Segunda Division RFEF-Group 3 Турнирная таблица. Сезон 2021/2022

1 Эспаньол Б Эспаньол Б 11 6 3 2 13 11 21 12 5 2 5 21 19 17 23 11 5 7 34 30 38 4 1.5
3 Нумансия Нумансия 10 8 1 1 19 7 25 10 2 5 3 10 11 11 20 10 6 4 29 18 36 11 1.5
4 Formentera 12 7 2 3 17 9 23 9 4 1 4 12 9 13 21 11 3 7 29 18 36 11 1.4
5 Pena Deportiva 12 5 5 2 16 12 20 11 4 3 4 14 12 15 23 9 8 6 30 24 35 6 1.3
6 Ibiza Islas Pitiusas 10 7 2 1 23 7 23 11 2 5 4 13 14 11 21 9 7 5 36 21 34 15 1.7
7 Cerdanyola Del Valles FC 11 8 3 0 25 8 27 12 0 5 7 9 21 5 23 8 8 7 34 29 32 5 1.5
8 Ллейда Эспириту Ллейда Эспириту 10 4 4 2 11 10 16 11 5 1 5 14 18 16 21 9 5 7 25 28 32 -3 1.2
16 SD Huesca B 10 4 4 2 13 11 16 10 1 2 7 9 17 5 20 5 6 9 22 28 21 -6 1.1
17 CE Europa CE Europa 11 2 2 7 8 15 8 10 2 2 6 11 23 8 21 4 4 13 19 38 16 -19 0.9

Прат Нападающие

Игрок 08 дек 12 дек 19 дек 23 янв 02 фев 06 фев 13 фев 16 фев 20 фев 27 фев Last 10 matchesGoals/Assists
Pau Salvans 1/0 1/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 2/0 0/0 0/0 5/0
Kuku 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 2/0
Guillem Naranjo 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0 0/0 0/0 0/0 2/0
Xavi Civil 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0
Adrian Rivas 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0

SD Huesca B Нападающие

Игрок 27 ноя 12 дек 18 дек 16 янв 23 янв 30 янв 06 фев 13 фев 20 фев 27 фев Last 10 matchesGoals/Assists
Kevin Omoruyi 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0 1/0 1/0 1/0 0/0 1/0 6/0
Jordi Cano 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0 3/0
Daniel Sandoval 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0

Прат Нарушения

Игрок 08 дек 12 дек 19 дек 23 янв 02 фев 06 фев 13 фев 16 фев 20 фев 27 фев Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Прат vs SD Huesca B

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (17 октября 2021) и завершилась победой SD Huesca B со счетом 2-1.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 10 очков.

Прат находится на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 31 очко. Это 22-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 36 очков). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 7 очков (36 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 33 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 25:25.

SD Huesca B находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 21 очко. Это 20-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 5 очков (команда может набрать 42 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 7 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 5 очков и имеет возможность набрать 39 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 22:28.

Прат Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 10-7. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

SD Huesca B Статистика

SD Huesca B не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 2 поражениях и 3 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 9-16. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

Новости Команд

15 мая 2024 terrikon.com Осасуна и Мальорка не выявили сильнейшего в матче соседов по турнирной таблице Ла Лиги, сыграв вничью после голов Монкайолы и Дардера. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 5 мая 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико после победы над Мальоркой на шесть очков оторвался от пятого места Ла Лиги и практически гарантировал себе участие в следующем сезоне Лиги чемпионов. 30 апреля 2024 terrikon.com Уже обеспечив себе возвращение в АПЛ, Лестер не остановился и в следующем матче гарантировал первое место в Чемпионшипе. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 24 апреля 2024 terrikon.com В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. 23 апреля 2024 footballhd.ru Нервионцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 1 апреля 2024 terrikon.com Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 27 января 2024 fapl.ru В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 25 января 2024 footballhd.ru Команды остановились в четвертьфинале. 25 января 2024 terrikon.com Четвертьфинал на Мальорке обернулся для Жироны жутким разочарованием. Начав матч в экспериментальном составе, гости в первом тайме пропустили трижды и сделали свое положение безнадежным. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 8 января 2024 terrikon.com Барселона в матче 1/16 финала Кубка Короля не без проблем обыграла команду четвертого испанского дивизиона Барбастро - 3:2. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 4 января 2024 terrikon.com Как и предполагалось, Андрей Лунин занял место в воротах Реала против Мальорки - и отстоял на ноль. Впрочем, сделать это было нетрудно - соперник за весь матч ни разу не попал в створ. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 3 декабря 2023 terrikon.com В очном матче 15 тура чемпионата Испании Мальорка и Алавес сильнейшего не определили. Немногочисленный моменты в матче к голам так и не привели. 30 ноября 2023 footballhd.ru Команды обменялись голами в первом тайме. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян.
Сегодня в 18:45