Сирия
Финляндия

Лазаро

Лазаро Винисиус Маркес (порт. Lazaro Vinicius Marques; родился 12 марта 2002) — бразильский футболист, полузащитник клуба «Фламенго».

Воспитанник футбольной академии клуба «Фламенго». В сентябре 2019 года подписал контракт с клубом до 2025 года с прописанной опцией выкупа в размере 80 миллионов евро. В 2019 году забил 24 гола в 29 матчах команды «Фламенго» до 17 лет. 27 сентября 2020 года дебютировал в основном составе «Фламенго» в матче бразильской Серии A против клуба «Палмейрас».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Lazaro (english)

Лазаро Новости

28 апреля 2024
Дубль Чалханоглу помог Интеру победить Торино
Интер уже в статусе нового чемпиона продолжает побеждать в Серии А. Сопротивление Торино миланцам удалось сломить во втором тайме - гости остались вдесятером после удаление Тамеза и быстро пропустили два гола, авторами которых стал Хакан Чалханоглу. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Торино 2:0 (0:0) Голы: Чалханоглу, 56 (1:0); Чалханоглу, 60 (пенальти) (2:0) Интер: Зоммер; Карлос Аугусто; Бастони (Бьюкенен Т.
25 апреля 2024
Кубок Либертадорес 2024: третья победа Ривера, рекорд юного эквадорца и другие видеообзоры дня
Ривер Плейт одержал третью победу на старте группового турнира Кубка Либертадорес. Свою победную серию титулованный аргентинский клуб продолжил в выездном поединке против Индепендьенте дель Валье - 2:1. В этом матче, кстати, произошло знаменательное событие - в составе хозяев отличился Кендри Паэс. В свои 16 лет и 357 дней он стал самым молодым эквадорским футболистом, которому удавалось забить в матче Кубка Либертадорес.
13 апреля 2024
Ювентус потерял очки в туринском дерби: смотреть обзор матча
Торино и Ювентус завершили свой сегодняшний матч Серии А без забитых голов, причем команда Аллегри нанесла всего лишь три удара в створ за все время поединка. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Торино - Ювентус 0:0 Торино: Милинкович-Савич В.; Буонджорно; Войвода (Лазаро, 78); Белланова (Масина, 85); Родригес Р.
16 марта 2024
Сапата и Влашич принесли Торино победу над Удинезе: смотреть голы
Торино добыл первую за месяц победу в Серии А, на выезде одолев Удинезе. Оба гола гости забили на стартах таймов. Сапата на 10-й минуте превратил идеальный навес из глубины поля в гол, головой переправив мяч в сетку, а после перерыва Дуван вывел на ударную позицию Николу Влашича и тот спокойно пробил голкипера - 2:0.
23 февраля 2024
Лацио уверенно побеждает в Турине: смотреть обзор матча Серии А
Пока в Европе шли еврокубковые разборки, Серия А быстренько сыграла пропущенный матч. Лацио успешно съездил в Турин, где выиграл у "младшей" команды этого города. До игры они шли рядом, но победа позволила Лацио оторваться и продолжать борьбу за европейские места в турнирной таблице. 2023-24, Чемпионат Италии Торино - Лацио 0:2 (0:0) Голы: Гендузи, 50 (0:1); Катальди, 56 (0:2) Торино: Милинкович-Савич В.
17 февраля 2024
Торино уверено побеждает Лечче: смотреть обзор матча
В стартовом матче 24 тура Торино на домашнем стадионе добывает победу над Лечче и поднимается в турнирной таблице. Основные события матча произошли во втором тайме. На 50-ой минуте Белланова открыл счет поразив нижний правый угол ворот. Удаление Понграчич на 70-ой минуте матча после второй желтой карточки усугубило положение гостей.
11 февраля 2024
Ничья Сассуоло и Торино с двумя быстрыми голами: смотреть видео
Сассуоло прервал свою серию из трех поражений в чемпионате Италии, сыграв дома вничью с Торино. Оба гола в этом поединке были забиты уже на первых минутах. Пинамонти вывел хозяев вперед ударом головой, но что туринцы быстро ответили мячом Сапаты - 1:1. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Сассуоло - Торино 1:1 (1:1) Голы: Пинамонти, 5 (1:0); Сапата Д.
