Днепр-1 - - -

Львов vs Днепр-1

Матч между командами Львов и Днепр-1 состоялся 29 ноября 2017, среда.

Львов Статистика

На своем поле, в 2 матчах, команда набрала 3 очка, при следующих результатах 1 победа, 0 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 2-2. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.3.

Днепр-1 Статистика

Днепр-1 выиграл все 3 последних матчей.

В гостях, в 1 матчe, команда набрала 3 очка, при следующих результатах 1 победа, 0 ничьих и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 1-1. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

8 мая 2024 terrikon.com Рух официально сообщил, что обратился в Комитет арбитров УАФ с просьбой о замене главного судьи на матч 28-го тура УПЛ с Оболонью. 8 мая 2024 terrikon.com В Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024. 8 мая 2024 terrikon.com В преддверии матча Шахтер - Динамо ситуацию с билетами прокомментировал коммерческий директор ФК Шахтер Дмитрий Кириленко. 8 мая 2024 terrikon.com Матч Шахтер - Динамо, который состоится в субботу, 11 мая, вызвал небывалый ажиотаж. Об этом клубной пресс-службе рассказал коммерческий директор донецкого клуба Дмитрий Кириленко. 8 мая 2024 terrikon.com Ветеран Динамо Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком 27-го тура чемпионата Украины. Таковы результаты голосования болельщиков, традиционно проведенного УПЛ. 7 мая 2024 terrikon.com УПЛ объявила претендентов на звание игрок и тренер недели в УПЛ. Среди футболистов на победу претендуют Андрей Ярмоленко (Динамо), Рамик Гаджиев (Днепр-1), Игорь Краснопир (Оболонь) и Николай Михайленко (Александрия). 7 мая 2024 terrikon.com Донецкий Шахтер оштрафован на 30 тысяч гривен. Эту сумму составили два взыскания: 10 тысяч - за неявку тренера на предматчевое совещание перед поединком с Зарей 22 апреля, и еще на 20 тысяч — за неявку руководителя службы безопасности команды на совещание перед матчем с ЛНЗ 27 апреля. 7 мая 2024 terrikon.com Ведущие игроки Днепра-1 Александр Пихаленок и Алексей Гуцуляк собираются покинуть команду ближайшим летом. Такой информацией поделился известный журналист Игорь Цыганык. 6 мая 2024 terrikon.com Коммерческий директор Днепра-1 Вячеслав Фридман прокомментировал выступления команды в весенней части сезона. Напомним, что днепряне сейчас занимают четвертое место в УПЛ и имеют в своем активе 48 очков. 6 мая 2024 terrikon.com Юный полузащитник Рамик Гаджиев стал героем Днепра-1 в сегодняшнем матче с Кривбассом. Напомним, что 18-летний футболист на 57-й минуте забил единственный гол днепрян и принес своей команде три очка. 6 мая 2024 terrikon.com Перед матчем 27 тура с Кривбассом главный тренер Днепра-1 Юрий Максимов заявил, что уйдет в отставку, если не будет победы. 6 мая 2024 terrikon.com Сегодня официально началась продажа билетов на домашний поединок Шахтера с Динамо во Львове. Приобрести билеты можно онлайн на официальном сайте "горняков". 6 мая 2024 terrikon.com Давно уже днепровское дерби не было таким ожидаемым. И в матче Днепр-1 - Кривбасс победа нужнее команде Юрия Максимова. 6 мая 2024 terrikon.com Полузащитник криворожского Кривбасса Дмитрий Хомченовский рассказал клубным СМИ о настрое перед матчем 27 тура УПЛ против Днепра-1. 5 мая 2024 terrikon.com Полузащитник криворожского Кривбасса Джихад Бизимана - о грядущем выездном матче 27 тура УПЛ против Днепра-1. Напомним, что это поединок состоится завтра и начнется в 13-00 по киевскому времени. 5 мая 2024 terrikon.com Капитан Руха Денис Пидгурский поделился мыслями о вчерашнем матче с Александрией (2:2). Напомним, что хозяева дважды выходили вперед после точных ударов Михайленко, но львовянам оба разу удалось отыграться после голов Пастуха и Слюбика. 4 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев дал оценку ничьей своей команды в матче с Александрией в 27 туре УПЛ, акцентируя внимание, на то, что львовяне не сыграли так, как планировал тренерский штаб. 4 мая 2024 terrikon.com В матче 27 тура УПЛ Александрия и Рух очень хотели победить, но сыграли вничью 2:2. Хозяева дважды выходили вперед после точных ударов Михайленко, но львовянам оба разу удалось отыграться после голов Пастуха и Слюбика. 4 мая 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Александрия' и 'Рух' сыграли вничью Завершился матч 27-го тура чемпионата Украины. 4 мая 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Александрия' и 'Рух' сыграли вничью Завершился матч 27-го тура чемпионата Украины. 4 мая 2024 terrikon.com В молодежном чемпионате Украины состоялись матчи 27 тура, после которых произошла смена лидера - Шахтер обошел Динамо. 4 мая 2024 terrikon.com В 27-м туре чемпионата Украины мы станем свидетелями поединка Днепра-1 и Кривбасса, в котором может решиться судьба третьего места (и окончательно сформироваться тройка призеров). 3 мая 2024 terrikon.com Лидер Чемпионской группы первой Лиги львовские Карпаты сыграли вничью 0:0 с Викторией. Матч в Сумах не избежал влияния воздушных тревог: начался на 45 минуте позже и выдержал часовую паузу в начале второго тайма. 3 мая 2024 terrikon.com Комитет арбитров УАФ уже традиционно путем жеребьевки определил судейские бригады на 27 тур УПЛ. На всех матчах будет работать система VAR. 2 мая 2024 terrikon.com Днепр-1 в ближайшем будущем может досрочно уйти с поста главного тренера Днепра-1. Это произойдет, если команда не сможет одержать победу в ближайшем матче чемпионата Украины с Кривбассом. 30 апреля 2024 terrikon.com Львовские Карпаты в летнее межсезонье наверняка совершат крупные по меркам УПЛ трансферы. Такое развитие событий предсказывает журналист Игорь Цыганык, не исключая и миллионных контрактов (в евро). 28 апреля 2024 terrikon.com Защитник Динамо Тарас Михавко прокомментировал выездную победу над Днепром-1 (2:1). Напомним, что киевляне смогли вырвать три очка во вчерашнем матче благодаря позднему голу Владислава Ваната. 28 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Руха Виталий Пономарев - о домашней победе своей команды над Вересом во вчерашнем матче УПЛ. Напомним, что львовяне провалили первый тайм поединка, но трижды забили после перерыва. 28 апреля 2024 terrikon.com Виктория добыла долгожданную победу в Первой лиге, на своем поле одолев Агробизнес в сегодняшнем матче Чемпионской группы. 27 апреля 2024 terrikon.com Рух провалил первый тайм сегодняшнего домашнего матча с Вересом, но исправился после перерыва и добыл заслуженную победу.