Милош Пантович

Милош Пантович (серб. Милош Пантовић; родился 7 июля 1996, Мюнхен, Германия) — сербский футболист, нападающий клуба «Бохум».

Пантович родился в Германии, но после его родители вернулись в Сербию.

Клубная Карьера

Пантович — воспитанник немецкого клуба «Бавария». Для получения игровой практики Милош выступал за команду дублёров. 17 октября 2015 года в матче против «Вердера» он дебютировал в Бундеслиге за основной состав. В 2016 году Милош стал чемпионом Германии, а через года стал обладателем Суперкубка страны. Летом 2018 года контракт Пантовича закончился и он на правах свободного агента перешёл в «Бохум».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Milos Pantovic (english)

Милош Пантович Новости

20 августа 2023
Унион громит Майнц, Бехренс делает хет-трик: видео голов
"Унион" стартовал в новом сезоне Бундеслиги с красивой домашней победы над "Майнцем" - три гола в составе хозяев на свой счет записал форвард Кевин Бехренс, плюс еще один мяч забил сербский нападающий Милош Пантович. 2023-24, Чемпионат Германии Унион - Майнц 4:1 (2:0) Голы: Бехренс, 1 (1:0); Бехренс, 9 (2:0); Каси, 64 (2:1); Бехренс, 70 (3:1); Пантович, 90 (4:1) Унион: Реннов; Триммель; Дуки; Крал; Руссийон (Гозенс, 66); Лаидуни (Кемлейн, 89); Лейте; Аронсон (Пантович, 76); Кнохе; Бехренс (Фолланд, 89); Фофана Д.
9 января 2022
Кельн ближе к лидерам, Бохум дальше от зоны вылета
"Кёльн" одержал волевую победу над "Гертой" со счетом 3:1 в матче 18-го тура. Для "козлов" - это была третья подряд победа в Бундеслиге, и поднялись на шестое место, они вплотную приблизившись к топ-4. Гости доминировали в первом тайме и за четыре минуты в середине первого тайма решили исход встречи.
soccernews.ru
"Бохум" обыграл "Вольфсбург" в Бундеслиге
В матче 18-го тура чемпионата Германии "Бохум" на своем поле обыграл "Вольфсбург" со счетом 1:0. Единственный гол в середине второго тайма забил Милош Пантович. "Бохум", набрав 23 очка, вышел на 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги. "Вольфсбург" с 20 очками остался на 14-й позиции. "Бохум" - "Вольфсбург" - 1:0 (0:0) Гол: Пантович, 65 - 1:0 "Бохум": Риманн, Гамбоа, Ляйтш, Белла-Кочап, Данило Соарес, Лосилла, Реджбечай, Польтер, Асано, Пантович, Хольтманн.
Сегодня в 18:45