Михаил Козлов

Михаил Михайлович Козлов (белор. Міхаіл Міхайлавіч Казлоў; род. 19 февраля 1990) — белорусский футболист, полузащитник клуба «Витебск».

С 2008 года играл за дубль могилёвского «Днепра», с 2010 стал попадать в основу. В сезоне 2012 как прочный игрок основы помог клубу победить в Первой лиге.

После выхода в Высшую лигу сохранил прочное место в основе, обычно играл на позиции опорного полузащитника. В сезоне 2014 иногда использовался в качестве флангового защитника.

В январе 2015 года находился на просмотре в солигорском «Шахтёре», но безуспешно. В феврале того же года разорвал контракт с «Днепром» и стал игроком «Витебска».

Статистика

.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Mikhail Kazlow (english)

Михаил Козлов Новости

21 января 2022
Стал известен номер, под которым будет играть Сергеев в "Зените"
Новичок петербургского "Зенита" Иван Сергеев выбрал себе номер, под которым будет играть в стане сине-бело-голубых. Как сообщает пресс-служба клуба, Сергеев взял себе 33-й игровой номер. "Официально: Иван Сергеев будет выступать за "Зенит" под номером "33". В разное время игровую форму с этим номером носили Максим Деменко, Михаил Козлов, Павел Игнатович, Милан Родич, Андрей Панюков и Эрнани", — отмечает официальный телегграм-канал "Зенита".
13 июля 2020
Метревели: Амбиции Коломойского сделали Карпаты заложниками
Эксперт программы "Великий футбол" Михаил Метревели поделился мнением о снятии "Карпат" с розыгрыша УПЛ: - В первую очередь, здесь нужно было обеспечить непрерывное участие команды в чемпионате. Клубы и Лига не должны были от этого страдать. Олег Смалийчук должен был сделать все, чтобы "Карпаты" закончили этот чемпионат и сыграли все матчи.
21 июня 2020
"Уфа" вырвала победу у "Тамбова" в матче РПЛ
В матче 23-го тура чемпионата России "Уфа" обыграла "Тамбов" со счетом 2:1. Башкирский клуб открыл счет в середине первого тайма, отличился Даниил Фомин с пенальти. Гости сравняли счет на 77-й минуте усилиями Михаила Костюкова. Победу "Уфе" принес гол Николая Гиоргобиани, который отличился в компенсированное время.
5 августа 2018
championat.com
70 на 30 по владению, 0:3 по счёту. «Оренбург» разгромил «Крылья Советов»
В начале матча ничто не предвещало такой развязки. Тем более что на 20-й минуте гости совершили вынужденную замену: Михаил Сиваков вышел вместо травмировавшегося Дмитрия Андреева. На 26-й минуте гости провели атаку правым флангом, Ойеволе вырезал подачу в центр штрафной, Козлов оторвался от Бурлака и головой переправил мяч в дальний угол.
28 июля 2018
sport-express.ru
Без отжига, но с Жиго. "Спартак" начал сезон с победы
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур "СПАРТАК" - "ОРЕНБУРГ" - 1:0 (1:0) Гол: Жиго, 4."Спартак" (Москва): Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти, Комбаров, Ломовицкий (Ташаев, 72), Фернанду, Зобнин, Глушаков (Попов, 81), Промес (Тимофеев, 90+1), Зе Луиш."Оренбург": Фролов, Бегич, Андреев, Ойеволе, Терехов, Чуканов (Кулишев, 57), Афонин, Сутормин, Попович, Чиркин (Маляров, 61), Козлов.
9 апреля 2018
ЦСКА проигрывает "Динамо", Муса конфликтует с Гончаренко
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 25-й тур ЦСКА - ДИНАМО - 1:2 (0:1)Голы: Ташаев, 11 (0:1). Ташаев, 49 (0:2). Чалов, 61 (1:2).ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Кучаев, 78), Витинью (Головин, 57), Натхо, Дзагоев, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов, 58)."Динамо" (Москва): Шунин, Козлов, Шуньич, Рыков, Морозов, Ташаев, Соу, Цаллагов (Соснин, 66), Панченко, Рауш (Темников, 73), Луценко (Обольский, 72).
2 сентября 2017
sovsport.ru
Сами создали в городе конкурента. В «Динамо СПб» теперь 13 экс-игроков «Зенита»
'Советский спорт' рассказывает о подготовке 'Динамо СПб' к кубковому дерби с 'Зенитом'. Нужно больше зенитовцев 'Три клуба в РФПЛ, даешь 'Динамо СПб' в элите!' - такие лозунги летом 2017-го после успешного старта петербургского 'Динамо' были достаточно популярны. Но в очень узких кругах. Увеличился интерес ко второй команде Петербурга после жеребьевки 1/16 финала Кубка России.