Кирилл Дришлюк

Кирилл Павлович Дришлюк (укр. Кирило Павлович Дришлюк, 16 сентября 1999 года, Борисполь) — украинский футболист, полузащитник футбольного клуба «Звезда» (Кропивницкий).

Воспитанник футбольной школы киевского «Динамо». С 2016 года — игрок кропивницкой «Звезды». С начала сезона 2016/17 выступал преимущественно за юношескую (10 игр) и молодёжную (9 игр) команды клуба. За основную команду дебютировал 23 апреля 2017 года, на 83-й минуте выездного матча против каменской «Стали» заменив Максима Драченко.

В мае 2017 года вызывался Александром Петраковым в юношескую сборную Украины (до 18 лет), а в сентябре того же года, им же был вызван в сборную до 19 лет.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Kyrylo Dryshlyuk (english)

Кирилл Дришлюк Новости

10 мая 2024
Источник: Дришлюк не сыграет за Зарю до конца сезона
Центральный полузащитник Зари Кирилл Дришлюк не сможет помочь Заре до конца сезона. Как сообщает Sport.ua, во время поединка 27-го тура чемпионата УПЛ с Полесьем (1:1) он получил повреждение, но не покинул поле. После матча выяснилось, что у полузащитника перелом ребра. Дришлюк пропустил следующий матч Зари против Колоса (1:0) и не сыграет до конца сезона.
22 января 2024
Заря на сборах - без трех отказников
Информация о том, что три футболиста Зари отказываются подписывать контракты с клубом и желают уйти, получила косвенное, но официальное подтверждение. На официальном сайте луганского клуба опубликован список игроков, прибывших на сборы в Турцию. Среди них нет трех бунтарей - Дениса Нагнойного, Игоря Снурницына и Даниила Алефиренко.
19 марта 2023
Кирилл Дришлюк: Задача в игре с Динамо была одна - набрать три очка
Полузащитник луганской 'Зари' Кирилл Дришлюк поделился эмоциями от победной игры с киевским 'Динамо' (1:0) в 18-м туре чемпионата Украины. - Это заслуженная победа. У нас были моменты, чтобы забивать еще. Как до матча нам говорил наш главный тренер, на такие игры дополнительно настраиваться не нужно.
28 февраля 2023
Официально: Дришлюк - игрок Зари
Официальный сайт "Зари" объявил о подписании очередного новичка луганской команды - полузащитника Кирилла Дришлюка. Подробности сделки не сообщаются. Недавно Кирилл покинул "Александрию" как свободный агент. В этом сезоне в составе "Александрии" сыграл 12 матчей. Общая статистика в этом клубе: 25 матчей, один гол, пять результативных передач.
22 февраля 2023
Александрия рассталась с еще одним футболистом
Контракт игрока основного состава 'Александрии' Кирилла Дришлюка был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Дришлюк дебютировал в составе 'Александрии' 25 сентября 2019 в матче 3-го квалификационного раунда Кубка Украины против ФК 'Диназ' (Вышгород). В составе команды провел 30 матчей.
9 февраля 2023
Александрия проиграла на сборах Тоболу
В четверг, 9 февраля, "Александрия" провела свой шестой спарринг на учебно-тренировочном собрании в Турции. Команда Руслана Ротаня встретилась с бронзовым призером чемпионата Казахстана - ФК 'Тобол' (Костанай). Как отмечает пресс-служба "Александрии", на 79-й минуте футболисты "Тобола" использовали свой едва ли не единственный шанс во втором тайме, забив гол, который и стал победным в этой встрече.
24 января 2023
Александрия пропустила пять голов в первом матче Ротаня
"Александрия" Руслана Ротаня во вторник провела первый контрольный поединок на зимнем сборе в Турции в рамках подготовки к чемпионату. Соперником украинской команды стал чемпион Суперлиги Косово - ФК 'Балкани'. Несмотря на быстрый гол Максима Третьякова на 3 минуте встречи, александрийцам не удалось удержать инициативу, пропустив в итоге 5 мячей.
20 января 2023
Стало известно, кого Ротань взял на сборы Александрии
'Александрия' Руслана Ротаня прибыла в Турцию, где начнет учебно-тренировочное собрание. В распоряжении тренерского штаба 'Александрии' на этом зимнем сборе будут следующие игроки: Вратари: Валентин Горох, Никита Шевченко, Георгий Ермаков и Никита Минчев. Защитники: Александр Мельник, Владислав Бабогло, Денис Мирошниченко, Максим Дьячук, Данил Скорко, Александр Мартынюк, Андрей Цуриков и Валерий Бондаренко.
15 июня 2020
Где вы сейчас, герои Лодзи?
Ровно год назад молодежная сборная Украины выиграла титул чемпионов мира, победив на стадионе "Видзев" в Лодзи сборную Южной Кореи. Где герои тех дней сейчас, год спустя? Что с ними? "Террикон" проводит перекличку… Вратарь - Андрей Лунин В той команде Лунин был главной звездой. Еще бы - игрок, приписанный к "Реалу"!
Сб 25 мая, 19:00