Уго Дуро

Уго Дуро Пералес (исп. Hugo Duro Perales; род. 10 ноября 1999 года в Хетафе) — испанский футболист, нападающий клуба «Хетафе», выступающий на правах аренды за мадридский «Реал» и его резервную команду.

Уго — воспитанник системы «Хетафе», в которой он занимался с 5-летнего возраста. Свою первую игру за взрослую команду «синих» он сыграл 24 октября 2017 года, выйдя на замену в кубковом поединке с «Алавесом». 17 марта 2018 года Уго дебютировал в испанской Примере, заменив Хорхе Молину на 90-й минуте встречи с клубом «Реал Сосьедад». Всего в первом сезоне на взрослом уровне Уго провёл 2 матче в высшем испанском дивизионе, выступая в основном за «Хетафе B» в Терсере. В сезоне 2018/19 он принял участие в 11 встречах первенства Испании. В следующем сезоне состоялся его дебют в еврокубках: 7 ноября 2019 года форвард отыграл 70 минут в матче Лиги Европы против швейцарского «Базеля» и был заменён на Кенеди. 8 июля 2020 года Уго забил свой первый гол в Ла Лиге, поразив ворота «Вильярреала».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Hugo Duro (english)

Уго Дуро Новости

9 марта 2024
Валенсия с Яремчуком в старте обыграла Хетафе: смотреть обзор матча
В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. С паса Серхи Каноса Уго Дуро забил эффектный мяч и принес Валенсии минимальную победу - 1:0. Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии и отыграл 70 минут. 2023-24, Чемпионат Испании Валенсия - Хетафе 1:0 (1:0) Голы: Дуро, 40 (1:0) Валенсия: Мамардашвили; Москера Кр.
Ла Лига. 'Хетафе' минимально програл 'Валенсии'
Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании.
2 марта 2024
'Валенсия' и 'Реал' сыграли вничью с драматической концовкой
'Сливочным' не хватило несколько секунд для победы.
3 февраля 2024
Ла Лига. 'Валенсия' минимально обыграла 'Альмерию'
Десятая победа 'лос чес' в сезоне.
21 января 2024
Валенсия с Яремчуком обыграла третью команду Ла Лиги: смотреть обзор матча
Валенсия довольно неожиданным результатом завершила поединок 21 тура Ла Лиги. Команда Яремчука обыграла Атлетик, который стабильно держится в еврокубковой зоне турнирной таблицы, а чаще лигочемпионовской - 1:0. Украинский нападающий Валенсии Роман Яремчук начал поединок на скамейке запасных, но вышел на поле уже на 14 минуте.
20 января 2024
Ла Лига. 'Валенсия' минимально обыграла 'Атлетик'
'Лос чес' отобрали очки у одного из лидеров Примеры.
14 января 2024
Ла Лига. 'Валенсия' в гостях разгромила 'Кадис'
Диего Лопес сделал дубль.
Валенсия без Яремчука разгромила в гостях Кадис: видео пяти голов
В 20-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Кадиса. Сам украинец участия в матче не принимал по болезни, но партнеры справились и без него. Уже в дебюте поединка после паса Диего Лопеса Уго Дуро из пределов штрафной открыл счет. Хозяева в середине первого тайма восстановили равновесие после того, как Рубен Алькарас реализовал пенальти.
2 декабря 2023
Жирона сильнее Валенсии в "украинском матче" Ла Лиги: смотреть голы
Команда Артема Довбика и Виктора Цыганкова победила Валенсию, за которую выступает Роман Яремчук. "Летучие мыши" с 56-й минуты вели в счете после выхода один на один Уго Дуро, но потеряли все в концовке игры, когда вышедший на замену Стуани оформил дубль с точных передач Коуту. Отметим, что оба украинца из Жироны провели на поле весь матч, но результативными действиями не отметились.
12 ноября 2023
'Реал' Мадрид - 'Валенсия' - 5:1. Обзор матча и видео голов
Видеообзор матча 13-го тура чемпионата Испании, в котором мадридский 'Реал' принимал 'Валенсию'.
Украинское противостояние в Ла Лиге, Реал Лунина разгромил Валенсию Яремчука: смотреть обзор
Андрей Лунин против Романа Яремчука. В 13-м туре чемпионата Испании состоялось противостояние украинских легионеров. Реал принимал Валенсию. Шансов на позитивный результат у гостей было не много, в итоге разгром - 1:5. Лунин вышел в старте, помним про травму Кепы, а Яремчук появился на замену на 70-й минуте, когда Валенсия уже "горела" 0:4.
'Атлетико' потерпел крупное поражение от 'Валенсии'
Кошмарная игра для команды Диего Симеоне.
27 августа 2023
'Осасуна' на последней минуте вырвала победу на поле 'Валенсии'
Завершился очередной матч третьего тура Ла Лиги.
25 мая 2023
Лицо Винисиуса сорвали с фасада Сантьяго Бернабеу
С плаката на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" сорвали лицо Винисиуса Жуниора. Инцидент произошел перед вчерашним домашним матчем "Реала" против "Райо Вальекано" в 36-м туре Ла Лиги. На рекламном плаката были изображения Карима Бензема и Винисиуса Жуниора, но сорвали лицо именно бразильского вингера.
24 мая 2023
Ла Лига отменила удаление Винисиуса в матче с Валенсией
