28 апреля 2024 terrikon.com Атлетико добыл важнейшую победу над Атлетиком в борьбе за Лигу Чемпионов. Выигрыш 3:1 позволил мадридцам оторваться на 6 очков от преследователей. 27 апреля 2024 footballhd.ru 'РБ Лейпциг' - 'Боруссия' Дортмунд - 4:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 31-го тура чемпионата Украины. 27 апреля 2024 terrikon.com В матче 31 тура Бундеслиге Лейпциг и Боруссия Дортмунд спорили за четвертое место, которое гарантированно обеспечит участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 27 апреля 2024 terrikon.com Сегодня в 31 туре немецкой Бундеслиги сойдутся прямые конкуренты по борьбе за четвертое лигочемпионское место Лейпциг и Боруссия Дортмунд. 24 апреля 2024 terrikon.com Бывший игрок Ливерпуля, Челси и Атлетико Фернандо Торрес в этом сезоне получит повышение после своей прекрасной работы в молодежной команде "матрасников" до 19 лет. 22 апреля 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико довольно неожиданно проиграл Алавесу. Может быть, результат и выглядит случайным, но он уже вписан в турнирную таблицу и сыграл на руку Жироне, которая теперь оторвалась от "матрасников" аж на 7 очков и имеет очень хорошие шансы на финишное третье место (а впрочем, и до второй Барселоны рукой подать - 2 очка). 22 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Байер' - 1:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 30-го тура Бундеслиги. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии. 21 апреля 2024 terrikon.com Байер чудом спасся в выездном поединке с дортмундской Боруссией и остается единственным клубом Европы без поражений в сезоне 2023/24. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Байера Хаби Алонсо поделился ожиданиями от будущего выездного матча с Боруссией Дортмунд. Напомним, что этот поединок чемпионата Германии состоится в воскресенье и начнется в 18-30 по киевскому времени.