6 февраля 2024
Форвард 'Альмерии' вернется в Бразилию
Лазаро переходит в 'Палмейрас'.
27 января 2024
Алавес продлил беспроигрышную серию до четырех матчей: смотреть разгром Альмерии
Алавес в матче 22 тура Ла Лиги разгромил Альмерию - 3:0. Первый мяч гости забили достаточно быстро. На 10 минуте отличился Саму Омородион. Удвоил преимущество Алавес, реализовав пенальти. Точный удар на счету Луиса Риохи. Результативную точку поставил тот же Омородион, который сумел оформить дубль. Отметим, что Алавес не проигрывает в чемпионата в 4 матчах подряд.
13 января 2024
Дженоа с Малиновским не смог одолеть Торино: смотреть обзор матча
В рамках 20-го тура итальянской Серии А Дженоа Руслана Малиновского принимал Торино. Украинец вышел в стартовом составе генуэзского клуба и отыграл полный матч, получив самую высокую оценку среди одноклубников. Именно Малиновский на 86-й минуте имел шанс принести своей команде победу, но после его удара в нижний угол ворот Ваня Милинкович-Савич ликвидировал опасность, сохранив нули на табло.
7 января 2024
Торино сенсационно обыграл Наполи: смотреть обзор матча
Наполи в выездном матче 19 тура Серии А крупно уступил Торино - 0:3. Начало разгрома титулованного соперника Торино положил в концовке первого тайма. Отличился Санабрия. На старте второго тайма неаполитанцы остались в меньшинстве. Паскуале Маццокки вышел в перерыве и буквально через несколько минут покинул поле, получив красную карточку за удар соперника в колено.
31 декабря 2023
'Наполи' интересуется хавбеком 'Удинезе'
Лазар Самарджич - одна из кандидатур для 'адзурри'.
21 декабря 2023
Барселона выдала очередной инфарктный матч: смотреть обзор игры с Альмерией
У нынешней Барселоны не получается уверенно победить даже таких беспросветных аутсайдеров, как Альмерия. Дважды хозяева выходили вперед - и дважды гости сравнивали счет, пока, наконец, гол Серхи Роберто не сломил их упорное сопротивление. 2023-24, Чемпионат Испании Барселона - Альмерия 3:2 (1:1) Голы: Рафинья, 33 (1:0); Баптистао, 41 (1:1); Роберто С.
17 декабря 2023
Дуван Сапата принес Торино победу над командой Виктора Коваленко: видео гола
Торино обыграл Эмполи во вчерашнем матче чемпионата Италии, добыв свою вторую подряд домашнюю победу. Успех хозяевам поля принес единственный гол, забитый в середине первого тайма. На 25-й минуте Белланова прошел по флангу в штрафную и навесил к воротам, где Дуван Сапата головой переправил мяч в сетку.
5 декабря 2023
Аталанта продолжает падение: смотреть обзор матча с Торино
Аталанта постепенно выбывает из числа топ-команд Серии А. В матче с Торино бергамцы выглядели беспомощными, в итоге уступив с разгромным счетом. О борьбе за попадание в зону Лиги чемпионов, кажется, речь уже вовсе не идет... 2023-24, Чемпионат Италии Торино - Аталанта 3:0 (1:0) Голы: Сапата Д., 22 (1:0); Санабрия, 56 (пенальти) (2:0); Сапата Д.
21 октября 2023
Интер громит Торино и снова выходит в лидеры: смотреть видеообзор матча
Интер не стал делать подарков своим землякам из Милана и в субботнем матче девятого тура Серии А разгромил в гостях Торино - 3:0. Трудно предсказать, как развивались бы события в поединке, если бы хозяевам удалось открыть счет. Однако блестящая игра Зоммера позволила Интеру сохранить свои ворота в неприкосновенности.
7 октября 2023
Гатти и Милик принесли Ювентусу победу в Туринском дерби: смотреть голы
Первое Туринское дерби сезона 2023/24 завершилось уверенно победой "Ювентуса" над "Торино" - 2:0. Голами в матче отметились защитник Федерико Гатти и форвард Аркадиуш Милик. 2023-24, Чемпионат Италии Ювентус - Торино 2:0 (0:0) Голы: Гатти, 47 (1:0); Милик, 62 (2:0) Ювентус: Щенсны; Данило; Гатти; Бремер; Локателли; Маккени; Рабьо; Миретти (Милик, 46); Веа; Кин Мо.