Как сообщает Marca, комитет по спортивным соревнованиям Испании (RFEF) принял решение отменить дисквалификацию Винисиуса. Комитет считает, что у арбитра не было полного объёма информации об инциденте с футболистами "Валенсии", в том числе ключевой её части с Уго Дуро, что привело к неверной оценке эпизода.
23 мая 2023
Судья VAR скандального матча Ла Лиги отстранен пожизненно
Испанская футбольная федерация и технический комитет судей пожизненно отстранили от работы с VAR Игнасио Иглесиаса Вильянуэву, который был главным по VAR в скандальной игре "Валенсия" - "Реал", сообщает Marca. На том матче Вильянуэва был главным видеоарбитром, и именно он отвечал за проверку всех спорных эпизодов.
22 мая 2023
Винисиуса могут дисквалифицировать до конца сезона
Не только красной карточкой, расистским скандалом но и дисквалификацией может в итог завершиться матч против "Валенсии" для вингера "Реала" Винисиуса Жуниора, сообщает As. Бразилец может быть дисквалифицирован до конца сезона за прямую красную карточку за удар в лицо Уго Дуро в компенсированное время второго тайма.
22 мая 2023
Бразилец может пострадать дважды.
21 мая 2023
Валенсия побеждает Реал, Винисиуса оскорбляют и удаляют: обзор игры
Борющаяся за место в Ла Лиге "Валенсия" добыла жизненно важные три очка в сегодняшнем домашнем матче с "Реалом", но победу "летучих мышей" омрачил скандал с игроком мадридцев Винисиусом. В концовке второго тайма фанаты хозяев начали оскорблять бразильца с трибун, в результате матч был временно остановлен, а самого Винисиуса пришлось успокаивать главному тренеру мадридцев Карло Анчелотти.
1 мая 2023
Форвард Валенсии: Если команда не проснется, то нам конец!
Нападающий 'Валенсии' Уго Дуро высказался о поражении от 'Кадиса' после которого его команда приблизилась к зоне вылета. 'Сегодня для нас был самый настоящий финал, а мы снова не смогли настроиться на матч. Если команда не проснется, то нам конец! Мы позволили сопернику доминировали над нами половину матча, и тут дело не только в отношении к игре.
12 марта 2023
Валенсия с минимальным счетом обыграла Осасуну: смотреть обзор матча
"Валенсия" в матче 25-го тура Ла Лиги обыграла "Осасуну" - 1:0. Единственный гол в матче на 74-й минуте забил Джастин Клюйверт. На 91-й минуте Уго Дуро мог удвоить преимущество хозяев, но не смог реализовать пенальти. 2022-23, Чемпионат Испании Валенсия - Осасуна 1:0 (0:0) Голы: Клюйверт, 74 (1:0) Валенсия: Мамардашвили; Гильямон; Фулкье; Диакаби М.
12 января 2023
Как Реал вышел в финал Суперкубка: обзор победы над Валенсией
'Реал' с большим трудом смог пройти 'Валенсию' в полуфинале Суперкубка Испании, одолев соперника лишь в серии послематчевых пенальти. 'Реал Мадрид' - 'Валенсия' - 1:1 (пенальти 4:3). Голы: Карим Бензема (пенальти) 39' (1-0), Самуэл Лино 46' (1-1). 'Реал Мадрид': Тибо Куртуа - Лукас Васкес (Дани Карвахаль 68'), Эдер Милитао (Ферлан Менди 74'), Антонио Рюдигер, Начо Фернандес - Тони Кроос, Эдуардо Камавинга (Лука Модрич 45'), Федерико Вальверде (Дани Себальос 105') - Карим Бензема, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Марко Асенсио 84').
5 сентября 2022
'Валенсия' разгромила 'Хетафе' в матче с двумя удалениями
За три предыдущих тура левантийцы забили один гол, а тут разгром.
10 февраля 2022
Атлетик и Валенсия сыграли вничью в полуфинале Кубка Короля
В Кубке Короля вопрос о будущих финалистах пока открыт. "Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Валенсией" со счетом 1:1, и все возможно в преддверии мартовского матча-реванша. На 37-й минуте хозяева повели в счете. "Рохибланкос" вышли вперед благодаря хорошему голу Рауля Гарсии, который забил головой после подачи штрафного.
3 февраля 2022
donbalon.ru
'Валенсия' — 'Кадис': 10 шагов к успеху
'Лос чес' в полуфинале Кубка Короля
2 февраля 2022
Валенcия и Райо Вальекано выходят в полуфинал Кубка Короля
"Валенсия" одержала достаточно тяжелую победу со счетом 2:1 над "Кадисом" в в четвертьфинале Кубка Короля. "Летучим мышам" пришлось немало потрудиться на "Месталье", чтобы одолеть неуступчивого соперника. Хозяева открыли счет в спорной ситуации. Уго Дуро, как показалось, с нарушением в центре поля вывел Гуэдеша на ворота и тот реализовал свой шанс.
22 января 2022
Атлетико в компенсированное время перевернул счет с Валенсией
Мадридский "Атлетико" одержал удивительную победу со счетом 3:2 в домашнем матче против "Валенсии" в 22-м туре Ла Лиги. "Матрасники" уступали два мяча к середине второго тайма, но проявили характер и сумели переломить ситуацию в свою пользу во втором тайме, и что еще больше впечатляет, что два гола пришлись уже на компенсированные минуты.
Завтра в 19:00