Лукас Торро

Лукас Торро Марсет (исп. Lucas Torro Marset; 19 июля 1994, Косентайна, Испания) — испанский футболист, полузащитник клуба «Осасуна».

Торро — воспитанник клубов «Косентайна», «Онтеньенте», «Эркулес» и «Алькояно». 20 января 2012 года в матче против «Альмерии» он дебютировал в Сегунде в составе последнего. Летом того же года Лукас перешёл в академию мадридского «Реала», где для получения игровой практики начал выступать за команду дублёров. Летом 2016 года Торро на правах аренды перешёл в «Овьедо». 21 августа в матче против «Реал Вальядолид» он дебютировал за новую команду. 18 сентября в поединке против «Хетафе» Лукас забил свой первый гол за «Овьедо».

Летом 2017 года Торро перешёл в «Осасуну». 26 августа в матче против «Культураль Леонеса» он дебютировал за новый клуб. 12 октября в поединке против «Альбасете» Лукас забил свой первый гол за «Осасуну».

Летом 2018 года Торро подписал контракт на 5 лет с франкфуртским «Айнтрахтом». Сумма трансфера составила 1,8 млн евро.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Lucas Torro (english)

Лукас Торро Новости

7 мая 2023
'Реал' установил уникальное достижение
Накануне мадридская команда завоевала Кубок Испании.
17 октября 2021
Номинант на Золотой мяч не смог спасти Вильярреал от первого поражения в сезоне
"Вильярреал" потерпел первое поражение в сезоне в испанской Ла Лиге после домашнего матча с "Осасуной" - 1:2. Ошибка на 87-й минуте нового защитника Айсы Манди позволила Чими Авиле принести гостям третью победу кряду и пятую строчку в турнирной таблице. До этого "Осасуна" лидировала после красивого гола Лукаса Торро в середине первого тайма.
"Осасуна" обыграла "Вильярреал" и догнала "Реал"
В матче 9-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" на своем поле проиграл "Осасуне" со счетом 1:2. Победу гостям принесли голы Лукаса Торро и Чими Авилы. В составе "подводников" отличился Жерар Морено. "Осасуна", набрав 17 очков, делит 2-5 места в турнирной таблице Ла Лиги с "Атлетико", "Реалом" и "Севильей".
18 сентября 2021
"Алавес" уступил "Осасуне", "Эльче" сыграл вничью с "Леванте"
Представляем результаты матчей 5-го тура испанской Ла Лиги. "Эльче" - "Леванте" 1:1 Голы: Лукас Перес, 33 - 1:0, Моралес, 55 - 1:1 "Эльче": Касилья, Паласиос, Роко (Барраган, 77), Верду, Диего Гонсалес, Мохика, Моренте (Милья, 61), Гути, Маскарель (Марконе, 86), Лукас Перес (Каррильо, 77), Бенедетто (Пасторе, 61).