Marko Rog 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Daniele Baselli 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Alessandro Deiola 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Комо Нарушения

Игрок 20 мар 03 апр 06 апр 09 апр 18 апр 25 апр 30 апр 06 мая 23 июл 06 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кальяри Нарушения

Игрок 09 апр 16 апр 24 апр 30 апр 08 мая 15 мая 22 мая 27 июл 31 июл 05 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Комо Статистика

Комо не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 9-16. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

Кальяри Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 10-19. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

Новости Команд

20 апреля 2024 terrikon.com В Серии А штормит Ювентус. Туринцы снова не выиграли, увезя с гостевого матче против Кальяри лишь одно очко - ничья 2:2. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 26 марта 2024 fapl.ru Компания Fenway Sports Group, владеющая "Ливерпулем", рассматривает возможность приобретения "Тулузы" из французской Лиги 1. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 18 февраля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А продолжается борьба не только за верхние ступени таблицы. Не менее важно, кто сохранит прописку в элите. 11 февраля 2024 terrikon.com Форвард Лацио Чиро Имообиле вчера помог своей команде обыграть Кальяри (3:1) в 24 туре итальянской Серии А. Он забил второй победный мяч Лацио. 5 февраля 2024 terrikon.com Рома победила в двух последних матчах, что позволяет команде не отставать от претендентов на путевки в Лигу чемпионов. 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 26 января 2024 terrikon.com Италия хоронит Луиджи Риву - величайшего бомбардира в истории сборной, одного из лучших людей в истории национального футбола, икону и символ, человека, без которого невозможно представить главную игру человечества. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 3 января 2024 terrikon.com Главный тренер Кальяри Клаудио Раньери резюмировал поражение своей команды в матче 1/8 Кубка Италии против Милана - 1:4. 3 января 2024 terrikon.com Милан катком проехался по Кальяри и проложил себе дорогу в четвертьфинал Кубка Италии - 4:1. Россонери открыли счет на экваторе первого тайма, отличился Лука Йович. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 26 декабря 2023 fapl.ru "Челси" потерпел очередное поражение, "Астон Вилла" не воспользовалась возможностью стать рождественским чемпионом, а аутсайдеры синхронно набрали очки, оживляя интригу в зоне вылета. 22 декабря 2023 terrikon.com Мечтам главного тренера Комо испанца Сеска Фабрегаса вывести свой клуб в Серию А не суждено было сбыться. Как сообщает ESPN, экс-игрок Арсенала и Барселоны вынужден покинуть свою должность из-за отсутствия необходимой тренерской лицензии. 16 декабря 2023 terrikon.com Наполи с трудом набрал три очка в домашнем матче с Кальяри, прервав свою серию поражений в Серии А. Виктор Осимхен открыл счет в поединке в середине второго тайма, на что гости сразу ответили мячом Паволетти. 6 декабря 2023 terrikon.com Наставник команды итальянской Серии Б "Комо" Сеск Фабрегас рассказал о старте своей тренерской карьеры. Напомним, что испанец прошлым летом начал работать в молодежной команде Комо, а в ноябре был назначен тренером основы после увольнения Морено Лонго. 3 декабря 2023 terrikon.com Бывший полузащитник сборной Бельгии, наиболее известный клубными выступлениями в составе Ромы, Раджа Наингголан продолжит карьеру в чемпионате Индонезии. 2 декабря 2023 terrikon.com Лацио в этом сезоне лучше играет в Европе, чем в чемпионате Италии, что уже отмечал их наставник Маурицио Сарри. 30 ноября 2023 terrikon.com Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала очередную версию рейтинга национальных сборных. 13 ноября 2023 footballhd.ru Первая серьезная должность для испанца. 12 ноября 2023 terrikon.com Ювентус в домашнем матче 12-го тура Серии А обыграл Кальяри - 2:1. До перерыва хозяева сумели сохранить свои ворота сухими, а вот после справиться с натиском Юве уже было не под силу. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 18 октября 2023 footballhd.ru У футболиста было много долгов. 15 октября 2023 fapl.ru Бывший полузащитник "Арсенала" и "Челси" Сеск Фабрегас считает, что "Брайтон" играет в самый привлекательный футбол в Премьер-Лиге. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 7 октября 2023 terrikon.com Жозе Моуринью может быть уволен с поста главного тренера "Ромы" уже завтра. Случится это, если команда не обыграет "Кальяри" в матче 8-го тура Серии А, сообщает Corriere dello Sport. 3 октября 2023 terrikon.com В заключительном матче 7 тура итальянской Серии А "Фиорентина" на своем поле разгромила "Кальяри" - 3:0. Уже на третьей минуте Гонсалес открыл счет. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер".
Чт 02 мая, 19:00