Никлас Фюллькруг

Никлас Фюллькруг (нем. Niclas Fullkrug; 9 декабря 1993 года) — немецкий футболист, нападающий клуба «Вердер».

Футбольная Карьера

Профессиональную карьеру начал в 2012 году в составе клуба «Вердер». 24 августа 2013 был отдан в годичную аренду в «Гройтер». 2 ноября он забил 4 гола за новый клуб в матче против «Эрцгебирге» (6:2). В 2014 перешел в «Нюрнберг», где сыграл в 54 матчах и забил 17 голов. В июле 2016 года подписал контракт с «Ганновер 96». В начале 2018 оформил хет-трик в матче против «Майнц 05», после чего получил вызов в национальную сборную Германии.

В сезоне 2019/20 Фюллькруг снова вернулся в «Вердер».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Niclas Fullkrug (english)

Никлас Фюллькруг Новости

1 мая 2024
'Боруссия' Д выиграла первый матч полуфинала Лиги чемпионов у 'ПСЖ'
21 апреля 2024
Бундеслига. В Дортмунде 'Боруссия' и 'Байер' сыграли вничью
Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии.
27 марта 2024
Германия на сантиметр сильнее Нидерландов: смотреть видеообзор матча
Сборная Германии постепенно начинает напоминать саму себя. Нагельсманн одержал две победы подряд. После успеха в Париже была обыграна и команда Нидерландов - 2:1. Гости очень быстро открыли счет - Веерман отличился уже на 4 минуте. Но ответ немцев также вышел быстрым Миттельштадт забил гол, перехвативший дыхание.
17 марта 2024
Нагельсманн объяснил, почему вызвал в сборную только одного игрока из Дортмунда
Сборная Германии в международную паузу проведет товарищеские матчи против Франции и Нидерландов. Главный тренер Бундестим Юлиан Нагельсманн объяснил, почему в заявке на грядущие спарринги только один представитель дортмундской Боруссии - Никлас Фюллькруг. "Оценка не всегда связана с талантом. Я разговаривал с Эдином Терзичем и Себастьяном Келем, и могу представить, что они недовольны.
17 февраля 2024
Бундеслига. 'Байер' обыграл 'Хайденхайм', 'Боруссия' Дортмунд сыграла вничью с 'Вольфсбургом'
Состоялись пять матчей 22-го тура чемпионата Германии.
10 февраля 2024
'Боруссия' Д разгромила 'Фрайбург'
'Шмели' одержали уверенную домашнюю победу.
29 января 2024
Фюллькруг повторил одно из достижений Бундеслиги
Нападающий дортмундской Боруссии Никлас Фюллькруг повторил одно из достижений германской Бундеслиги. Он стал лишь третьим игроком в XXI веке после Мирослава Клозе и Марио Гомеса, который оформил хет-трик за три разных клуба. Свое достижение он установил в игре с Бохумом (3:1), забив все три мяча Дортмунда.
28 января 2024
Бундеслига. 'Боруссия' Дортмунд обыграла 'Бохум'
Никлас Фюллькруг сделал хет-трик.
Хет-трик Фюллькруга помог Боруссии разбить Бохум: видео голов
Дортмундская Боруссия одержала третью подряд победу в чемпионате Германии и поднялась в зону Лиги чемпионов. В сегодняшнем домашнем поединке с Бохумом главным героем "шмелей" стал Никлас Фюллькруг, дважды реализовавший пенальти и еще раз забивший с игры. 2023-24, Чемпионат Германии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Германии Боруссия Д - Бохум 3:1 (1:1) Голы: Фюллькруг, 6 (пенальти) (1:0); Шлоттербек Н.
Бундеслига. 'РБ Лейпциг' выиграл триллер с 'Боруссией' Дортмунд
'Боруссия' практически весь матч провела в меньшинстве.
19 ноября 2023
Нагельсманн: Нельзя обвинять сборную Германии в нежелании победить
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн - о поражении в товарищеском матче с Турцией (2:3). На ранний гол Кая Хаверца гости ответили мячами Ферди Кадиоглу и Кенана Йылдыза в конце первого тайма. Никлас Фюллькруг на старте второй половины сравнял счет, а Юсуф Сари на 71-й с пенальти забил победный гол за Турцию.
Первое поражение Германии при Нагельсманне: смотреть голы матча с Турцией
