Игрок 04 окт 07 окт 20 окт 25 окт 28 окт 31 окт 03 ноя 08 ноя 11 ноя 29 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
Roman Murtazayev 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Ramazan Karimov 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Serikzhan Muzhikov 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Ренн Нарушения

Игрок 25 окт 28 окт 03 ноя 08 ноя 11 ноя 25 ноя 29 ноя 02 дек 05 дек 08 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Астана Нарушения

Игрок 04 окт 07 окт 20 окт 25 окт 28 окт 31 окт 03 ноя 08 ноя 11 ноя 29 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Ренн vs Астана

Матч между командами Ренн и Астана состоялся на Roazhon Park 13 декабря 2018, четверг. Судья матча - Serdar Gozubuyuk.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (4 октября 2018) и завершилась победой Астана со счетом 2-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 2-0 (2 раза).

Ренн Статистика

Ренн выиграл все 5 последних матчей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 15-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

Астана Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 9-13. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

28 апреля 2024 terrikon.com Брест одержал важнейшую победу в чемпионате Франции и остается претендентом на медали Лиги 1. В сегодняшнем поединке с Ренном было забито девять голов, причем решающий мяч гости оформили в последней атаке на 96-й минуте игры. 21 апреля 2024 terrikon.com В 30 туре чемпионата Франции Ренн на выезде разгромил Нант и обошел сразу трех соперников Марсель, Реймс и Лион в борьбе за место в еврокубковой зоне. 4 апреля 2024 terrikon.com Килиан Мбаппе стал автором единственного гола в непростом полуфинале Кубка Франции против отчаянно сопротивлявшегося Ренна. 1 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Астаны Григорий Бабаян прокомментировал итог первого матча чемпионата Казахстана по футболу против Жениса. 1 марта 2024 terrikon.com В пятницу стартовал чемпионат Казахстана по футболу. В первом матче состоялось историческое дерби - Астана и Женис ранее в рамках первенства страны не встречались. 1 марта 2024 footballhd.ru Вице-чемпионы удачно начали. 23 февраля 2024 terrikon.com В этом матче Ренн героически пытался что-то сделать после выездных 0:3, трижды выходил вперед, но дважды пропускал в ответ, что нивелировало все его усилия. 16 февраля 2024 terrikon.com Милан мощно вернулся в еврокубковый сезон, разгромив в стыковом матче за выход в 1/8 финала Лиги Европы Ренн 3:0. 11 февраля 2024 terrikon.com В 21 туре французской Лиги 1 Ренн на выезде встречался с Гавром. Судьбу матча решил только один гол. На 60 минуте Бенжамен Бурижо откликнулся на пас в штрафную и ударом низом вколотил мяч по центру ворот. 9 февраля 2024 terrikon.com В новом сезоне чемпионата Казахстана по футболу примут участие 14 команд, однако за месяц до старта известны только 13 клубов. 27 января 2024 terrikon.com Результативный матч в стартовой встрече 19 тура Лиги 1 выдали Лион и Ренн. 3:2 - победа гостей. Еще до перерыва Ренн обеспечил себе задел в 3 гола. 22 января 2024 terrikon.com Соперник Шахтера по Лиге Европы, французский Марсель не смог преодолеть стадию 1/16 финала Кубка Франции. Справедливости ради, н7ужно отметить, что и соперник ему благодаря слепому жребию достался весьма серьезный - Ренн. 17 января 2024 terrikon.com Артем Бондаренко может стать игроком французского Ренна. Этот вариант рассматривается французским клубом на случай ухода Неманьи Матича. 14 января 2024 terrikon.com Вторая команда Франции проиграла свой третий подряд выездной матч Лиги 1. Ницца во вчерашнем поединке с Ренном по разу пропустила в каждом из таймов и теперь рискует еще сильнее отстать от лидирующего ПСЖ, который свой матч тура чемпионата Франции проведет сегодня против Ланса. 10 января 2024 fapl.ru Полузащитник "Ренна" Неманья Матич собирается вернуться в Премьер-Лигу в это трансферное окно. Матич выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2017 по 2022 год, а до этого на протяжении двух периодов представлял "Челси", за каждый из двух английских грандов сыграв свыше 100 матчей. 1 января 2024 terrikon.com Неманья Матич в ближайшее время может сменить клуб, но при этом остаться в Лиге 1. В подписании опытного сербского полузащитника Ренна заинтересован Лион, информирует журналист Экрем Конур. 30 декабря 2023 terrikon.com Монако заинтересован в подписании центрального защитника Вест Хэма Тило Керера, который имеет опыт выступлений в Лиге 1, информирует Foot Mercato. 15 декабря 2023 terrikon.com Вильярреалу нужна была только победа в выездном матче Лиги Европы с Ренном для первого места в группе F - испанская команда с этой задачей справилась. 10 декабря 2023 terrikon.com Монако на выезде обыграл Ренн в матче 15‑го тура Лиги 1 - 2:1. Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 51 минуте гости вышли вперед голевыми усилиями Вандерсона, на 80 минуте Фофана удвоил преимущество Монако. 30 ноября 2023 footballhd.ru Хорватская команда прервала серию из трех поражений подряд. 30 ноября 2023 terrikon.com Матч, результат которого может иметь ключевое значение в борьбе за вторую путевку в плей-офф Лиги конференций. Первую уже завоевала чешская Виктория, которая за два тура до финиша стала недосягаемой для преследователей. 11 ноября 2023 terrikon.com Главный тренер Лиона Фабио Гроссо накануне выездного матча 12-го тура Лиги 1 против Ренна высказался о вопросах безопасности в чемпионате Франции. 9 ноября 2023 footballhd.ru Стартовал еврокубковый четверг. 26 октября 2023 footballhd.ru Сыгран первый блок матчей 3-го тура ЛК. 20 октября 2023 terrikon.com Как сообщает французское издание L'Equipe, "Шахтер" после увольнения Патрика ван Леувена пытался договориться о работе с экс-наставником "Ренна" Оскаром Гарсией. 9 октября 2023 terrikon.com ПСЖ пришел в себя после нокаута в Ньюкасле и на классе выиграл выездной матч чемпионата Франции в Ренне. Килиан Мбпапе был в составе, но не забивал - команда справилась и без него. 5 октября 2023 terrikon.com Состоялись матчи второго тура Лиги конференций. 2023-24, Лига конференций Игровой день : 2023-10-05 "Олимпия Л" - "Слован Б" 0:1 (0:0) Голы : Чаврич, 55 (пенальти) (0:1) Предупреждения : Видовшек 27; Бристрич 49; Доффо 51 - Канкава 12; Кашия 50; Толич 90 "Клаксвик" - "Лилль" 0:0 Предупреждения : Даниэльсен 54; Фредриксберг 83 - Mupaмон И. 5 октября 2023 footballhd.ru Чешская команда добыла волевую победу. 22 сентября 2023 terrikon.com Загребское "Динамо" без проблем разгромило на своем поле "Астану" в матче Лиги конференций. В составе победителей ненадолго появился украинец Богдан Михайличенко - но за эти 7 минут он успел сделать две голевые передачи. 22 сентября 2023 terrikon.com В первом туре группового турнира Лиги конференций обошлось без громких сенсаций. По-настоящему неожиданный результат один - боевая победа боснийского "Зриньски" над "Алкмааром".