25 сентября 2023
Рома упускает победу в концовке матча с Торино: смотреть обзор
"Рома" едва не совершила невозможное - чуть не одержала вторую победу подряд (при ее нынешнем состоянии - это что-то запредельное). Но все-таки упустила победу за несколько минут до конца. Дуван Сапата забил в ответ на гол Ромелу Лукаку - и "Торино" выходит из этого противостояния с честно заработанным очком.
24 сентября 2023
Валенсия без Яремчука не смогла обыграть Альмерию: смотреть обзор матча
"Валенсия" в домашнем матче 6-го тура Ла Лиги сыграла вничью с "Альмерией" - 2:2. Счет в матче на 14-й минуте открыл Диего Лопес. "Альмерия" отыгралась после перерыва, отличился Серхио Аррибас. Далее соперники обменялись голами. Сначала Хави Герра вывел гостей вперед, а на 69-й минуте Аррибас результативно подытожил встречу - 2:2.
19 сентября 2023
Салернитана - Торино - 0:3. Отчет о матче Серии А
За 35 минут матча с "Салернитаной" "Торино" забил больше голов, чем за три предыдущих матча. В результате - красивая гостевая победа и заслуженное место в середине турнирной таблицы Серии А. 2023-24, Чемпионат Италии Салернитана - Торино 0:3 (0:2) Голы: Буонджорно, 15 (0:1); Радоньич Н., 41 (0:2); Радоньич Н.
4 сентября 2023
Малиновский не принес Дженоа счастья: смотреть обзор
Украинец Руслан Малиновский провел второй за "Дженоа". Выступление его успешным никак не назовешь: в матче с "Торино" Малиновский получил желтую карточку и был заменен в начале второго тайма, а "Дженоа", хоть и минимально, но проиграл... 2023-24, Чемпионат Италии Торино - Дженоа 1:0 (0:0) Голы: Радоньич Н.
2 сентября 2023
Как Сельта вырвала победу в матче с Альмерией: видео пяти голов
"Сельта" едва не упустила выездную победу над "Альмерией" имея преимущество в два гола, но гостей спас Сведберг, чей гол на 87-й решил исходе встречи - 3:2. 2023-24, Чемпионат Испании Альмерия - Сельта 2:3 (0:2) Голы: Нуньес У., 24 (0:1); Ларсен Й-н, 33 (0:2); Акиеме, 54 (1:2); Аррибас, 68 (2:2); Сведберг, 87 (2:3) Альмерия: Машимиану; Акиеме; Кайки; Хуми Брандарис; Пабиль (Посо А.
20 августа 2023
Реал с Луниным в воротах выиграл второй матч на старте Ла Лиги
"Реал" в матче 2-го тура Ла Лиги на выезде уверенно обыграл "Альмерию" - 3:1. Способствовал этому и украинский голкипер Андрей Лунин, который защищает ворота мадридцев второй поединок подряд. Хотя первыми пропустили именно гости, уже на третей минуте сумел отличиться Серхио Аррибас. На экваторе первого тайма Беллингем сравнял счет, а в середине второй половины встречи Джуд вывел "галактикос" вперед.
12 августа 2023
Новый сезон Ла Лиги стартовал двумя пенальти: смотреть обзор матча
В стартовом поединке нового сезона Ла Лиги "Райо Вальекано" на выезде обыграл "Альмерию" — 2:0. Исход поединка был предрешен еще в первом тайме, когда гости и провели два сухих гола. Оба мяча были забиты с пенальти. На 20-й минуте отличился Иси Паласон, а спустя 8 минут, также ударом с одиннадцатиметровой отметки, удвоил преимущество Рэнди Нтека.
20 мая 2023
'Альмерия' разгромила 'Мальорку' в матче с хет-триком, ничья 'Хетафе' и 'Эльче'
Состоялись две встречи 35-го тура испанской Ла Лиги.
13 мая 2023
'Осасуна' переиграла 'Альмерию' в результативном матче
Завершился очередной матч 34-го тура испанской Ла Лиги.
