14 Деверонвейл 7 1 2 4 6 18 5 5 0 2 3 8 17 2 12 1 4 7 14 35 7 -21 1.2
15 Кейт 4 0 2 2 5 7 2 5 1 0 4 5 8 3 9 1 2 6 10 15 5 -5 1.1
16 Инверуре Локо Воркс 7 1 0 6 8 17 3 5 0 1 4 4 13 1 12 1 1 10 12 30 4 -18 1
17 Клакнокудин 6 0 1 5 6 19 1 7 0 3 4 5 25 3 13 0 4 9 11 44 4 -33 0.8
18 Стратспей Тистл 4 1 0 3 7 15 3 6 0 0 6 3 23 0 10 1 0 9 10 38 3 -28 1

Игрок 27 сен 30 сен 04 окт 07 окт 11 окт 14 окт 28 окт 03 ноя 04 ноя 11 ноя All SeasonGoals/Assists
5/0 21/0 28/0 21/0 8/0 5/0 5/0 2/0 17/0 33/0 360/0

Футбольная Лига Хайленд Новости

21 апреля 2024
Ланс победой над Клермоном приблизился к пятому месту Лиги 1: смотреть обзор
В 30 туре французской Лиги 1 один из претендентов на место в еврокубках Ланс дома сумел лишь минимально одолеть последнюю команду в таблице Клермон - 1:0. Уже на третьей минуте встречи хозяева заработали пенальти, который реализовал Сотока. А дальше ворота гостей оказались на замке. Почти два десятка ударов Ланса оказались неэффективными.
16 апреля 2024
footballhd.ru
Бывшая звезда 'Ливерпуля' попал в скандальную ситуацию
Вердер отстранил Наби Кейта до конца сезона
Вердер официально сообщил о том, что клуб отстранил до конца сезона от игр и тренировок полузащитника Наби Кейта. Хавбек был наказан за то, что отказался садиться в командный автобус и ехать на выездной матч против Баера после того, как узнал, что он не примет участия в этом матче. Добавим, что Наби Кейта перешел в Вердер летом прошлого года после окончания контракта с Ливерпулем.
7 апреля 2024
Рамуш спас ПСЖ в матче с худшей командой Лиги 1: смотреть обзор игры
ПСЖ в четвертый раз за последние шесть матчей Лиги 1 сыграл вничью, потеряв очки с идущим на последнем месте Клермоном. Лидеры чемпионата Франции пропустили на 32-й минуте после гола Кейта и смогли сравнять лишь перед финальным свистком. Спасителем парижан стал Гонсалу Рамуш, который реализовал выход один на один после паса Килиана Мбаппе - 1:1.
'ПСЖ' ушел от поражения в матче против худшей команды Лиги 1
Могла случиться сенсация.
23 марта 2024
fapl.ru
Кейт считает, что Джеррард все еще может возглавить "Ливерпуль"
Бывший нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт считает, что Стивен Джеррард все еще может стать главным тренером "красных". Джеррард изрядно подпортил свою репутацию, провалившись в "Астон Вилле" в прошлом сезоне. А затем Стивен уехал в Саудовскую Аравию тренировать "Аль-Иттифак", еще больше отдалившись от работы своей мечты.
10 марта 2024
Боруссия обыгрывает Вердер: смотреть первый гол Санчо в сезоне
Джейдон Санчо забил - событие неординарное и в этом сезоне еще не случавшееся. С 16 тоннами критики на плечах он на 38-й м минуте ворвался в штрафную слева и с острого угла пробил Цеттерера. К этому моменту гости из Дортмунда уже вели в счете. Мален продолжил дописывать миллионы к своему ценнику, забив Вердеру далеко не банальный гол на добивании.
9 марта 2024
fapl.ru
Джеррард и Торрес сыграют на "Энфилде" 23 марта
Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вернется на "Энфилд" в рамках благотворительного матча фонда LFC Foundation. LFC Foundation ежегодно организует благотворительный матч на "Энфилде", но запланированная на 23 марта игра ожидается с особым трепетом. Дело в том, что во главе команды легенд "Ливерпуля" будет бывший рулевой сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон, который смертельно болен раком.
8 марта 2024
Карабах едва не прервал рекордную серию Байера: видео четырех голов
Леверкузенский Байер отыгрался со счет 0:2 в матче Лиги Европы против Карабаха и продлил свою серию в этом сезоне до 35 матчей подряд без поражений. В первом тайме Карабах вышел вперед благодаря голам Ясине Бензья и Жуниньо дос Сантуша. Флориан Вирц отыграл гол на 70-й минуте, а Патрик Шик сравнял счет на второй минуте добавленного времени, продлив впечатляющий рекорд Байера.
3 марта 2024
Марсель разыгрался после Шахтера: смотреть видео второго разгрома подряд
Марсель одержал уверенную победу над Клермоном 5:1 в матче 24 тура чемпионата Франции. Замена Гаттузо на Жана-Луи Гассе благотворно отразилась на результатах команды. Олимпик одержал самую крупную победу в сезоне, причем вышло все не так легко, как кажется по счету. Аутсайдер Клермон сопротивлялся и даже смог сравнять счет после подачи углового.
28 февраля 2024
fapl.ru
Бергкамп, Кейт и Ларссон собираются купить клуб в Англии
Бывшие звезды Премьер-Лиги Деннис Бергкамп, Дирк Кейт и Хенрик Ларссон ведут переговоры о покупке клуба Лиги Один или Лиги Два. Слухи о том, что легенда "Арсенала" Бергкамп с партнерами могут купить английский клуб, впервые появились еще несколько лет назад. Сейчас звездная компания перешла от слов к делу, о чем сообщил футбольный агент Роб Янсен.
11 февраля 2024
Брест потерял победу и рискует потерять свое третье место: смотреть очаги матча с Клермоном
Брест, после 20 туров занимавший третье место, гостил у последней команды французской Лиги 1 Клермона и надеялся на пополнение своей копилки. На 50 минуте гости открыли счет после того, как Пьер Ле-Мелу эффектным ударом поразил девятку. Но на 69 хозяева отыгрались. Грежон Кье замкнул подачу ударом с близкого расстояния и принес Клермону ничью - 1:1.
24 января 2024
Алжир уступил Мавритании и завершил свое участие в Кубке африканских наций: обзор
Мавритания выбила Алжир из Кубка африканских наций, отпраздновав минимальную победу в очной встрече в заключительном матче группы D - 1:0. Единственный гол в матче был забит на 37 минуте, его автор Яли Деллахи. Отметим, что Мавритания впервые в своей истории преодолела групповой этап Кубка африканских наций.
Сенегал обыграл Гвинею и вышел в плей-офф Кубка африканских наций: смотреть обзор
В матче 3 тура группового этапа Кубка африканских наций Сенегал уверенно обыграл сборную Гвинеи - 2:0. В первом тайме соперники обошлись без голов. Счет в матче был открыт на 62 минуте, отличился Абдулайе Сек. И гвинейцев былл достаточно времени отыграться, ведь свой второй гол Сенегал провел аж на 90 минуте.
20 января 2024
Кубок Африки: Гвинея вымучила победу над Гамбией
После ничьей с Камеруном в первом матче Кубка африканских наций Гвинея одержала победу над Гамбией. Обе страны создали мало моментов, а исход встречи решил единственный гол на 70-й минуте. 22-летний Агибу Камара воспользовался пасом Моргана Гилавоги и принес Гвинеи три очка. Отметим, что Гвинея теперь имеет 4 зачетных пункта после двух матчей и на данный момент занимает вторую позицию в своей группе.
29 декабря 2023
Экс-игрок 'Ливерпуля' возглавил команду из второго дивизиона Бельгии
Специалист будет набираться опыта.
24 декабря 2023
Гарри Кейн перезжает
Гарри Кейн благодарит персонал мюнхенского отеля, в котором он проживал до сих пор. Нападающий Баварии готовится переехать в новый дом с семьей в Германии. С тех пор, как летом он присоединился к чемпионам Германии, Кейн жил в отеле в Мюнхене один, так как его жена Кейт не путешествовала с ним после рождения их четвертого ребенка Генри в августе.
14 декабря 2023
Как Барселона в Антверпене мучалась: смотреть обзор матча Лиги чемпионов
Хави стал еще на один шаг ближе к увольнению после катастрофического выезда в Антверпен. Барса выставила полурезервный состав - но вряд ли собиралась тихо "слить" матч. А по сути, именно так и получилось... 2023-24, Лига Чемпионов Антверпен - Барселона 3:2 (1:1) Голы: Вермерен, 2 (1:0); Торрес Ф., 35 (1:1); Янссен, 56 (2:1); Гиу Марк, 90 (2:2); Иленихена, 90 (3:2) Антверпен: Бутез; Де Лает (ван ден Босх, 90); Кулибали Су.
4 ноября 2023
fapl.ru
Собослаи упрекнул бывших игроков "Ливерпуля"
Полузащитник "Ливерпуля" Доминик Собослаи обвинил некоторых из бывших игроков своего клуба, что те были счастливы проводить время на скамейке запасных. Минувшим летом "Ливерпуль" кардинально обновил свою полузащиту, попрощавшись с игроками вроде Джордана Хендерсона, Фабиньо, Наби Кейта и Алекса Окслейд-Чемберлена.
2 ноября 2023
Воронин - пятый в списке худших трансферов Ливерпуля по версии FourFourTwo
Украинец Андрей Воронин вошел в пятерку худших трансферов в истории 'Ливерпуля' по версии FourFourTwo. Топ-10 этого списка выглядит следующим образом: 1. Пол Кончески - из 'Фулхэма' в 2010 году 2. Марио Балотелли - из 'Милана' в 2014 году 3. Энди Кэрролл - из 'Ньюкасла' в 2011 году 4. Эль-Хаджи Диуф - из 'Ланса' в 2002 году 5.
28 октября 2023
Ницца обыграла Клермон и возглавила турнирную таблицу Лиги 1: смотреть обзор матча
"Ницца" в матче 10-го тура Лиги 1 минимально обыграла "Клермон" и возглавила турнирную таблицу. Выйти вперед гости могли еще до перерыва, но Гаэтан Лаборд не реализовал пенальти. И только на 74-й минуте встречи полузащитник "Ниццы" Хишем Будави забил гол, который в итоге и гарантировал победу. 2023-24, Чемпионат Франции Клермон - Ницца 0:1 (0:0) Голы: Будави, 74 (0:1) Клермон: Диав М.
27 октября 2023
Как Байер разбил Карабах в Лиге Европы: видео шести голов
Лидер Бундеслиги уверенно одержал свою третью подряд победу в Лиге Европы, на своем поле разгромив "Карабах" - 5:1. 2023-24, Лига Европы Байер - Карабах 5:1 (3:1) Голы: Виртц, 4 (1:0); Байрамов Т., 16 (пенальти) (1:1); Гримальдо, 29 (2:1); Бонифейс, 35 (3:1); Гримальдо, 54 (4:1); Тапсоба Э., 57 (5:1) Байер: Коварж М.
8 октября 2023
Вердер на две недели потерял своего хавбека
Наби Кейта снова на больничном. Полузащитник "Вердера" травмировался в матче 7-го тура Бундеслиги против "Хоффенхайма", сообщает официальный сайт бременского клуба. Хавбек повредил мышцы правого бедра и на восстановление ему понадобится около двух недель. Соответственно Кейта пропустит два поединка "Вердера".
Хоффенхайм на 92-й минуте вырвал победу над Вердером: видео пяти голов
"Вердер" был в шаге от спасения в домашнем матче Бундеслиги с "Хоффенхаймом". Хозяева сравняли счет в компенсированное время, однако потеряли ничью уже через минуту - голкипер бременцев оказался бессилен перед дальним ударом Бюльтера. 2023-24, Чемпионат Германии Вердер - Хоффенхайм 2:3 (1:2) Голы: Байер М.
4 октября 2023
Шахтер совершает сумасшедший камбэк в Антверпене: смотреть голы матча Лиги чемпионов
Донецкий "Шахтер" одержал первую победу в нынешней Лиге чемпионов. Уступая после первого тайма "Антверпену" 0:2, "горняки" после перерыва переломили игру и вырвали победу - 3:2. В драматичной концовке в ворота "Шахтера" был назначен пенальти, однако Тоби Алдервейрелд пробил с 11-метровой отметки мимо.
2 октября 2023
Как Дармштадт разбил Вердер в Бундеслиге: видео шести голов
Свою первую победу в новом сезоне чемпионата Германии добыл "Дармштадт", на своем поле не оставив шансов "Вердеру" - 4:2. 2023-24, Чемпионат Германии Дармштадт - Вердер 4:2 (2:0) Голы: Бадер, 4 (1:0); Скарке, 25 (2:0); Мехлем, 50 (3:0); Кемпе, 62 (пенальти) (4:0); Деман О., 70 (4:1); Велькович, 78 (4:2) Дармштадт: Шухен; Кларер; Маглица М.
30 сентября 2023
ПСЖ снова теряет очки в Лиге 1: обзор матча с Клермоном
Чемпионы Франции продолжают свой неудачный старт под руководством Луиса Энрике. В сегодняшнем матче Лиги 1 "ПСЖ" так и не смог забить "Клермону" - 0:0. 2023-24, Чемпионат Франции Клермон - ПСЖ 0:0 Клермон: Диав М.; Кауфриз; Сейду А.; Пельмар; Маньен Й. (Кейта Х., 90); Сарачевич (Бутобба, 84); Гоналон (Рашани, 69); Конате; Гастьен; Николсон; Аллевина (Зеффан, 84) Запасные: Ндиайе Мас.
fapl.ru
Клопп заявил, что преображение "Ливерпуля" дало ему "новую энергию"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что резкая смена облика его команды придала ему "новую энергию". Минувшим летом "Ливерпуль" пережил свое самое масштабное обновление за время работы Клоппа. "Красные" попрощались с рядом опытных игроков вроде Джордана Хендерсона, Джеймса Милнера, Фабиньо, Роберто Фирмино, Наби Кейта и Алекса Окслейд-Чемберлена, на место которых пришли Доминик Собослаи, Алексис Макаллистер, Ватару Эндо и Райан Гравенберх.
20 сентября 2023
Парад голов в Барселоне: смотреть обзор избиения Антверпена
"Барселона" сейчас просто в зверской форме - во всяком случае, от неопытного "Антверпена" она не оставила камня на камне. Пять голов - это еще очень скромное отображение того преимущества, которое имел один будущий соперник "Шахтера" над другим... 2023-24, Лига Чемпионов Барселона - Антверпен 5:0 (3:0) Голы: Феликс Ж.
17 сентября 2023
fapl.ru
Гиггз близок к возобновлению тренерской карьеры
Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз близок к возобновлению тренерской карьеры. Напомним, 49-летний Гиггз лишился работы главного тренера сборной Уэльса после того, как на него было заведено дело насчет избиения своей подруги Кейт Гревилл. Райан также обвинялся в контролирующим и принуждающем поведении по отношении к девушке.
14 сентября 2023
ФИФА объявила претенденток на награду лучшей футболистке года
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила претенденток на звание лучшей футболистки 2023 года.
9 сентября 2023
На полпути: перестройка 'Ливерпуля' идет не совсем по плану
Оцениваем изменения в стане 'красных'.
31 августа 2023
Антверпен - впервые в групповом турнире ЛЧ: смотреть видеообзор матча с АЕКом
Бельгийский "Антверпен" впервые в своей истории пробивается в групповой турнир Лиги чемпионов. Сделал он это в непростой борьбе с греческим АЕКом. Минимальная победа дома, гол на выезде - и нервная концовка, когда грекам удалось сравнять счет, но бельгийцы все-таки забили еще раз и взяли верх в этом противостоянии.
23 августа 2023
Антверпен аккуратно побеждает АЕК: смотреть отчет о матче Лиги чемпионов
Греческий АЕК, со скандалом выбивший из квалификации загребское "Динамо", не смог добиться положительного результата в Антверпене. Хозяева играли очень аккуратно и не оставили гостям никаких надежд на гол, даже оставшись в меньшинстве. Впрочем, впереди - "ответка" в Афинах, а там при горячей поддержке местной публики игра будет совсем другая - и возможно всякое...
13 августа 2023
fapl.ru
Клопп объяснил, почему предпочел качество количеству
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил, почему он предпочел качество, а не количество при работе на трансферном рынке этим летом. Этим летом "Ливерпуль" переживает свое самое крупное обновление состава с момента прихода Клоппа в клуб в октябре 2015. "Ливерпуль" попрощался с Роберто Фирмино, Джеймсом Милнером, Алексом Окслейд-Чемберленом и Наби Кейта, а также незапланированно лишился Джордана Хендерсона с Фабиньо.
7 августа 2023
Женский ЧМ: Хозяйки мундиаля побеждают Данию в плей-офф
Кейтлин Фурд и Хейли Расо помогли Австралии обыграть Данию со счетом 2:0 и вывели свою команду в 1/4 финала женского ЧМ, где хозяек мундиаля ждет встреча с Францией или Марокко. Чемпионат mupa (женщины) 2023 Австралия - Дания 2:0 Голы: Фурд (29), Расо (70).
21 апреля 2024 terrikon.com В 30 туре французской Лиги 1 один из претендентов на место в еврокубках Ланс дома сумел лишь минимально одолеть последнюю команду в таблице Клермон - 1:0. 16 апреля 2024 footballhd.ru Бывшая звезда 'Ливерпуля' попал в скандальную ситуацию Игрок получил наказание от нынешнего клуба. 16 апреля 2024 terrikon.com Вердер официально сообщил о том, что клуб отстранил до конца сезона от игр и тренировок полузащитника Наби Кейта. 7 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ в четвертый раз за последние шесть матчей Лиги 1 сыграл вничью, потеряв очки с идущим на последнем месте Клермоном. 7 апреля 2024 footballhd.ru Могла случиться сенсация. 23 марта 2024 fapl.ru Бывший нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт считает, что Стивен Джеррард все еще может стать главным тренером "красных". 10 марта 2024 terrikon.com Джейдон Санчо забил - событие неординарное и в этом сезоне еще не случавшееся. С 16 тоннами критики на плечах он на 38-й м минуте ворвался в штрафную слева и с острого угла пробил Цеттерера. 9 марта 2024 fapl.ru Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вернется на "Энфилд" в рамках благотворительного матча фонда LFC Foundation. 8 марта 2024 terrikon.com Леверкузенский Байер отыгрался со счет 0:2 в матче Лиги Европы против Карабаха и продлил свою серию в этом сезоне до 35 матчей подряд без поражений. 3 марта 2024 terrikon.com Марсель одержал уверенную победу над Клермоном 5:1 в матче 24 тура чемпионата Франции. Замена Гаттузо на Жана-Луи Гассе благотворно отразилась на результатах команды. 28 февраля 2024 fapl.ru Бывшие звезды Премьер-Лиги Деннис Бергкамп, Дирк Кейт и Хенрик Ларссон ведут переговоры о покупке клуба Лиги Один или Лиги Два. 11 февраля 2024 terrikon.com Брест, после 20 туров занимавший третье место, гостил у последней команды французской Лиги 1 Клермона и надеялся на пополнение своей копилки. 24 января 2024 terrikon.com Мавритания выбила Алжир из Кубка африканских наций, отпраздновав минимальную победу в очной встрече в заключительном матче группы D - 1:0. 24 января 2024 terrikon.com В матче 3 тура группового этапа Кубка африканских наций Сенегал уверенно обыграл сборную Гвинеи - 2:0. В первом тайме соперники обошлись без голов. 20 января 2024 terrikon.com После ничьей с Камеруном в первом матче Кубка африканских наций Гвинея одержала победу над Гамбией. Обе страны создали мало моментов, а исход встречи решил единственный гол на 70-й минуте.
Сегодня в 19:00