Moussa Sissako 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Amr Al Sulaya 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Youssef Msakni 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Иран Нарушения

Игрок 11 ноя 16 ноя 27 янв 01 фев 24 мар 29 мар 12 июн 23 сен 27 сен 10 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Тунис Нарушения

Игрок 06 дек 10 дек 15 дек 18 дек 25 мар 29 мар 10 июн 14 июн 22 сен 27 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Иран vs Тунис

Матч между командами Иран и Тунис состоялся на Azadi Stadium 16 ноября 2022, среда.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (23 марта 2018) и завершилась победой Тунис со счетом 1-0.

Иран Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 9-6. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

Тунис Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 11-3. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.8.

10 марта 2024 fapl.ru Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах все-таки не поедет в сборную Египта в этом месяце. В период с 1 января и до воскресного матча против "Манчестер Сити" Салах отметился лишь двумя появлениями на замену за "Ливерпуль". 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды сыграют между собой в следующем раунде. 16 февраля 2024 footballhd.ru Не все саудовские клубы уверенно стартовали в плей-офф. 12 февраля 2024 footballhd.ru На следующей неделе Мехди Тареми пройет медосмотр. 12 февраля 2024 terrikon.com Нападающий Порту Мехди Тареми станет игроком миланского Интера. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, переход состоится на правах свободного агента летом 2024 года, когда у футболиста закончится действующий договор с португальцами. 8 февраля 2024 footballhd.ru Мехди Тареми летом переедет в Италию. 7 февраля 2024 terrikon.com Стал известен второй финалист Кубка Азии. В упорной борьбе хозяева турнира катарцы одолели сборную Ирана. Счет открыли иранцы, когда уже на 4 минуте отличился Азмун. 7 февраля 2024 footballhd.ru Команды забили пять мячей на двоих. 6 февраля 2024 terrikon.com Стал известен первый финалист Кубка Азии, которого в своем противостоянии выясняли Иордания и Южная Корея. Сборная с Ближнего Востока обыграла своего оппонента - 2:0. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 3 февраля 2024 footballhd.ru Определились еще двое полуфиналистов Кубка Азии 2024. 3 февраля 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук сегодня отметился своим вторым голом за испанскую команду и помог "летучим мышам" дома победить Альмерию. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 30 января 2024 terrikon.com Миланский Интер согласовал персональные условия контракта с иранским форвардом Порту Мехди Тареми. По сообщению Calciomercato, итальянцы уже сообщили португальскому клубу о том, что ведут переговоры с футболистом, у которого летом 2024 заканчивается контракт. 29 января 2024 terrikon.com Сборная Иордании, забив два гола в компенсированное время ко второму тайму, смогла победить команду Ирака и выйти в четвертьфинал Кубка Азии. 29 января 2024 terrikon.com Лучший бомбардир в истории панамского футбола Луис Техада умер на футбольном поле. Сердце 41-летнего ветерана не выдержало во время товарищеского матча со сверстниками. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз. 25 января 2024 footballhd.ru Футболист достанется миланскому клубу бесплатно. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 24 января 2024 footballhd.ru В обеих встречах забитых голов не было. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии. 21 января 2024 terrikon.com Сборные Туниса и Мали в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций не смогли определить сильнейшего, ничья - 1:1. 21 января 2024 footballhd.ru Команды сильнейшего не определили. 19 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча Кубка Азии 2024. 18 января 2024 footballhd.ru Клубі достигли устного соглашеня по поводу Мехди Тареми. 16 января 2024 footballhd.ru Оба матча завершились с одинаковым счетом 1:0.