Поди О'Коннор

Патрик Джон О’Коннор (англ. Padhraic John O'Connor; род. 14 июля 1997, Лимерик), более известный как Поди О’Коннор (англ. Paudie O'Connor) — ирландский футболист, центральный защитник английского клуба «Брэдфорд Сити».

Футболом начинал заниматься в небольших командах графства Лимерик: «Килкорнан», «Бреска Роверс» и «Реджионал Юнайтед», после чего попал в главную команду графства — «Лимерик». Выступал за юношеские команды в структуре клуба. В 2015 году перед началом нового сезона в Ирландии был переведён в основной состав. Дебютировал в высшем дивизионе Ирландии 7 марта в игре с «Богемианом» в возрасте 17 лет. О’Коннор вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут. 14 августа на 65-й минуте матча с «Корк Сити» Поди забил мяч, который принёс его команде победу со счётом 3:2. Всего в сезоне на счету центрального защитника 16 игр и 1 забитый гол. В итоговой турнирной таблице «Лимерик» занял предпоследнее 11-е место и, проиграв в стыковых матчах «Финн Харпс», вылетел в первый дивизион.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Paudie O'Connor (english)