Лига 1 Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

5 Лорьян Лорьян 1 1 0 0 2 1 3 2 1 1 0 3 2 4 3 2 1 0 5 3 7 2 1.7
6 Лилль Лилль 2 1 0 1 5 8 3 2 1 1 0 4 2 4 4 2 1 1 9 10 7 -1 2.3
7 Осер Осер 2 1 1 0 3 2 4 2 1 0 1 3 5 3 4 2 1 1 6 7 7 -1 1.5
8 Монпелье Монпелье 2 1 0 1 4 4 3 2 1 0 1 9 5 3 4 2 0 2 13 9 6 4 3.3
9 Clermont Foot 63 Clermont Foot 63 2 1 0 1 1 5 3 2 1 0 1 5 4 3 4 2 0 2 6 9 6 -3 1.5

Лилль Нападающие

Игрок 14 мая 21 мая 12 июл 23 июл 24 июл 29 июл 07 авг 12 авг 21 авг 26 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Ницца Нападающие

Игрок 15 июл 16 июл 23 июл 30 июл 07 авг 14 авг 18 авг 21 авг 25 авг 28 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Лилль Нарушения

Игрок 14 мая 21 мая 12 июл 23 июл 24 июл 29 июл 07 авг 12 авг 21 авг 26 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Ницца Нарушения

Игрок 15 июл 16 июл 23 июл 30 июл 07 авг 14 авг 18 авг 21 авг 25 авг 28 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Лилль vs Ницца

Матч 5 раунда между командами Лилль и Ницца состоялся на Decathlon Arena-Stade Pierre-Mauroy 31 августа 2022, среда. Судья матча - Jeremy Stinat.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (14 мая 2022) и завершилась победой Лилль со счетом 1-3.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 5 очков.

Лилль находится на 6-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 7 очков. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Лилль имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 102 очка Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 3 очка (102 очка возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Лилль и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 9:10.

Ницца находится на 17-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 2 очка. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Ницца имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 102 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Ницца и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 2:6. Кроме того атакующая линия Ницца является худшей в турнире.

Лилль Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 17-18. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

Ницца Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 9-11. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

