Игрок 05 дек 21 мар 27 мар 11 сен 16 окт 06 июн 11 июн 23 мар 27 мар 24 сен Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 06 июн 11 июн 27 мар 27 мая 21 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Razimie Ramlli - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0
Helmi Zambin - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0
Ismail Haji 0/1 - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Лаос Нарушения

Игрок 05 дек 21 мар 27 мар 11 сен 16 окт 06 июн 11 июн 23 мар 27 мар 24 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Soukaphone Vongchiengkham - - - - - - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0
Chansamone Phommalivong - - - - - 0/1 - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Бруней - - -
Лаос - - -

Бруней vs Лаос

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (27 марта 2022) и завершилась победой Лаос со счетом 3-2.

Бруней Статистика

На своем поле, в 3 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 2 победы, 0 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 3-4. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

Лаос Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 1 очко, при следующих результатах 0 побед, 1 ничья и 9 поражений. Забито и пропущено мячей 1-36. Среднее количество забитых голов за матч 0.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

14 февраля 2024 terrikon.com В сети продолжается обсуждение спорного эпизода на самом старте вчерашнего матча Лиги чемпионов РБ Лейпциг - Реал. 14 февраля 2024 terrikon.com В матче РБ Лейпциг - Реал (1:3) на 2-й минуте возник спорный момент, когда в ворота Андрея Лунина был забит гол, но судья его не засчитал - вначале показалось, что из-за атаки на вратаря, потом - что из-за офсайда. 18 октября 2023 terrikon.com Резонансный арбитр Антонио Матеу Лаос является фаворитом на пост нового президента RFEF - испанской федерации футбола, сообщает Marca. 4 октября 2023 footballhd.ru Испанский судья Антонио Матеу Лаос, который завершил карьеру, вспомнил подробности четвертьфинала ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Нидерландами. 6 июня 2023 footballhd.ru Испанец больше не выйдет на поле. 25 апреля 2023 footballhd.ru Матеу Лаос завершит свою судейскую карьеру по окончании сезона. 24 апреля 2023 terrikon.com Неоднозначный арбитр Антонио Матеу Лаос может возглавить судейскую коллегию в Саудовской Аравии летом. 46-летний испанец хотел бы и дальше судить в Ла Лиге, при этом, согласно регламенту, для рефери существует возрастной ценз в 45 лет. 28 марта 2023 terrikon.com Ведущее испанское спортивное издание Marca опубликовало свежую информацию в деле о неформальных контактах "Барселоны" с судейским корпусом. 7 января 2023 footballhd.ru Главные новости на FootallHD за пятницу, 6 января. 6 января 2023 terrikon.com 45-летний испанский арбитр Антонио Матео Лаос завершит карьеру в конце этого сезона. Об этом сообщил Гастон Эдул, инсайдер испанского издания TyC Sports. 6 января 2023 footballhd.ru Судья завершает свою работу. 1 января 2023 terrikon.com Главный тренер 'Барселоны' Хави подвел итоги вчерашнего матча с 'Эспаньолом' (1:1). 'Мы сбавили темп, ничья - наша вина, дело в ошибках и эффективности. 31 декабря 2022 terrikon.com В чемпионате Испании снова двоевластие: накануне "Реал" вырвал победу в матче с "Вальядолидом", а в последний день года "Барселона" не смогла обыграть "Эспаньол" в каталонском дерби. 31 декабря 2022 footballhd.ru Главный тренер 'Барселоны' Хави после матча с 'Эспаньолом' (1:1) раскритиковал арбитра Антонио Матеу Лаоса. 31 декабря 2022 footballhd.ru Матч между 'Барселоной' и 'Эспаньолом' (1:1) получился горячим. 12 декабря 2022 footballhd.ru Критика Лионеля Месси сказалась. 12 декабря 2022 terrikon.com Испанский арбитр Антонио Матеу Лаос, обслуживавший матч 1/4 финала ЧМ-2022 Нидерланды - Аргентина (2:2, 3:4 - по пенальти), больше не получит назначений на игры мундиаля в Катаре, информирует издание COPE. 10 декабря 2022 footballhd.ru Испанский судья Антонио Матеу Лаос отреагировал на критику со стороны Лионеля Месси после четвертьфинального матча ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Нидерландами (2:2, по пенальти - 4:3). 10 декабря 2022 footballhd.ru Полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг остался крайне недоволен работой арбитра Матеу Лаоса в четвертьфинале ЧМ-2022 против Аргентины (2:2, по пенальти - 3:4). 10 декабря 2022 terrikon.com Главный арбитр четвертьфинального матча Нидерланды-Аргентина Антонио Матеу Лаос, который подвергся критики со стороны обеих команд, прокомментировал работу своей судейской бригады. 10 декабря 2022 footballhd.ru Матч получился горячим. 10 декабря 2022 terrikon.com ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении сборной Аргентины по итогам четвертьфинального матча чемпионата мира против команды Нидерландов. 10 декабря 2022 terrikon.com Нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес после четвертьфинального матча чемпионата мира против Нидерландов раскритиковал работу главного арбитра встречи испанца Антонио Лаоса. 10 декабря 2022 terrikon.com Полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг раскритиковал главного арбитра четвертьфинального матча чемпионата мира против Аргентины Антонио Матеу Лаоса. 10 декабря 2022 footballhd.ru Арбитр стал одним из главных героев поединка. 14 сентября 2022 terrikon.com Рейнджерс" и "Наполи" выдали яркий поединок в Лиге чемпионов, одним из героев которого стал арбитр Матеу Лаос. В первом тайме сегодняшнего матча обе команды показали классный футбол, с множеством атак и моментов, но так и не смогли открыть счет. 6 июня 2022 terrikon.com Глава комитета арбитров ассоциации футбола Киева и бывшей рефери Высшей лиги Александр Шамич оценил действия испанца Антонио Матеу Лаоса, обслуживавшего встречу Уэльса и Украины. 10 июня 2021 soccernews.ru Испанские судьи будут работать на матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными Бельгии и России. Главным рефери станет Матеу Лаос, его помощники - Пау Себриан и Роберто дель Паломар, резервный арбитр - Фернандо Рапаллини, VAR - Алехандро Эрнандес, ассистенты VAR - Жоау Пиньейру, Иньиго Прието и Хуан Мартинес. 24 мая 2021 fapl.ru Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его не тревожит назначение рефери Матеу Лаоса на финал Лиги Чемпионов. 24 мая 2021 soccernews.ru Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о назначении на финал Лиги Чемпионов арбитра Антонио Матеу Лаоса.
Сегодня в 18:00