Игрок 22 мая 28 мая 03 июн 14 июл 20 июл 26 июл 29 июл 05 авг 12 авг 19 авг Last 10 matchesGoals/Assists
Sebastiano Luperto 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Jean-Daniel Akpa-Akpro 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Nicolas Haas 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Монца Нарушения

Игрок 14 мая 19 мая 28 мая 04 июн 19 июл 22 июл 23 июл 08 авг 13 авг 19 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эмполи Нарушения

Игрок 22 мая 28 мая 03 июн 14 июл 20 июл 26 июл 29 июл 05 авг 12 авг 19 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Монца vs Эмполи

Матч 2 раунда между командами Монца и Эмполи состоялся 26 августа 2023, суббота. Судья матча - Gianluca Aureliano.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (4 марта 2023) и завершилась победой Монца со счетом 2-1.

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице.

Монца находится на 16-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Монца имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Монца и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:2.

Эмполи находится на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 111 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Эмполи и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:1.

Монца Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 23-8. Среднее количество забитых голов за матч 2.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

Эмполи Статистика

Эмполи потерпел поражение во всех последних 5 матчах.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 3 очка, при следующих результатах 0 побед, 3 ничьи и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 8-16. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

14 мая 2024 terrikon.com Последнюю путевку в еврокубки, а именно в Лиге конференций разыграют в последних турах Фиорентина, Наполи и Торино. 14 мая 2024 footballhd.ru 'Фиорентина' с камбэком одолела 'Монцу' 'Фиалки' одержали домашнюю победу. 12 мая 2024 footballhd.ru 'Лацио' - 'Эмполи' - 2:0. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 36-го тура чемпионата Италии. 12 мая 2024 terrikon.com В 36 туре итальянской Серии А Лацио принимал Эмполи Виктора Коваленко. Украинец весь матч провел на скамейке запасных гостей и наблюдал, как его команда проиграла - 0:2. 12 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Лацио' дома переиграл 'Эмполи' Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии. 5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Верона' обыграла 'Фиорентину', 'Эмполи' и 'Фрозиноне' сыграли вничью Завершились два матча 35-го тура чемпионата Италии. 4 мая 2024 terrikon.com Голов Чиро Иммобиле и Матиаса Весино не хватило Лацио для победы над Монцей в сегодняшнем выездном матче Серии А. 4 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Монца' и 'Лацио' сыграли вничью Завершился матч 35-го тура чемпионата Италии. 29 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии. 28 апреля 2024 footballhd.ru Завершились два матча 34-го тура чемпионата Италии. 27 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии. 26 апреля 2024 footballhd.ru Туринцы согласовали контракт с Микеле Ди Грегорио. 22 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии. 22 апреля 2024 terrikon.com Новость о том, что Италия получает пять мест в Лиге чемпионов, подхлестнула борьбу вокруг пятого места в Серии А. 20 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Эмполи одержал сенсационную домашнюю победу над Наполи в сегодняшнем матче Серии А. Три очка команде Виктора Коваленко принес ранний гол - уже на четвертой минут игры Альберто Черри из центра штрафной переправил мяч в сетку после фланговой подачи. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпоната Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Капитан Ювентуса Данило пообщался с журналистами после ничейного матча против Кальяри. Напомним, что туринцы дважды пропустили с пенальти в первом тайме, но смогли изменить ход игры после перерыва и добыть ничью - 2:2. 17 апреля 2024 footballhd.ru 'Дженоа' рассматривает кандидатуру Фабио Гроссо. 16 апреля 2024 terrikon.com У Эвана Ндики не было проблем с сердцем, когда он потерял сознание в матче серии А Удинезе-Рома. 24-летний ивуарийский защитник вызвал панику в воскресенье вечером, когда потерял сознание на 72-й минуте матча на стадионе Bluenergy в Удине. 14 апреля 2024 terrikon.com Болонья испробовала все возможные способы, чтобы забить в матче с Монцой, но "бьянкоросси" продержались до финального свистка и уехали домой с одним набранным очком. 14 апреля 2024 footballhd.ru Команды мячей не забили. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 12 апреля 2024 terrikon.com Серия А определила победителя в традиционном голосовании на звание лучшего тренера ушедшего месяца. По итогам марта награду получил главный тренер сенсационной Болоньи Тьяго Мотта. 8 апреля 2024 terrikon.com Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2007 года рождения) начинает подготовку к финальной части Евро-2024 (U-17). 7 апреля 2024 terrikon.com В 31 туре Серии А Монца принимала Наполи. Первый тайм результативностью не отличался, хотя уже на 9 минуте Джурич вывел хозяев вперед. 7 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 31-го тура чемпионата Италии. 7 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. 7 апреля 2024 terrikon.com Эмполи и Торино выдали самый результативный матч дня в чемпионате Италии, забив на двоих сразу пять голов. Туринцам дважды удалось отыграться после голов хозяев, причем второй раз на 91-й минуте, но этого не хватило для ничейного результата.
Завтра в 18:45