Луис Абрам

Луис Альфонсо Абрам Угарелли (исп. Luis Alfonso Abram Ugarelli; род. 27 февраля 1996, Лима) — перуанский футболист, защитник клуба «Гранада» на правах аренды выступающий за «Крус Асуль» и сборной Перу.

Абрам — воспитанник футбольной академии клуба «Спортинг Кристал». 14 августа 2014 года в матче против «Спорт Уанкайо» Луис дебютировал в чемпионате Перу. 21 ноября в поединке против «Альянса Лима» Абрам забил свой первый гол за «Спортинг Кристал». В своём дебютном сезоне он стал чемпионом Перу. В 2016 году он повторил данное достижение. В начале 2018 года Абрам перешёл в аргентинский «Велес Сарсфилд». 27 января в матче против «Дефенса и Хустисия» он дебютировал в аргентинской Примере. 11 августа в поединке против «Ньюэллс Олд Бойз» Луис забил свой первый гол за «Велес Сарсфилд».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Luis Abram (english)

Луис Абрам

Луис Абрам Новости

22 июля 2022
Польша, 2-й тур: Видзев одерживает первую победу после возвращения в Экстраклясу
Четырехкратный чемпион Польши "Видзев", который вернулся в Экстраклясу после восьмилетнего перерыва, одержал первую победу. Напомним, что клуб из Лодзи, вылетев в 2014-м году из элитного польского дивизиона, уже через год был объявлен банкротом. Итогом стал принудительный перевод в четвертую лигу. Первую победу "красные" одержали уже во втором туре, обыграв в гостях "Ягеллонию" - 2:0.
"Челси" будет перестраивать "Стэмфорд Бридж" поэтапно
Новый владелец "Челси" Тодд Бели принял решение перестраивать "Стэмфорд Бридж" трибуна за трибуной. Несколько лет назад у Романа Абрамовича, предшественника Бели, уже был готовый проект строительства нового 60-тысячного стадиона на месте "Стэмфорд Бридж". При Абрамовиче планировалось, что "Челси", как в свое время "Тоттенхэм", найдет временное пристанище, пока строится новая арена.
17 июля 2022
Экстракляса: команда Мариуша Левандовского уходит от поражения
В первом матче воскресной программы стартового тура чемпионата Польши встречались 'Радомяк', который, напомним, возглавляет Мариуш Левандовски, и 'Меджь'. Гости открыли счет в начале второго тайма благодаря точному удару Шливы. Но удержать свое преимущество не смогли. Вскоре после гола вторую желтую карточку в матче получил игрок 'Меджя' Миюшкович.
Сегодня в 10:30