26 апреля 2024 footballhd.ru 'Реал' готовит большой трансфер. Это новый приоритет летнего окна Мадридский клуб меняет планы на летнее трансферное окно. 26 апреля 2024 terrikon.com Итальянский Наполи этого межсезонья планирует усилить атакующее звено во время трансферного окна. Уже не первый раз сообщалось, что одной из целей неаполитанского клуба является полузащитник Шахтера Георгий Судаков. 26 апреля 2024 terrikon.com К многочисленным вариантам, которые возникли у Паулу Фонсеки после его успешной работы с Лиллем, добавился еще один. 25 апреля 2024 terrikon.com Тренер Ниццы Франческо Фариоли стал последним, кто был добавлен в шорт-лист возможных замен Стефано Пиоли в Милане. 25 апреля 2024 terrikon.com Для того, чтобы Монако стал чемпионом Франции, нужно, чтобы небо упало на землю. Но теоретически, шансы клуб еще сохраняет, и победа над Лиллем Паулу Фонсеки позволила ему остаться в этом статусе хотя бы еще на неделю. 25 апреля 2024 footballhd.ru 'ПСЖ' и 'Монако' выиграли свои матчи в Лиге 1 Во Франции проходит очередной тур. 24 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Монако Ади Хюттер - о сегодняшнем матче своей команды с Лиллем в Лиге 1. Напомним, что обе команды сейчас ведут борьбу за второе место чемпионата Франции, которое дает прямую путевку в Лигу чемпионов. 24 апреля 2024 fapl.ru "Вест Хэм" рассматривает Хулена Лопетеги и Паулу Фонсенку на замену своему главному тренеру Дэвиду Мойесу. Контракт Мойеса по-прежнему истекает в конце сезона, и последние результаты, включая вылет из Лиги Европы, склоняют боссов "Вест Хэма" к расставанию с Дэвидом. 24 апреля 2024 terrikon.com Бывший тренер Шахтера, ныне наставник французского Лилля Паулу Фонсека может продолжить свою карьеру в лондонском Вест Хэме, сообщает журналист Бен Джейкобс. 22 апреля 2024 terrikon.com На встрече Лиги 1 между Лиллем и Страсбуром присутствовало 50 маленьких харьковчан. Пригласил и финансировал поездку украинских детей главный тренер Лилля Паулу Фонсека, в прошлом работавший в Шахтере. 21 апреля 2024 terrikon.com Лиль пережил поражение от Астон Виллы в Лиге Европы и сумел удержать темп в чемпионате. Победа над Страсбуром 1:0 фееричной не вышла. 21 апреля 2024 footballhd.ru Лига 1. Минимальные победы 'Меца', 'Лилля' и 'Монпелье' Завершились три матча 30-го тура чемпионата Франции. 21 апреля 2024 footballhd.ru Известны претенденты на должность главного тренера 'Милана' 'Россонери' выбрали кандидатов. 20 апреля 2024 footballhd.ru 'Ницца' разгромила 'Лорьян' В матче 30-го тура Лиги 1 'Ницца' на своем поле принимала 'Лорьян'. 20 апреля 2024 terrikon.com Ницца добыла важную победу в борьбе за Лигу чемпионов. Лорьян был буквально уничтожен 3:0. Хозяева давили весь матч, и уже на 22 минуте аутсайдер дрогнул. 19 апреля 2024 terrikon.com Проиграв Астон Вилле на выезде 1:2, Лилль дома вел 2:0 и уже предвкушал полуфинал Лиги конференции. Не дотерпел совсем немного - три минуты. 19 апреля 2024 terrikon.com Вчера прошли все ответные четвертьфиналы двух "младших" еврокубков - Лиги Европы и Лиги конференций. Не обошлось без сенсаций - например, прекратил борьбу Ливерпуль, главный фаворит Лиги Европы. 19 апреля 2024 fapl.ru Голкипер "Астон Виллы" Эмилиано Мартинес избежал удаления в ответном четвертьфинальном матче Лиги Конференций против "Лилля", несмотря на две желтые карточки. 18 апреля 2024 footballhd.ru 'Астон Вилла', 'Брюгге', 'Фиорентина' и 'Олимпиакос' вышли в полуфинал Лиги конференций Команды продолжают участие в турнире. 18 апреля 2024 fapl.ru Проиграв в гостях у "Лилля" со счетом 2:1, "Астон Вилла" вырвала путевку в полуфинал Лиги Конференций у французской команд в серии пенальти. 17 апреля 2024 footballhd.ru 'Наполи' хочет подписать форварда 'Лилля' Кампанийцы интересуются Джонатаном Дэвидом. 17 апреля 2024 fapl.ru В процессе поисков усиления для центра обороны "Манчестер Юнайтед" переключил свое внимание с Джаррада Брантуэйта из "Эвертона" на Жан-Клера Тодибо из "Ниццы". 14 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Лилля Пауло Фонсека может вернуться в итальянскую Серию А как новый главный тренер Милана, сообщает журналист Алессандро Якобон. 13 апреля 2024 footballhd.ru Известны клубы, которые допускают меньше всего ударов по своим воротам Лидирует представитель АПЛ. 13 апреля 2024 footballhd.ru Названы главные претенденты на премию Golden Boy Специалисты выделили нескольких игроков. 12 апреля 2024 terrikon.com Уныло проигрывая 0:2, Лилль под руководством Паулу Фонсеки смог выжать из себя гол и сохранить относительно сносные шансы на общую победу. 11 апреля 2024 fapl.ru "Астон Вилла" одержала победу 2:1 над "Лиллем" в первом четвертьфинальном матче Лиги Конференций. Забив по голу в начале каждого из таймов благодаря усилиям Олли Уоткинса и Джона Макгинна, "Вилла" уверенно продвигалась к победе с комфортным счетом. 11 апреля 2024 footballhd.ru Команды провели первые четвертьфинальные поединки ЛК. 11 апреля 2024 fapl.ru "Вест Хэм" определил главного тренера "Лилля" Паулу Фонсенку в качестве своей приоритетной цели на замену Дэвиду Мойесу. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков.