Давит Волкови

Давит Волкови (груз. დავით ვოლკოვი; 3 июня 1995, Тбилиси, Грузия) — грузинский футболист, нападающий клуба «Зиря».

На взрослом уровне начал играть в 2012 году в составе клуба Первой лиги «Гагра». По окончании сезона подписал контракт с «Динамо Тбилиси», за дублирующий состав которого выступал в Первой лиге ещё два сезона. За основной состав «Динамо» дебютировал 11 апреля 2015 года в матче чемпионата Грузии против «Мерани Мартвили», в котором вышел на замену на 78-й минуте вместо Отара Китеишвили. 26 мая принял участие в финале Кубка Грузии 2015 против «Самтредиа» (5:0), в котором вышел на замену на 85-й минуте и отметился голом и жёлтой карточкой. В конце 2015 года сыграл ещё 3 матча за команду, но так и не смог стать твёрдым игроком основы. В 2016 году выступал в аренде за клубы высшей лиги «Чихура» и «Сиони». Зимой 2017 года перешёл в клуб Первой лиги Сербии «Земун», однако за полгода в клубе сыграл лишь 1 матч, в котором отметился голом. Летом того же года вернулся в Грузию, где подписал контракт с «Сабуртало».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Davit Volkovi (english)

Давит Волкови Новости

12 ноября 2021
Грузия - Швеция - 2:0: смотреть голы отбора ЧМ-2022
Как уже сообщалось, Швеция потерпела неожиданное поражение от Грузии со счетом 0:2. Этим самым она значительно осложнила свое положение для прямой квалификации на чемпионат мира. ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа B. Грузия - Швеция 2:0 (0:0) Голы: Кварацхелия, 61 (1 : 0); Кварацхелия, 78 (2 : 0) Грузия: Лория Г.
11 ноября 2021
Швеция неожиданно проиграла Грузии, Северная Македония разгромила Армению
Представляем результаты матчей отбора ЧМ-2022. Азербайджан - Люксембург 1:3 Голы: Родригеш, 67 - 0:1, Тилль, 78 - 0:2, Салахлы, 82 - 1:2, Родригеш, 90 - 1:3 Азербайджан: Магомедалиев, Мустафазаде, Муталлимов, Медведев, Салахлы (Абдуллаев, 86), Махмудов, Гараев, Озобич (Ахмедзаде, 68), Кривоцюк, Эмрели (Алескеров, 86), Шейдаев (Дадашов, 68).
18 мая 2019
Бурдиссо зовет Де Росси в Бока Хуниорс
Спортивный директор Бока Хуниорс и экс-защитник Ромы Николас Бурдиссо хочет, чтобы Даниэле Де Росси продолжил карьеру в Аргентине. Николас Бурдиссо надеется, что его бывший партнер по Роме Даниэле Де Росси станет игроком Бока Хуниорс. "Шансы, что Де Росси окажется в Аргентине, очень велики, - сказал в интервью FOX Sports Argentina спортивный директор Бока Хуниорс.
21 февраля 2019
"Арсенал" разгромил БАТЭ и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Исправившись за осечку в Борисове и разгромив БАТЭ у себя дома со счетом 3:0, "Арсенал" уверенно вышел в 1/8 финала Лиги Европы. По сравнению с первым матчем у "канониров" произошло три изменения в старте. Влились в команду Штефан Лихтштайнер, Месут Озил и Пьер-Эмерик Обамеянг. Хозяева "Эмирейтс" сразу принялись давить и уже на четвертой минуте открыли счет.