30 апреля 2023
Аталанта вырвала победу у Торино: смотреть обзор игры
"Торино" в домашнем матче 32-го тура Серии А дал достойный отпор "Аталанте". Амбициозные гости вполне могли вернуться домой лишь с одним заработанным балом, но таки смогли дожать соперника - 2:1. Бергамаски забили еще до перерыва, отличился Давиде Дзаппакоста, и удерживали свое преимущество достаточно долго.
Хет-трик Бензема, Реал разобрался с Альмерией: смотреть обзор матча
"Реал" в домашнем матче 32-го тура Ла Лиги без особыз проблем одолел "Альмерию" - 4:2. Героем встречи стал Карим Бензема. Французский форвард открыл счет в матче уже на 5-й минуте, отличившись после передачи Винисиуса Жуниора. А до перерыва Карим уже оформил дубль. На 17-й минуте его ассистентом выступил Родриго, а на 42-й Бензема реализовал пенальти.
29 апреля 2023
'Реал' выиграл у 'Альмерии' в матче с шестью голами - Бензема сделал хет-трик
'Мадрид' сократил отставание от 'Барселоны' до восьми пунктов.
23 апреля 2023
Лацио впервые за два месяца проиграл в Серии А: обзор матча
Единственный гол Йосипа Йилича принес "Торино" выездную победу над "Лацио" во вчерашнем поединке чемпионата Италии. Отметим, что это поражение стало первым с февраля для подопечных Маурицио Сарри, которые сейчас идут на втором месте Серии А. 2022-23, Чемпионат Италии Лацио - Торино 0:1 (0:1) Голы: Илич И.
8 апреля 2023
Дибала выводит Рому на третье место Серии А: обзор победы над Торино
Гол с пенальти от Пауло Дибалы не только принес "Роме" победу в сегодняшнем матче с "Торино", но и поднял римлян на третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. 2022-23, Чемпионат Италии Торино - Рома 0:1 (0:1) Голы: Дибала, 8 (пенальти) (0:1) Торино: Милинкович-Савич В.; Синго; Родригес Р.; Гравильон (Влашич, 62); Схюрс; Буонджорно (Карамо, 79); Гинейтис; Миранчук Ал.
2 апреля 2023
Сельта и Альмерия расписали боевую ничью в Ла Лиге: видео четырех голов
"Сельта" и "Альмерия" не выявили сильнейшего в своем очном поединке чемпионата Испании, еще до перерыва по два раза поразив ворота друг друга. 2022-23, Чемпионат Испании Сельта - Альмерия 2:2 (2:2) Голы: Бабич Ср., 7 (0:1); Сеферович, 10 (1:1); Пигмаль, 32 (1:2); Перес К., 42 (2:2) Сельта: Вильяр; Нуньес У.
26 февраля 2023
Барселона сенсационно уступает скромной Альмерии
После вылета из еврокубков от "Манчестер Юнайтед" "Барселону" ждала новая неудача - команда Хави неожиданно проиграла "Альмерии" в матче чемпионата Испании. Каталонцы пропустили гол в середине первого тайма и так и не смогли ничем ответить сопернику до финального свистка. 2022-23, Чемпионат Испании Альмерия - Барселона 1:0 (1:0) Голы: Туре Э.
24 января 2023
Валенсия - Альмерия - 2:2: видео всех голов
Неприятности Дженнаро Гаттузо в чемпионате Испании продолжаются - его "Валенсия" не может победить третий матч подряд, сыграв вничью с "Альмерией" во вчерашнем поединке Ла Лиги. 2022-23, Чемпионат Испании Валенсия - Альмерия 2:2 (0:0) Голы: Клюйверт, 48 (1:0); Хуми Брандарис, 54 (1:1); Гайя, 65 (2:1); Портильо Ф.
31 октября 2022
Милан проиграл Торино и потерял второе место в Серии А: обзор матча
Действующий чемпион Италии "Милан" потерпел неожиданное гостевое поражение от "Торино". "Россонери" дважды пропустили в первом тайме, а после перерыва смогли ответить лишь одним мячом Мессьяса. Отметим, что после этого проигрыша "Милан" опустился на третье место в Серии А - второй в турнирной таблице теперь идет "Аталанта".