Игрок 30 мар 03 апр 10 апр 14 апр 24 апр 15 мая 18 мая 22 мая 25 мая 02 июн Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 05 авг 12 авг 21 авг 28 авг 02 сен 17 сен 24 сен 27 сен 02 окт 08 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Alberto Dossena 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Alessandro Di Pardo 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Leonardo Pavoletti 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кальяри Нарушения

Игрок 05 авг 12 авг 21 авг 28 авг 02 сен 17 сен 24 сен 27 сен 02 окт 08 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Carbonia Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 12-15. Среднее количество забитых голов за матч 1.2.

Кальяри Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 11-11. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

12 мая 2024 terrikon.com Милан сумел прервать безвыигрышную серию, которая насчитывала четыре матча, и в поединке 36-го тура разгромил на своем поле Кальяри - 5:1. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 20 апреля 2024 terrikon.com В Серии А штормит Ювентус. Туринцы снова не выиграли, увезя с гостевого матче против Кальяри лишь одно очко - ничья 2:2. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 18 февраля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А продолжается борьба не только за верхние ступени таблицы. Не менее важно, кто сохранит прописку в элите. 11 февраля 2024 terrikon.com Форвард Лацио Чиро Имообиле вчера помог своей команде обыграть Кальяри (3:1) в 24 туре итальянской Серии А. Он забил второй победный мяч Лацио. 5 февраля 2024 terrikon.com Рома победила в двух последних матчах, что позволяет команде не отставать от претендентов на путевки в Лигу чемпионов. 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 26 января 2024 terrikon.com Италия хоронит Луиджи Риву - величайшего бомбардира в истории сборной, одного из лучших людей в истории национального футбола, икону и символ, человека, без которого невозможно представить главную игру человечества. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 3 января 2024 terrikon.com Главный тренер Кальяри Клаудио Раньери резюмировал поражение своей команды в матче 1/8 Кубка Италии против Милана - 1:4. 3 января 2024 terrikon.com Милан катком проехался по Кальяри и проложил себе дорогу в четвертьфинал Кубка Италии - 4:1. Россонери открыли счет на экваторе первого тайма, отличился Лука Йович. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 16 декабря 2023 terrikon.com Наполи с трудом набрал три очка в домашнем матче с Кальяри, прервав свою серию поражений в Серии А. Виктор Осимхен открыл счет в поединке в середине второго тайма, на что гости сразу ответили мячом Паволетти. 3 декабря 2023 terrikon.com Бывший полузащитник сборной Бельгии, наиболее известный клубными выступлениями в составе Ромы, Раджа Наингголан продолжит карьеру в чемпионате Индонезии. 2 декабря 2023 terrikon.com Лацио в этом сезоне лучше играет в Европе, чем в чемпионате Италии, что уже отмечал их наставник Маурицио Сарри. 12 ноября 2023 terrikon.com Ювентус в домашнем матче 12-го тура Серии А обыграл Кальяри - 2:1. До перерыва хозяева сумели сохранить свои ворота сухими, а вот после справиться с натиском Юве уже было не под силу. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 7 октября 2023 terrikon.com Жозе Моуринью может быть уволен с поста главного тренера "Ромы" уже завтра. Случится это, если команда не обыграет "Кальяри" в матче 8-го тура Серии А, сообщает Corriere dello Sport. 3 октября 2023 terrikon.com В заключительном матче 7 тура итальянской Серии А "Фиорентина" на своем поле разгромила "Кальяри" - 3:0. Уже на третьей минуте Гонсалес открыл счет. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". 29 августа 2023 terrikon.com "Интер" добыл вторую подряд победу в чемпионате Италии, одолев на выезде "Каляри" благодаря голам в первом тайме от Дензлела Дюмфриса и Лаутаро Мартинеса. 26 июля 2023 terrikon.com Главный тренер 'Кальяри' Клаудио Раньери в интервью итальянской прессе рассказал о своем будущем. 'Я думаю, что завершу свою карьеру в 'Кальяри', — сказал Раньери RAI TGR Calabria перед новым сезоном Серии А. 18 июля 2023 terrikon.com Годы идут, но не меняется одно: каждое лето итальянскую Серию А пополняют три лучших клуба Серии В. На сей раз, это будут "Фрозиноне", "Дженоа" и "Кальяри". 12 июня 2023 terrikon.com В воскресенье вечером окончательно выяснился состав итальянского чемпионата Серии А на следующий сезон. В стыковых играх "Специя" Виктора Коваленко проиграла "Вероне", вылетев в Серию Б, а "Кальяри" выжал победу в игре с "Бари", вернувшись в высшую лигу после годичного пребывания в Серии Б - вместе с "Дженоа". 4 мая 2023 terrikon.com За пять туров до финиша "Наполи" стал недосягаем для преследователей и впервые с 1990 года завоевал титул чемпиона Италии.