Сборная Германии вчера провела товарищеский матч, в котором дома уступила Турции. На ранний гол Кая Хаверца гости ответили мячами Ферди Кадиоглу и Кенана Йылдыза в конце первого тайма. Никлас Фюллькруг на старте второй половины сравнял счет, а Юсуф Сари на 71-й с пенальти забил победный гол за Турцию.
7 ноября 2023
"Ньюкасл" повторно проиграл "Боруссии"
"Ньюкасл" повторно проиграл дортмундской "Боруссии", потерпев поражение в Германии со счетом 2:0. Относительно победы 1:0 над "Арсеналом" в стартовом составе "сорок" произошло три изменения. Льюис Холл появился вместо Дэна Берна, Тино Ливраменто — вместо Мигеля Альмирона, Джо Уиллок — вместо Энтони Гордона.
Германия обнародовала заявку на матчи с Японией и Францией
Сборная Германии назвала свой состав на сентябрьский цикл матчей. В рамках подготовки к Евро-2024 команда Ганса-Дитера Флика проведет товарищеские поединки с Японией и Францией. Вратари: Оливер Бауманн ('Гоффенгайм'), Марк-Андре тер Стеген ('Барселона'), Кевин Трапп ('Айнтрахт' Франкфурт) Игроки защитного плана: Эмре Джан ('Боруссия' Дортмунд), Робин Гозенс ('Унион' Берлин), Бенджамин Генрихс ('Лейпциг'), Йозуа Киммих ('Бавария'), Феликс Нмеча ('Боруссия' Д), Антонио Рюдигер ('Реал'), Нико Шлоттербек, Никлас Зюле (оба - 'Боруссия' Д), Джонатан Та ('Байер'), Малик Тиав ('Милан').
Известен состав сборной Германии на сентябрьские матчи
Тренерский штаб Бундестим сделал выбор.
26 июня 2023
Лучшим игроком сезона в Бундеслиге стал нападающий Франкфурта
Нападающий 'Франкфурта' Рандаль Коло-Муани был признан лучшим футболистом Бундеслиги по итогам ежегодного опроса футболистов чемпионата Германии. Как отмечает Kicker, в голосовании приняли участие 252 игрока, а нападающий 'Франкфурта' занял первое место с 24,2% голосов. Вторым стал Джуд Беллингем ('Боруссия' Дортмунд, 17,5%), третьим оказался Никлас Фюллькруг ('Вердер', 11,9%).
27 мая 2023
В Бундеслиге установили исторический антирекорд результативности для лучшего бомбардира
Но тому есть объективные причины.
29 марта 2023
Гол и два ассиста Де Брюйне: смотреть обзор товарищеского матча Германия - Бельгия
Сборная Бельгии в Кельне в товарищеском матче обыграла Германию - 3:2. Уже на 6-й минуте встречи бельгийцы повели в счете. После передачи Кевина Де Брюйне отличился Янник Карраско. Еще через три минуты Де Брюйне ассистировал уже на Ромелу Лукаку. До перерыва немцы один гол отыграли, с пенальти забил Никлас Фюллькруг.
26 марта 2023
Германия победила Перу благодаря дублю Фюллькруга
Поединок прошел в Майнце.
21 декабря 2022
Источник: в 'Баварии' решили, кто будет играть на позиции девятого номера
Приобретения футболиста этого амплуа запланировано на лето.
17 ноября 2022
Германия все-таки справилась с Оманом
В рамках подготовки к чемпионату мира Германия с минимальным счетом победила Оман в товарищеском матче — 1:0. Победный мяч лишь на 80-й минуте матча забил нападающий Никлас Фюллькруг. Как сообщает Opta, в возрасте 29 лет и 280 дней Фюллькруг стал самым возрастным дебютантом сборной Германии за последние 20 лет среди полевых игроков.
11 февраля 2022
Вердер после седьмой победы кряду захватывает лидерство во Второй Бундеслиге
"Вердер" продолжил свое триумфальное шествие и хотя бы на время забрался на первую строчку таблицы Второй Бундеслиги. На выезде с борющийся за выживание "Ганзой" вердерцы одержали свою седьмую победу подряд со счетом 2:1. Тренер Оле Вернер всего в одной победе от более чем 40-летнего бременского рекорда, установленного Отто Рехагелем в 1981 году.
7 июля 2021
"Зенит" спас матч с "Вердером", проигрывая со счетом 0:2
Петербургский "Зенит" в товарищеском поединке на сборе в Австири сыграл вничью с немецким "Вердером" со счетом 2:2. "Вердер" удачно провел первый тайм и ушел на перерыв при счете 2:0, отличились Эрен Динкчи и Никлас Фюллькруг. Впрочем, "Зенит" сумел уйти от поражения благодаря голам во втором тайме Себастьяна Дриусси и Андрея Мостового.