Ноа Хольм

Ноа Эммануэль Еан Хольм (норв. Noah Emmanuel Jean Holm; родился 23 июня 2001) — норвежский футболист, нападающий клуба «Русенборг» и сборной Норвегии до 21 года.

Клубная Карьера

Начал футбольную карьеру в молодёжных командах норвежских клубов «Лёв-Хам», «Фюллингсдален» и «Стрёмсгодсет». Летом 2017 года Хольм присоединился к футбольной академии немецкого клуба «РБ Лейпциг». Три года спустя, летом 2020 года, Хольм перешёл в португальский клуб «Витория (Гимарайнш)». 18 сентября 2020 года дебютировал в основном составе португальской команды в матче португальской Примейра-лиги против «Белененсеша».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Noah Holm (english)

Ноа Хольм Новости

7 ноября 2021
Орхус разгромил лидера, Копенгаген тоже не выиграл
"Мидтъюлланн" потерпел разгромное поражение на выезде от "Орхуса" со счетом 0:3 в матче 15-го тура чемпионата Дании. Несмотря на тяжелое поражение, "волки" остаются лидерами турнирной таблицы Суперлиги, опережая второй "Копенгаген" на пять очков. Столичный гранд поделил очки с шестым в таблице "Силькеборгом" - 0:0.
8 октября 2021
Норвегия удержала второе место в борьбе с Турцией: смотреть голы ЧМ-2022
Домашний поединок отбора ЧМ-2022 с Норвегией начинался для Турции оптимистично: Актюркоглу открыл счет уже на 6-й минуте, когда Юндер воспользовался ошибкой гостей, перехватил мяч и отдал на пустые ворота. Норвежцы сравняли еще до перерыва: Торстведт удачно пробил на подборе, VAR проверял этот гол, но нарушений не нашел, и это 1:1.
19 сентября 2021
soccernews.ru
ПСВ потерпел унизительное поражение в матче Эредивизии
В матче 5-го тура чемпионата Нидерландов ПСВ на своем поле проиграл "Фейеноррду" со счетом 0:4. Победу гостям принесли дубль Йенса Торнстры и голы Брайана Линссена и Сирила Дессерса. "Фейеноорд", набрав девять очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице Эредивизии. ПСВ с 12 очками остался на 2-м месте.
8 сентября 2021
Норвегия - Гибралтар - 5:1: смотреть видеообзор матча Отбора ЧМ-2022
Сборная Норвегии воспользовалась осечкой турецкой команды и, предсказуемо разгромив Гибралтар, вышла на второе место в группе G отборочного турнира чемпионата мира-2022. Хет-трик записал на свой счет норвежский форвард Эрлинг Холанд. ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G. Норвегия - Гибралтар - 5:1 (3:1) Голы: Торстведт, 23 (1 : 0); Холанд Э.
1 сентября 2021
Норвегия и Нидерланды победителя не выявили: смотреть голы Холанда и Классена
Матч Осло оптимистично начинался для хозяев поля, которые, благодаря голу Холанда повели уже на 20-й минуте. Но спустя 17 минут Классен счет сравнял. Шансы увеличить счет были у обеих команд, но в итоге он так и остался неизменным. И нидерландцы, и норвежцы в группе G по-прежнему дышат в затылок туркам, которые не смогли сегодня одолеть черногорцев.
10 августа 2021
Лига конференций: Русенборг вышел на Ренн
Сегодня в Лиге конференций состоялось два матча. В первом из них "Колос" проиграл карагандинскому "Шахтеру" по пенальтии. Во втором "Русенборг" снова обыграл "Домжале" и теперь будет играть с "Ренном". 2021-22, Лига конференций Игровой день : 2021-08-10 "Шахтер К" - "Колос" 0:0 (0:0), по пенальти 3:1 Предупреждения: Букорац, 35; Ламанж, 100 "Домжале" - "Русенборг" 1:2 (1:0) Голы: Подлогар, 34 (1 : 0); Хольм, 48 (1 : 1); Веккиа, 86 (1 : 2)
9 мая 2021
Брондбю ставит Мидтьюлланн на место: вопрос о титуле полностью открыт
В прямом "золотом" поединке датской Суперлиги "Брондбю" дома обыграл "Мидтъюлланн" со счетом 3:1. Гости первыми открыли счет забитым мячам, однако еще до удаления у "волков" Паулиньо, хозяева отыгрались, а имея большинство больше половины игры сумели дожать соперника во втором тайме. Это результат создает большой ажиотаж в борьбе за чемпионство Дании.
Сегодня в 18:45